|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
580 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
439 366к |
70,529% |
76 311к |
- |
834к |
| 11402. |
6999 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
616 040к |
76,465% |
102 605к |
- |
832к |
| 11403. |
8936 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 138к |
68,467% |
62 745к |
- |
830к |
| 11404. |
787 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 175к |
70,391% |
55 372к |
- |
829к |
| 11405. |
5298 |
| Забьело |
- |
54 660к |
67,291% |
7 467к |
0.1 |
829к |
| 11406. |
3501 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
719 967к |
80,697% |
118 286к |
- |
824к |
| 11407. |
479 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 778к |
68,796% |
76 293к |
- |
820к |
| 11408. |
883 |
| Диараф |
D1 |
1 267 558к |
83,664% |
165 575к |
- |
820к |
| 11409. |
49 |
| Сункар |
D3-A |
798 468к |
81,243% |
117 711к |
- |
816к |
| 11410. |
779 |
| Ландскруна |
D1 |
869 998к |
84,194% |
118 788к |
- |
815к |
| 11411. |
5548 |
| Лесте |
D2 |
305 407к |
56,021% |
37 118к |
- |
814к |
| 11412. |
861 |
| Динамо |
D2 |
297 584к |
55,454% |
50 502к |
- |
811к |
| 11413. |
7007 |
| Белло |
D3-A |
354 113к |
64,768% |
33 257к |
- |
811к |
| 11414. |
6349 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
731 703к |
81,883% |
108 598к |
- |
811к |
| 11415. |
4995 |
| ТуПС |
D3-B |
610 543к |
76,577% |
74 238к |
- |
810к |
| 11416. |
7217 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 042 451к |
84,782% |
152 763к |
- |
810к |
| 11417. |
327 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 255к |
63,607% |
57 188к |
- |
809к |
| 11418. |
1111 |
| Монолит |
D4-B |
703 815к |
78,374% |
134 979к |
- |
808к |
| 11419. |
6433 |
| Варриорс |
D2 |
553 502к |
72,474% |
72 465к |
- |
807к |
| 11420. |
7233 |
| Утсиктен |
D3-A |
327 174к |
60,861% |
37 899к |
- |
802к |
| 11421. |
763 |
| Дон Боско |
D2 |
525 057к |
77,383% |
88 529к |
- |
801к |
| 11422. |
3362 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
761 898к |
77,851% |
163 218к |
- |
800к |
| 11423. |
536 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
838 057к |
86,033% |
163 443к |
- |
799к |
| 11424. |
775 |
| Эйнхери |
D1 |
438 693к |
65,922% |
52 968к |
- |
798к |
| 11425. |
373 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
744 343к |
82,032% |
142 583к |
- |
796к |
| 11426. |
930 |
| Гандзю |
D4-C |
531 425к |
77,035% |
76 390к |
- |
794к |
| 11427. |
281 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
844 380к |
77,410% |
140 894к |
- |
792к |
| 11428. |
807 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
751 121к |
76,097% |
154 471к |
- |
790к |
| 11429. |
3009 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 886к |
69,214% |
72 968к |
- |
789к |
| 11430. |
1146 |
| Айжарык |
D3-B |
388 413к |
63,715% |
57 086к |
- |
786к |
| 11431. |
498 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 451к |
53,800% |
46 514к |
- |
786к |
| 11432. |
3605 |
| Монго Хилл |
D1 |
593 377к |
68,093% |
73 216к |
- |
781к |
| 11433. |
1806 |
| Хелленик |
D4-C |
169 549к |
44,012% |
18 124к |
- |
777к |
| 11434. |
8248 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 551к |
80,075% |
148 570к |
- |
776к |
| 11435. |
963 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
448 700к |
84,438% |
98 615к |
- |
776к |
| 11436. |
970 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
771 199к |
80,119% |
99 490к |
- |
775к |
| 11437. |
779 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
668 425к |
76,284% |
110 293к |
- |
775к |
| 11438. |
1459 |
| Валенсия |
D2 |
559 037к |
74,219% |
100 392к |
- |
773к |
| 11439. |
254 |
| Мерлан |
D2 |
441 316к |
65,190% |
67 552к |
- |
771к |
| 11440. |
9778 |
| Океан |
D2 |
773 881к |
76,551% |
111 375к |
- |
767к |
| 11441. |
600 |
| Победа |
D4-D |
461 385к |
68,396% |
80 400к |
- |
767к |
| 11442. |
7920 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
453 585к |
64,392% |
83 426к |
- |
764к |
| 11443. |
47 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
382 223к |
51,386% |
38 763к |
- |
763к |
| 11444. |
707 |
| Ордабасы |
D3-B |
601 193к |
67,479% |
78 786к |
- |
763к |
| 11445. |
3912 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 105к |
51,381% |
8 079к |
- |
762к |
| 11446. |
6957 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
412 659к |
59,794% |
57 277к |
- |
762к |
| 11447. |
2722 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
635 598к |
74,118% |
116 801к |
- |
757к |
| 11448. |
9097 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
845 211к |
85,352% |
149 254к |
- |
756к |
| 11449. |
469 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
569 897к |
73,608% |
76 700к |
- |
756к |
| 11450. |
