|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
2285 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
605 002к |
72,313% |
86 522к |
- |
2 707к |
| 10002. |
571 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 045к |
81,443% |
107 016к |
- |
2 705к |
| 10003. |
69 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
452 812к |
77,595% |
86 304к |
- |
2 704к |
| 10004. |
5639 |
| Мьельбю |
D1 |
824 076к |
77,059% |
95 508к |
- |
2 698к |
| 10005. |
1636 |
| Херцогенбург |
D2 |
733 355к |
74,249% |
69 992к |
- |
2 695к |
| 10006. |
2659 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 989к |
68,062% |
6 761к |
0.3 |
2 695к |
| 10007. |
3526 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
425 803к |
71,655% |
71 388к |
- |
2 694к |
| 10008. |
8573 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
545 137к |
73,962% |
83 420к |
- |
2 692к |
| 10009. |
1099 |
| Призонс |
D2 |
367 325к |
76,277% |
53 989к |
- |
2 690к |
| 10010. |
929 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
760 393к |
76,191% |
104 448к |
- |
2 689к |
| 10011. |
316 |
| Бака Сити |
D2 |
122 088к |
71,878% |
18 732к |
0.1 |
2 683к |
| 10012. |
990 |
| Славия |
D1 |
926 330к |
82,530% |
114 921к |
- |
2 680к |
| 10013. |
263 |
| Кьери |
D4-B |
434 589к |
68,999% |
65 729к |
- |
2 675к |
| 10014. |
1158 |
| Нью Прожект |
D2 |
697 750к |
71,591% |
91 697к |
- |
2 675к |
| 10015. |
345 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
381 887к |
59,118% |
52 195к |
- |
2 674к |
| 10016. |
1636 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
253 146к |
78,976% |
36 542к |
- |
2 672к |
| 10017. |
5718 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 680к |
64,975% |
22 643к |
0.1 |
2 672к |
| 10018. |
4349 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
501 605к |
70,630% |
103 918к |
- |
2 671к |
| 10019. |
876 |
| Рапид |
- |
158 442к |
72,974% |
29 039к |
- |
2 670к |
| 10020. |
1281 |
| Ваклинуа |
D2 |
379 609к |
53,111% |
45 731к |
- |
2 670к |
| 10021. |
217 |
| Хорватия |
D1 |
767 483к |
72,453% |
89 729к |
- |
2 668к |
| 10022. |
1237 |
| Шопрон |
D3-A |
223 820к |
77,564% |
29 665к |
- |
2 667к |
| 10023. |
8308 |
| Олимпико |
D2 |
764 857к |
74,359% |
70 764к |
- |
2 664к |
| 10024. |
1903 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 991к |
71,669% |
27 801к |
- |
2 660к |
| 10025. |
1398 |
| Некакса |
D2 |
540 000к |
72,387% |
67 326к |
- |
2 659к |
| 10026. |
2130 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
501 201к |
76,136% |
110 836к |
- |
2 658к |
| 10027. |
8890 |
| Анадолу |
D2 |
698 306к |
76,901% |
97 064к |
- |
2 655к |
| 10028. |
1332 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
96 793к |
88,528% |
13 653к |
0.1 |
2 654к |
| 10029. |
1606 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
534 901к |
74,256% |
87 903к |
- |
2 653к |
| 10030. |
5567 |
| Бушань |
D4-A |
135 453к |
62,938% |
15 216к |
0.1 |
2 651к |
| 10031. |
3347 |
| Полесье |
D3-B |
565 055к |
73,994% |
61 293к |
- |
2 648к |
| 10032. |
2592 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
690 920к |
74,904% |
105 092к |
- |
2 645к |
| 10033. |
2904 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
