|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
11023 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
972 230к |
84,158% |
137 019к |
- |
575к |
| 11602. |
2527 |
| Подгрмец |
D1 |
703 103к |
83,940% |
106 630к |
- |
570к |
| 11603. |
342 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 178к |
71,093% |
83 212к |
- |
570к |
| 11604. |
1409 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
571 380к |
77,254% |
85 331к |
- |
567к |
| 11605. |
8169 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
811 176к |
84,138% |
130 903к |
- |
567к |
| 11606. |
4021 |
| Сиони |
D3 |
143 670к |
83,667% |
23 045к |
- |
566к |
| 11607. |
1563 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
910 458к |
80,909% |
134 146к |
- |
565к |
| 11608. |
2386 |
| Абердин |
D2 |
825 830к |
82,162% |
127 290к |
- |
564к |
| 11609. |
78 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
162 412к |
79,982% |
24 159к |
- |
561к |
| 11610. |
139 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
368 978к |
74,305% |
66 506к |
- |
560к |
| 11611. |
2011 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
502 120к |
76,478% |
89 103к |
- |
558к |
| 11612. |
9079 |
| Депор |
D3-A |
808 651к |
76,998% |
97 162к |
- |
554к |
| 11613. |
3322 |
| Легион |
D3-A |
542 931к |
74,509% |
90 521к |
- |
551к |
| 11614. |
1371 |
| Спартак |
D2 |
417 858к |
68,578% |
61 581к |
- |
549к |
| 11615. |
106 |
| Океано |
D3-B |
339 832к |
54,007% |
30 456к |
- |
549к |
| 11616. |
561 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
308 530к |
65,985% |
44 199к |
- |
547к |
| 11617. |
9653 |
| Дрибин |
D4-C |
397 126к |
79,478% |
68 604к |
- |
547к |
| 11618. |
165 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
539 932к |
65,996% |
97 657к |
- |
547к |
| 11619. |
9236 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
722 676к |
75,177% |
95 242к |
- |
543к |
| 11620. |
142 |
| Венда |
D3-A |
471 705к |
80,509% |
73 161к |
- |
542к |
| 11621. |
4173 |
| Раднички 1923 |
D2 |
664 719к |
75,766% |
94 118к |
- |
541к |
| 11622. |
8333 |
| Сиракуза |
D4-D |
647 839к |
78,129% |
128 071к |
- |
540к |
| 11623. |
3016 |
| Хаатейко |
D2 |
480 615к |
69,021% |
58 983к |
- |
538к |
| 11624. |
6215 |
| Сянюй |
D1 |
710 596к |
76,219% |
99 979к |
- |
535к |
| 11625. |
7712 |
| Куангнам |
D2 |
489 725к |
63,769% |
70 507к |
- |
533к |
| 11626. |
2608 |
| Руциро |
D1 |
486 849к |
67,098% |
60 853к |
- |
532к |
| 11627. |
6410 |
| Интерклубе |
D1 |
1 228 315к |
82,889% |
169 740к |
- |
532к |
| 11628. |
1319 |
| Джорджтаун |
D1 |
657 560к |
69,325% |
84 258к |
- |
530к |
| 11629. |
2458 |
| Хувенил |
D4-A |
82 938к |
69,765% |
13 256к |
- |
526к |
| 11630. |
2709 |
| Атлетико |
D1 |
529 783к |
72,621% |
85 626к |
- |
523к |
| 11631. |
8706 |
| Арка |
D3-B |
501 879к |
74,561% |
72 019к |
- |
523к |
| 11632. |
280 |
| Марка ФК |
D2 |
379 751к |
62,904% |
57 261к |
- |
522к |
| 11633. |
57 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
734 962к |
81,595% |
125 722к |
- |
521к |
| 11634. |
4637 |
| Реал Боливар |
D3-B |
403 898к |
79,037% |
65 514к |
- |
520к |
| 11635. |
6103 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 565к |
78,372% |
48 180к |
- |
519к |
| 11636. |
421 |
| Халадаш |
D3-A |
414 944к |
72,606% |
69 978к |
- |
519к |
| 11637. |
825 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
745 126к |
75,042% |
110 745к |
- |
518к |
| 11638. |
781 |
| Арминия |
D3-A |
846 660к |
83,232% |
104 030к |
- |
517к |
| 11639. |
4346 |
| Помбал |
D3-B |
604 932к |
76,317% |
97 114к |
- |
516к |
| 11640. |
286 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
518 048к |
74,758% |
82 045к |
- |
515к |
| 11641. |
4040 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
67 858к |
51,568% |
8 079к |
- |
515к |
| 11642. |
102 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
748 873к |
80,122% |
152 031к |
- |
513к |
| 11643. |
414 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
168 530к |
56,825% |
20 429к |
- |
513к |
| 11644. |
27 |
| Юнайтед |
D1 |
938 156к |
78,744% |
142 780к |
- |
513к |
| 11645. |
2834 |
| Насину |
D1 |
758 773к |
77,758% |
155 861к |
- |
513к |
| 11646. |
3558 |
| Ухуд |
D2 |
686 844к |
78,501% |
108 104к |
- |
513к |
| 11647. |
203 |
| Эльденсе |
D3-B |
829 599к |
77,283% |
125 799к |
- |
512к |
| 11648. |
164 |
| Винтертур |
- |
176 220к |
43,573% |
20 213к |
- |
510к |
| 11649. |
670 |
| Бхантал |
D1 |
546 057к |
66,238% |
78 066к |
- |
509к |
| 11650. |
139 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 633к |