2738 |
| Атлетико |
D1 |
531 327к |
72,657% |
85 759к |
- |
756к |
| 11451. |
6422 |
| Интер Неменчине |
- |
65 139к |
89,862% |
9 617к |
- |
754к |
| 11452. |
798 |
| Работнички |
D1 |
743 909к |
76,878% |
103 637к |
- |
753к |
| 11453. |
1181 |
| Апачес Клуб |
D2 |
250 258к |
53,048% |
38 907к |
- |
750к |
| 11454. |
3695 |
| ВВОГ |
D3-A |
566 203к |
76,493% |
74 757к |
- |
750к |
| 11455. |
249 |
| Глубокое |
D4-A |
396 247к |
67,117% |
53 745к |
- |
748к |
| 11456. |
819 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 869к |
65,077% |
46 269к |
- |
747к |
| 11457. |
606 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
644 082к |
79,351% |
104 222к |
- |
746к |
| 11458. |
1534 |
| НСТК |
D1 |
798 782к |
74,737% |
121 504к |
- |
745к |
| 11459. |
4669 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 947к |
76,493% |
53 687к |
- |
745к |
| 11460. |
503 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 014 198к |
77,757% |
132 216к |
- |
740к |
| 11461. |
1115 |
| Санага |
D3-B |
268 904к |
47,532% |
24 264к |
- |
739к |
| 11462. |
489 |
| Уандер |
D2 |
328 590к |
50,977% |
28 806к |
- |
736к |
| 11463. |
2458 |
| Полиция Кении |
D1 |
646 648к |
79,319% |
106 800к |
- |
735к |
| 11464. |
756 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
707 817к |
75,208% |
107 455к |
- |
735к |
| 11465. |
1663 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 630к |
85,261% |
47 213к |
- |
734к |
| 11466. |
813 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
956 135к |
78,467% |
123 725к |
- |
732к |
| 11467. |
980 |
| Лаэ Сити |
D1 |
821 325к |
73,174% |
108 806к |
- |
732к |
| 11468. |
859 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
400 006к |
70,530% |
56 704к |
- |
732к |
| 11469. |
549 |
| Текстильщик |
D2 |
706 433к |
77,652% |
113 891к |
- |
726к |
| 11470. |
657 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 777к |
83,063% |
117 498к |
- |
726к |
| 11471. |
3291 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 884к |
72,401% |
108 160к |
- |
724к |
| 11472. |
560 |
| Кобрас |
D1 |
760 271к |
74,947% |
113 036к |
- |
723к |
| 11473. |
675 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
522 193к |
74,919% |
82 964к |
- |
721к |
| 11474. |
2070 |
| Мадления |
D2 |
139 593к |
72,262% |
13 921к |
- |
721к |
| 11475. |
4687 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
503 594к |
64,362% |
46 237к |
- |
721к |
| 11476. |
1344 |
| Падерборн |
D4-D |
748 327к |
77,300% |
149 980к |
- |
721к |
| 11477. |
2157 |
| Астана |
D1 |
893 948к |
84,958% |
119 733к |
- |
719к |
| 11478. |
1659 |
| Ресистенсия |
D3-A |
730 969к |
73,437% |
77 480к |
- |
716к |
| 11479. |
697 |
| Аяс |
D3-B |
634 874к |
79,356% |
121 876к |
- |
715к |
| 11480. |
923 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 348к |
82,424% |
118 275к |
- |
715к |
| 11481. |
2444 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
793 327к |
83,731% |
150 112к |
- |
715к |
| 11482. |
7825 |
| Ширван |
D3 |
395 330к |
59,157% |
53 907к |
- |
713к |
| 11483. |
300 |
| Талавера |
D4-A |
325 173к |
66,184% |
58 623к |
- |
712к |
| 11484. |
194 |
| Бела Крайина |
D3-B |
619 287к |
81,404% |
111 479к |
- |
711к |
| 11485. |
1179 |
| Новалья |
D2 |
515 218к |
69,322% |
58 016к |
- |
711к |
| 11486. |
2519 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 491к |
80,475% |
91 084к |
- |
710к |
| 11487. |
652 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 643к |
70,620% |
73 914к |
- |
709к |
| 11488. |
2024 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 118к |
53,040% |
32 996к |
- |
709к |
| 11489. |
179 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
359 830к |
60,243% |
41 481к |
- |
708к |
| 11490. |
5630 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
966 032к |
83,602% |
156 054к |
- |
708к |
| 11491. |
4954 |
| Сандерленд |
D4-B |
841 873к |
84,386% |
153 650к |
- |
704к |
| 11492. |
8155 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
733 779к |
74,018% |
100 578к |
- |
701к |
| 11493. |
2947 |
| Шатин |
D2 |
408 813к |
89,200% |
56 760к |
- |
701к |
| 11494. |
5261 |
| Контум |
D2 |
605 989к |
73,968% |
88 926к |
- |
700к |
| 11495. |
5119 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
582 936к |
81,353% |
116 196к |
- |
699к |
| 11496. |
8587 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
792 888к |
77,544% |
160 936к |
- |
699к |
| 11497. |
8389 |
| Драк Атлетик |
- |
279 576к |
41,072% |
16 995к |
- |
699к |
| 11498. |
9764 |
| Фегервар |
D1 |
1 144 787к |
82,709% |
145 383к |
- |
699к |
| 11499. |
24 |
| Брейв |
D4-D |
470 154к |
64,406% |
75 466к |
- |
697к |
| 11500. |
5667 |
| Лимено |
- |
103 733к |
74,746% |
20 137к |
- |
697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|