754 757к |
82,853% |
139 536к |
- |
2 644к |
| 10034. |
713 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
773 164к |
73,124% |
116 534к |
- |
2 642к |
| 10035. |
4211 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
469 718к |
71,432% |
58 877к |
- |
2 640к |
| 10036. |
1384 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
665 161к |
72,685% |
118 028к |
- |
2 639к |
| 10037. |
933 |
| Огост Таун |
D2 |
692 344к |
72,649% |
98 122к |
- |
2 636к |
| 10038. |
1586 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
289 872к |
80,652% |
66 812к |
- |
2 635к |
| 10039. |
157 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 074к |
59,008% |
52 297к |
- |
2 629к |
| 10040. |
1715 |
| БЕ1 |
D3-B |
525 098к |
71,552% |
66 987к |
- |
2 629к |
| 10041. |
1948 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 416к |
51,677% |
35 282к |
- |
2 625к |
| 10042. |
1163 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 354к |
71,259% |
16 178к |
0.1 |
2 618к |
| 10043. |
4152 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
718 807к |
80,625% |
136 330к |
- |
2 618к |
| 10044. |
2128 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
514 456к |
71,278% |
63 905к |
- |
2 613к |
| 10045. |
1410 |
| Хайлендерс |
D1 |
873 621к |
81,106% |
124 276к |
- |
2 613к |
| 10046. |
2550 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 174к |
65,357% |
65 704к |
- |
2 612к |
| 10047. |
8405 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
409 053к |
57,423% |
61 450к |
- |
2 611к |
| 10048. |
348 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 793к |
72,028% |
37 452к |
- |
2 611к |
| 10049. |
236 |
| Атлетико Бани |
D2 |
472 578к |
72,458% |
65 846к |
- |
2 608к |
| 10050. |
1597 |
| Зелина |
D2 |
654 435к |
79,149% |
97 778к |
- |
2 605к |
| 10051. |
1310 |
| Козенца |
D4-C |
400 360к |
70,651% |
72 001к |
- |
2 602к |
| 10052. |
143 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
792 403к |
76,798% |
100 290к |
- |
2 602к |
| 10053. |
1527 |
| Ипатинга |
- |
452 059к |
68,955% |
74 939к |
- |
2 592к |
| 10054. |
1303 |
| Кьетуме |
D3 |
275 023к |
81,223% |
55 578к |
- |
2 591к |
| 10055. |
819 |
| Базель |
D3 |
284 566к |
44,077% |
33 053к |
- |
2 589к |
| 10056. |
4743 |
| Португалете |
D4-C |
185 721к |
75,427% |
30 070к |
- |
2 588к |
| 10057. |
246 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
265 934к |
80,696% |
49 220к |
- |
2 586к |
| 10058. |
1793 |
| Масауат |
D3-A |
572 119к |
75,296% |
97 273к |
- |
2 585к |
| 10059. |
400 |
| Ветеран |
D3 |
245 397к |
79,021% |
44 236к |
- |
2 583к |
| 10060. |
250 |
| Чигатай |
D4-A |
479 880к |
66,266% |
56 979к |
- |
2 582к |
| 10061. |
870 |
| РС Куба |
D1 |
844 398к |
81,936% |
146 343к |
- |
2 578к |
| 10062. |
5155 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
666 151к |
76,454% |
106 006к |
- |
2 576к |
| 10063. |
7767 |
| Будва |
D3 |
482 627к |
70,821% |
69 049к |
- |
2 575к |
| 10064. |
3971 |
| Ла Унион |
- |
85 512к |
85,882% |
9 437к |
0.2 |
2 573к |
| 10065. |
4334 |
| Хетафе |
D1 |
1 057 402к |
82,067% |
142 228к |
- |
2 571к |
| 10066. |
291 |
| Олимпик |
D2 |
390 169к |
67,240% |
48 643к |
