|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1918 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
778 074к |
80,285% |
110 321к |
- |
1 846к |
| 10702. |
1892 |
| Идинг Спорт |
D2 |
725 986к |
80,420% |
115 259к |
- |
1 845к |
| 10703. |
341 |
| Колимакон |
D1 |
782 603к |
76,362% |
104 390к |
- |
1 844к |
| 10704. |
89 |
| Виктори Бойз |
D1 |
897 738к |
83,359% |
121 774к |
- |
1 839к |
| 10705. |
3374 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 308к |
74,949% |
95 706к |
- |
1 837к |
| 10706. |
8087 |
| Сабле |
D4-B |
218 421к |
75,743% |
38 416к |
- |
1 833к |
| 10707. |
797 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 232к |
82,849% |
102 617к |
- |
1 832к |
| 10708. |
4128 |
| Яшнобод |
D4-A |
640 278к |
77,208% |
108 287к |
- |
1 831к |
| 10709. |
986 |
| Мордасо |
D3-A |
335 964к |
80,659% |
62 619к |
- |
1 830к |
| 10710. |
5236 |
| Либерти |
D2 |
492 269к |
68,131% |
54 472к |
- |
1 830к |
| 10711. |
6959 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 482к |
60,865% |
50 092к |
- |
1 822к |
| 10712. |
191 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 651к |
54,912% |
32 984к |
- |
1 821к |
| 10713. |
963 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
797 814к |
82,306% |
97 154к |
- |
1 814к |
| 10714. |
90 |
| Фувайрит |
- |
192 475к |
60,065% |
23 358к |
- |
1 814к |
| 10715. |
212 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
253 805к |
75,508% |
24 588к |
- |
1 813к |
| 10716. |
5914 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
600 437к |
77,523% |
97 729к |
- |
1 812к |
| 10717. |
7171 |
| Семинарио |
D3 |
315 326к |
82,618% |
47 559к |
- |
1 809к |
| 10718. |
729 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 825к |
86,200% |
31 460к |
- |
1 805к |
| 10719. |
4672 |
| Лавальеха Минас |
- |
164 115к |
68,557% |
27 006к |
- |
1 802к |
| 10720. |
550 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
671 149к |
77,166% |
84 446к |
- |
1 798к |
| 10721. |
2879 |
| Тенерифе |
D3-B |
919 212к |
83,492% |
137 932к |
- |
1 798к |
| 10722. |
686 |
| Олимпик |
D2 |
368 627к |
78,408% |
51 153к |
- |
1 794к |
| 10723. |
6247 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 986к |
77,468% |
128 642к |
- |
1 793к |
| 10724. |
576 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 193к |
75,245% |
75 447к |
- |
1 793к |
| 10725. |
70 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 272к |
80,879% |
21 517к |
- |
1 793к |
| 10726. |
50 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 613к |
66,384% |
62 685к |
- |
1 792к |
| 10727. |
808 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 220к |
81,185% |
107 566к |
- |
1 791к |
| 10728. |
7214 |
| Акрон |
D2 |
897 233к |
79,143% |
127 426к |
- |
1 785к |
| 10729. |
7576 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
441 431к |
65,355% |
62 157к |
- |
1 785к |
| 10730. |
3620 |
| Приморац |
D3-B |
388 993к |
66,187% |
46 995к |
- |
1 779к |
| 10731. |
5528 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 173к |
73,944% |
81 935к |
- |
1 779к |
| 10732. |
1377 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 190к |
81,805% |
58 387к |
- |
1 778к |
| 10733. |
1154 |
| Варриорс |
D2 |
330 899к |
55,658% |
44 221к |
- |
1 776к |
| 10734. |
4747 |
| Хванге |
D2 |
218 093к |
79,676% |
41 433к |
- |
1 775к |
| 10735. |
486 |
| Туркспор |
- |
251 786к |
63,730% |
31 764к |
- |
1 774к |
| 10736. |
205 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 724к |
69,405% |
87 889к |
- |
1 769к |
| 10737. |
784 |
| Парриллас Оне |
- |
185 853к |
75,939% |
29 637к |
- |
1 768к |
| 10738. |
4559 |
| Бобовня |
D4-C |
399 605к |
64,687% |
49 584к |
- |
1 762к |
| 10739. |
66 |
| Онце Бравос |
D2 |
455 373к |
66,201% |
58 599к |
- |
1 761к |
| 10740. |
7757 |
| Лада |
D3-B |
1 058 353к |
86,941% |
138 425к |
- |
1 759к |
| 10741. |
518 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 940к |
81,746% |
122 374к |
- |
1 752к |
| 10742. |
1674 |
| Бомбонера |
D4-A |
483 984к |
69,338% |
65 239к |
- |
1 751к |
| 10743. |
5593 |
| Альбион |
D2 |
770 934к |
82,229% |
109 089к |
- |
1 750к |
| 10744. |
155 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 797к |
68,079% |
86 783к |
- |
1 750к |
| 10745. |
5875 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
477 124к |
71,958% |
61 414к |
- |
1 746к |
| 10746. |
327 |
| Ильпар |
- |
449 974к |
70,139% |
89 966к |
- |
1 741к |
| 10747. |
953 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 349к |
77,910% |
101 499к |
- |
1 740к |
| 10748. |
6458 |
| Петапа |
D1 |
857 624к |
83,432% |
129 024к |
- |
1 739к |
| 10749. |
1149 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 370к |
66,387% |
50 434к |
- |
1 739к |
| 10750. |
6041 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
450 694к |