80,698% |
43 185к |
- |
508к |
| 11651. |
1425 |
| Талавера |
D4-A |
324 968к |
66,225% |
58 623к |
- |
507к |
| 11652. |
10333 |
| Куантан |
D3-B |
435 423к |
74,156% |
72 525к |
- |
506к |
| 11653. |
2547 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 529к |
44,381% |
23 500к |
- |
506к |
| 11654. |
937 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 668к |
76,300% |
120 747к |
- |
505к |
| 11655. |
9837 |
| Валлетта |
D2 |
535 555к |
73,606% |
83 608к |
- |
504к |
| 11656. |
593 |
| Урарту |
D1 |
515 674к |
69,371% |
57 033к |
- |
497к |
| 11657. |
700 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 880к |
77,833% |
162 766к |
- |
495к |
| 11658. |
8154 |
| Пардубице |
D2 |
707 429к |
78,324% |
95 786к |
- |
495к |
| 11659. |
1152 |
| Уанаминт |
D2 |
462 146к |
59,224% |
61 460к |
- |
494к |
| 11660. |
3850 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
104 711к |
81,671% |
14 412к |
- |
492к |
| 11661. |
2788 |
| Фиджалан |
D3-B |
640 905к |
79,429% |
87 879к |
- |
490к |
| 11662. |
3079 |
| Инка |
D4-D |
308 349к |
60,422% |
31 969к |
- |
489к |
| 11663. |
459 |
| Хееган |
D1 |
608 768к |
76,619% |
104 081к |
- |
488к |
| 11664. |
221 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
652 635к |
78,819% |
96 290к |
- |
487к |
| 11665. |
2187 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
769 170к |
78,206% |
135 548к |
- |
484к |
| 11666. |
8790 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
917 334к |
84,174% |
128 468к |
- |
481к |
| 11667. |
1853 |
| Лепеа |
D2 |
382 898к |
85,576% |
78 815к |
- |
480к |
| 11668. |
602 |
| Сперанца |
D1 |
488 496к |
74,876% |
69 302к |
- |
479к |
| 11669. |
2395 |
| Намъянджу |
D1 |
1 216 053к |
84,538% |
184 423к |
- |
479к |
| 11670. |
1553 |
| Унион Перг |
D1 |
917 673к |
78,339% |
123 975к |
- |
479к |
| 11671. |
1664 |
| Арриба Перу |
D2 |
308 403к |
85,237% |
47 213к |
- |
478к |
| 11672. |
446 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 117к |
74,502% |
39 242к |
- |
477к |
| 11673. |
2591 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
644 409к |
72,172% |
93 002к |
- |
476к |
| 11674. |
2988 |
| Куртетель |
- |
135 534к |
67,959% |
19 741к |
- |
476к |
| 11675. |
6349 |
| Флора |
- |
273 818к |
89,619% |
47 020к |
- |
476к |
| 11676. |
1397 |
| Виктория |
D3-B |
683 312к |
79,040% |
131 626к |
- |
475к |
| 11677. |
6277 |
| Зарангари |
D4-B |
114 880к |
64,291% |
16 189к |
- |
472к |
| 11678. |
5634 |
| Лимено |
- |
101 597к |
74,436% |
19 500к |
- |
472к |
| 11679. |
7338 |
| Аль-Шорта |
D1 |
872 290к |
75,255% |
118 717к |
- |
471к |
| 11680. |
984 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 025к |
80,128% |
99 490к |
- |
467к |
| 11681. |
8781 |
| Районг |
D3-B |
498 863к |
70,249% |
60 098к |
- |
465к |
| 11682. |
210 |
| Партизан |
D4-D |
301 142к |
69,179% |
44 358к |
- |
465к |
| 11683. |
1325 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
450 625к |
71,492% |
72 481к |
- |
463к |
| 11684. |
2671 |
| Пендикспор |
D3-B |
584 535к |
77,125% |
122 849к |
- |
463к |
| 11685. |
657 |
| Демон Диконс |
D4-B |
680 511к |
80,792% |
119 911к |
- |
463к |
| 11686. |
1266 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
408 448к |
89,573% |
95 377к |
- |
462к |
| 11687. |
4534 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 227 693к |
86,258% |
150 246к |
- |
459к |
| 11688. |
979 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 236к |
82,226% |
45 016к |
- |
459к |
| 11689. |
5762 |
| Гуд Лак |
D1 |
860 643к |
80,212% |
164 918к |
- |
457к |
| 11690. |
699 |
| Ройалс |
D3-A |
391 222к |
66,565% |
70 304к |
- |
455к |
| 11691. |
6025 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 631к |
77,760% |
72 290к |
- |
453к |
| 11692. |
311 |
| Горажде |
D2 |
550 049к |
76,784% |
67 932к |
- |
451к |
| 11693. |
423 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
377 123к |
60,835% |
47 186к |
- |
451к |
| 11694. |
3373 |
| Мотор (Любава) |
- |
262 496к |
79,143% |
28 856к |
- |
449к |
| 11695. |
378 |
| Икс Роадс |
D2 |
614 238к |
78,071% |
143 461к |
- |
446к |
| 11696. |
302 |
| Кротоне |
D4-A |
502 177к |
72,401% |
87 931к |
- |
446к |
| 11697. |
6124 |
| Арсенал |
D2 |
569 105к |
79,899% |
75 407к |
- |
445к |
| 11698. |
2904 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
502 038к |
64,306% |
45 725к |
- |
445к |
| 11699. |
913 |
| Керкира |
D2 |
377 089к |
81,690% |
59 913к |
- |
444к |
| 11700. |
3787 |
| Крусес |
- |
285 889к |
39,708% |
22 944к |
- |
444к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|