- |
2 569к |
| 10067. |
6859 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
235 239к |
72,531% |
32 244к |
- |
2 568к |
| 10068. |
2389 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 346к |
70,100% |
66 498к |
- |
2 565к |
| 10069. |
1196 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
710 872к |
77,280% |
100 344к |
- |
2 562к |
| 10070. |
1225 |
| Кавана |
D4-B |
418 837к |
68,219% |
70 790к |
- |
2 561к |
| 10071. |
5042 |
| Мэгпайс |
D2 |
500 474к |
70,706% |
53 503к |
- |
2 557к |
| 10072. |
1382 |
| Максвелл |
- |
71 365к |
78,271% |
6 379к |
0.4 |
2 557к |
| 10073. |
923 |
| Темуко |
D3-A |
549 187к |
74,179% |
89 923к |
- |
2 554к |
| 10074. |
5698 |
| ДИТ |
D2 |
270 608к |
58,297% |
34 948к |
- |
2 552к |
| 10075. |
4915 |
| Витоша |
D3-A |
231 467к |
84,684% |
33 635к |
- |
2 552к |
| 10076. |
1198 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
166 199к |
68,022% |
28 530к |
- |
2 547к |
| 10077. |
4824 |
| Колеа |
D1 |
850 327к |
81,219% |
123 043к |
- |
2 546к |
| 10078. |
2250 |
| Нептунас |
D1 |
1 141 105к |
82,991% |
171 116к |
- |
2 542к |
| 10079. |
3101 |
| Факел |
D4-A |
76 340к |
73,420% |
9 828к |
0.2 |
2 541к |
| 10080. |
2235 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
212 844к |
66,600% |
30 378к |
- |
2 539к |
| 10081. |
7636 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
768 259к |
76,975% |
96 247к |
- |
2 539к |
| 10082. |
1910 |
| Транссистема |
D2 |
552 645к |
72,978% |
100 240к |
- |
2 536к |
| 10083. |
9286 |
| Конкон |
D3-A |
526 049к |
72,672% |
89 294к |
- |
2 533к |
| 10084. |
3479 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 522к |
83,851% |
45 366к |
- |
2 533к |
| 10085. |
1314 |
| Хилал |
D3-A |
414 964к |
66,918% |
51 130к |
- |
2 530к |
| 10086. |
4862 |
| Фулл Монти |
D1 |
889 969к |
83,204% |
148 692к |
- |
2 529к |
| 10087. |
6112 |
| Сенно |
- |
264 578к |
55,844% |
29 482к |
- |
2 527к |
| 10088. |
2216 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
796 100к |
87,768% |
127 274к |
- |
2 526к |
| 10089. |
1255 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 001 543к |
79,674% |
139 749к |
- |
2 525к |
| 10090. |
4162 |
| Козармишлень |
- |
206 874к |
83,650% |
42 621к |
- |
2 524к |
| 10091. |
1808 |
| Шотганс |
D1 |
542 001к |
73,345% |
79 720к |
- |
2 523к |
| 10092. |
692 |
| Сант |
D3 |
357 370к |
60,154% |
50 042к |
- |
2 521к |
| 10093. |
1724 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
353 645к |
64,620% |
47 213к |
- |
2 519к |
| 10094. |
3008 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
75 096к |
71,944% |
10 867к |
0.2 |
2 519к |
| 10095. |
7634 |
| Пинето |
D3-A |
745 154к |
80,008% |
115 834к |
- |
2 518к |
| 10096. |
4207 |
| Эсколар |
D2 |
695 899к |
79,901% |
117 903к |
- |
2 518к |
| 10097. |
1090 |
| Дрэгон |
D1 |
579 119к |
73,276% |
87 528к |
- |
2 511к |
| 10098. |
101 |
| Ангулем |
D4-A |
600 109к |
77,961% |
96 399к |
- |
2 510к |
| 10099. |
272 |
| Петроджет |
D3-B |
628 638к |
70,864% |
102 330к |
- |
2 510к |
| 10100. |
5069 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 380к |
81,338% |
29 104к |
- |
2 503к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|