|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
136 |
| Маланго |
D2 |
534 825к |
68,276% |
75 321к |
- |
6 216к |
| 8602. |
1617 |
| Нафта |
D1 |
723 429к |
77,764% |
103 740к |
- |
6 215к |
| 8603. |
3787 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 531к |
88,128% |
24 381к |
0.2 |
6 207к |
| 8604. |
1066 |
| Электриките |
D1 |
920 264к |
81,880% |
112 819к |
- |
6 203к |
| 8605. |
4063 |
| Намдхари |
D3-A |
313 376к |
82,848% |
68 617к |
- |
6 201к |
| 8606. |
1625 |
| Наджран |
D1 |
1 040 516к |
85,329% |
177 738к |
- |
6 200к |
| 8607. |
1105 |
| Триполи |
D1 |
762 673к |
77,455% |
97 469к |
- |
6 198к |
| 8608. |
193 |
| Волентем |
- |
144 149к |
76,243% |
19 848к |
0.3 |
6 196к |
| 8609. |
4748 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
563 430к |
67,974% |
91 274к |
- |
6 192к |
| 8610. |
3937 |
| Интер |
D2 |
413 643к |
77,628% |
65 126к |
- |
6 189к |
| 8611. |
5189 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
861 233к |
79,490% |
131 049к |
- |
6 189к |
| 8612. |
2697 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
636 116к |
89,304% |
112 041к |
- |
6 186к |
| 8613. |
221 |
| Тарту Калев |
D1 |
754 637к |
72,539% |
92 335к |
- |
6 184к |
| 8614. |
1937 |
| Эшперанка |
D2 |
395 024к |
82,512% |
59 266к |
0.1 |
6 183к |
| 8615. |
5361 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
691 962к |
78,644% |
97 851к |
- |
6 176к |
| 8616. |
1610 |
| Пионерос |
D3-A |
504 171к |
73,635% |
73 716к |
- |
6 176к |
| 8617. |
1410 |
| Буйяр |
- |
51 622к |
65,956% |
7 732к |
0.7 |
6 174к |
| 8618. |
600 |
| Виолетте |
D2 |
922 660к |
81,150% |
150 462к |
- |
6 169к |
| 8619. |
4425 |
| Шорэ |
D4-C |
246 151к |
66,723% |
36 776к |
0.1 |
6 161к |
| 8620. |
3780 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
859 441к |
81,429% |
81 988к |
- |
6 160к |
| 8621. |
3082 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
808 832к |
83,259% |
108 424к |
- |
6 160к |
| 8622. |
1741 |
| Пейнсвилль |
D1 |
660 388к |
74,938% |
126 426к |
- |
6 159к |
| 8623. |
4496 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 164к |
78,781% |
112 686к |
- |
6 159к |
| 8624. |
2901 |
| Виктория |
D1 |
859 564к |
73,893% |
121 090к |
- |
6 158к |
| 8625. |
3275 |
| Паназоль |
D4-A |
517 383к |
74,950% |
86 399к |
- |
6 156к |
| 8626. |
2961 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 920к |
67,729% |
75 658к |
- |
6 155к |
| 8627. |
3452 |
| Шяуляй |
D1 |
946 307к |
84,244% |
145 893к |
- |
6 147к |
| 8628. |
6652 |
| Новоград |
D1 |
845 720к |
81,212% |
142 885к |
- |
6 146к |
| 8629. |
788 |
| Ямусукро |
D2 |
593 921к |
77,304% |
146 066к |
- |
6 146к |
| 8630. |
1699 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 138к |
75,901% |
90 535к |
- |
6 145к |
| 8631. |
5175 |
| Кумбайя |
D3-A |
526 892к |
68,135% |
64 836к |
- |
6 144к |
| 8632. |
5784 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 702к |
75,715% |
121 951к |
- |
6 141к |
| 8633. |
2533 |
| АФК '34 |
D4-B |
318 077к |
42,506% |
25 954к |
0.2 |
6 124к |
| 8634. |
3873 |
| Поградеци |
D2 |
292 642к |
50,522% |
31 910к |
0.1 |
6 119к |
| 8635. |
5680 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 396к |
69,515% |
85 648к |
- |
6 113к |
| 8636. |
5051 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 075к |
65,165% |
39 966к |
0.1 |
6 109к |
| 8637. |
1985 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 753к |
71,888% |
76 936к |
- |
6 105к |
| 8638. |
3677 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 629к |
66,389% |
7 596к |
0.8 |
6 103к |
| 8639. |
785 |
| Астон Вилла |