63,725% |
63 024к |
- |
1 737к |
| 10751. |
5912 |
| Лос Андес |
D1 |
970 446к |
82,319% |
143 458к |
- |
1 735к |
| 10752. |
7 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
820 178к |
77,336% |
125 796к |
- |
1 732к |
| 10753. |
3813 |
| Чапльина |
D1 |
1 193 451к |
83,076% |
168 819к |
- |
1 728к |
| 10754. |
6615 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
549 417к |
71,374% |
86 053к |
- |
1 728к |
| 10755. |
3900 |
| Анастасия |
D1 |
875 902к |
74,886% |
130 561к |
- |
1 727к |
| 10756. |
5973 |
| Чханвон |
D1 |
774 013к |
73,686% |
99 233к |
- |
1 726к |
| 10757. |
672 |
| Манахара |
D2 |
358 670к |
61,811% |
49 829к |
- |
1 723к |
| 10758. |
1998 |
| Голландия |
D4-B |
256 146к |
65,500% |
38 064к |
- |
1 721к |
| 10759. |
9154 |
| Янг Ганс |
D2 |
560 780к |
73,859% |
85 377к |
- |
1 720к |
| 10760. |
4874 |
| Палермо |
D4-D |
412 606к |
68,477% |
69 514к |
- |
1 715к |
| 10761. |
5212 |
| Доллингстаун |
D3 |
473 724к |
59,388% |
60 780к |
- |
1 715к |
| 10762. |
7602 |
| Анкона |
D4-C |
402 140к |
65,618% |
56 610к |
- |
1 713к |
| 10763. |
5605 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 369к |
58,367% |
58 812к |
- |
1 711к |
| 10764. |
1356 |
| Мама |
D1 |
648 420к |
83,412% |
93 197к |
- |
1 709к |
| 10765. |
802 |
| Энгордань |
D1 |
844 462к |
73,041% |
107 324к |
- |
1 708к |
| 10766. |
5437 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 254к |
52,139% |
35 040к |
- |
1 708к |
| 10767. |
1452 |
| Хорсенс |
D2 |
641 468к |
77,277% |
95 503к |
- |
1 708к |
| 10768. |
302 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 246 198к |
85,110% |
178 502к |
- |
1 707к |
| 10769. |
8590 |
| Колехио Насиональ |
- |
370 340к |
56,890% |
43 687к |
- |
1 702к |
| 10770. |
475 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
707 499к |
80,841% |
121 653к |
- |
1 701к |
| 10771. |
4813 |
| Альтах |
D2 |
674 161к |
84,062% |
122 733к |
- |
1 701к |
| 10772. |
590 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 780к |
77,933% |
90 089к |
- |
1 696к |
| 10773. |
3806 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
180 396к |
59,953% |
22 998к |
- |
1 694к |
| 10774. |
741 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
499 416к |
71,958% |
90 030к |
- |
1 694к |
| 10775. |
2370 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 506к |
77,117% |
91 283к |
- |
1 694к |
| 10776. |
6532 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
835 858к |
82,498% |
121 262к |
- |
1 690к |
| 10777. |
261 |
| Янг Вайз |
D3-A |
380 444к |
63,349% |
48 408к |
- |
1 687к |
| 10778. |
922 |
| Динамо |
D1 |
772 458к |
75,968% |
122 534к |
- |
1 686к |
| 10779. |
886 |
| Худульмур |
D3 |
502 178к |
73,529% |
70 541к |
- |
1 684к |
| 10780. |
3367 |
| Конгсвингер |
- |
71 349к |
77,949% |
11 685к |
0.1 |
1 683к |
| 10781. |
586 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
126 662к |
70,289% |
18 308к |
- |
1 682к |
| 10782. |
2049 |
| Зангезур |
D2 |
436 356к |
61,561% |
49 745к |
- |
1 682к |
| 10783. |
3205 |
| Шохмансур |
- |
59 237к |
79,352% |
10 267к |
0.1 |
1 681к |
| 10784. |
413 |
| Дрэгонс |
D2 |
622 226к |
76,419% |
112 458к |
- |
1 680к |
| 10785. |
617 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 917к |
63,854% |
68 665к |
- |
1 675к |
| 10786. |
6485 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
464 067к |
78,360% |
82 726к |
- |
1 675к |
| 10787. |
527 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
580 168к |
69,418% |
95 055к |
- |
1 675к |
| 10788. |
2241 |
| Рандаберг |
D1 |
988 149к |
78,604% |
158 369к |
- |
1 672к |
| 10789. |
4916 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
834 477к |
80,428% |
170 242к |
- |
1 672к |
| 10790. |
682 |
| Тим Мустанг |
D1 |
827 134к |
75,304% |
104 738к |
- |
1 669к |
| 10791. |
534 |
| ПК-35 |
D4-B |
306 520к |
59,238% |
44 780к |
- |
1 669к |
| 10792. |
386 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
708 880к |
73,830% |
89 292к |
- |
1 665к |
| 10793. |
883 |
| Саут Каролина |
D4-D |
746 277к |
76,106% |
109 727к |
- |
1 664к |
| 10794. |
1566 |
| Олимпик |
D3-B |
426 875к |
68,659% |
69 232к |
- |
1 664к |
| 10795. |
4261 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 036 719к |
85,626% |
143 418к |
- |
1 664к |
| 10796. |
1274 |
| Рапатона |
D1 |
655 773к |
86,137% |
156 478к |
- |
1 662к |
| 10797. |
5269 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
395 591к |
74,997% |
69 668к |
- |
1 660к |
| 10798. |
3983 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 716к |
75,289% |
104 992к |
- |
1 660к |
| 10799. |
1564 |
| Подбескидзе |
D2 |
566 990к |
76,312% |
111 571к |
- |
1 659к |
| 10800. |
6680 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
886 976к |
82,513% |
121 695к |
- |
1 659к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|