D4-B |
745 414к |
73,820% |
103 907к |
- |
6 102к |
| 8640. |
437 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 648к |
68,421% |
10 600к |
0.5 |
6 097к |
| 8641. |
259 |
| Шопрон |
D3-A |
223 704к |
76,019% |
29 671к |
0.2 |
6 097к |
| 8642. |
2069 |
| Зюдвест 1882 |
- |
256 174к |
75,782% |
48 802к |
0.1 |
6 090к |
| 8643. |
2661 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
717 204к |
81,478% |
117 994к |
- |
6 090к |
| 8644. |
5655 |
| Морвант Каледония |
D2 |
580 990к |
74,520% |
83 117к |
- |
6 089к |
| 8645. |
3110 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
877 410к |
77,441% |
133 178к |
- |
6 089к |
| 8646. |
2137 |
| Клайд |
D2 |
625 722к |
74,599% |
78 584к |
- |
6 087к |
| 8647. |
1857 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
266 610к |
92,316% |
46 148к |
0.1 |
6 086к |
| 8648. |
2137 |
| Провопул |
- |
260 557к |
63,757% |
33 934к |
0.1 |
6 084к |
| 8649. |
678 |
| Рома Бойз |
D2 |
427 855к |
67,645% |
46 575к |
0.1 |
6 083к |
| 8650. |
283 |
| Хониара Сити |
D1 |
737 446к |
76,523% |
106 097к |
- |
6 079к |
| 8651. |
2295 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 000 334к |
76,130% |
107 882к |
- |
6 078к |
| 8652. |
3252 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
591 349к |
75,932% |
98 178к |
- |
6 077к |
| 8653. |
1949 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
985 803к |
84,599% |
173 850к |
- |
6 073к |
| 8654. |
635 |
| Фаренсе |
D4-B |
164 839к |
87,550% |
34 389к |
0.1 |
6 073к |
| 8655. |
5698 |
| Кредикооп |
- |
300 143к |
55,414% |
36 870к |
0.1 |
6 072к |
| 8656. |
4311 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
640 544к |
69,320% |
92 600к |
- |
6 070к |
| 8657. |
1553 |
| Гётеборг |
D1 |
758 310к |
70,946% |
83 234к |
- |
6 066к |
| 8658. |
1468 |
| Рексхэм |
- |
276 862к |
53,258% |
36 026к |
0.1 |
6 061к |
| 8659. |
1935 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
659 993к |
78,786% |
85 698к |
- |
6 059к |
| 8660. |
8096 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 405к |
67,702% |
81 450к |
- |
6 059к |
| 8661. |
898 |
| Коннекшн |
D1 |
775 670к |
76,003% |
120 724к |
- |
6 059к |
| 8662. |
664 |
| Хувентуд |
D1 |
1 094 484к |
83,389% |
141 416к |
- |
6 058к |
| 8663. |
4230 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 833к |
72,649% |
67 336к |
- |
6 052к |
| 8664. |
1236 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
417 533к |
78,876% |
66 176к |
- |
6 050к |
| 8665. |
4792 |
| Кеп |
D1 |
724 020к |
77,943% |
122 344к |
- |
6 048к |
| 8666. |
5878 |
| Майнс |
D2 |
327 460к |
57,767% |
41 198к |
0.1 |
6 045к |
| 8667. |
1986 |
| Бургос |
D4-C |
711 590к |
81,634% |
118 747к |
- |
6 043к |
| 8668. |
152 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 199 926к |
80,625% |
160 824к |
- |
6 036к |
| 8669. |
3838 |
| Пабраде |
D2 |
431 128к |
65,816% |
54 654к |
0.1 |
6 028к |
| 8670. |
958 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
573 138к |
74,436% |
80 366к |
- |
6 016к |
| 8671. |
2359 |
| Кало |
D2 |
90 343к |
58,420% |
12 159к |
0.4 |
6 015к |
| 8672. |
1285 |
| Башундара Кингс |
D1 |
825 575к |
73,320% |
97 950к |
- |
6 010к |
| 8673. |
1870 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
143 138к |
60,715% |
18 474к |
0.3 |
6 007к |
| 8674. |
320 |
| Вильярреал |
D3-B |
951 764к |
84,896% |
199 315к |
- |
6 007к |
| 8675. |
2915 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 273к |
75,440% |
59 531к |
0.1 |
6 003к |
| 8676. |
5686 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 829к |
66,672% |
69 258к |
- |
6 000к |
| 8677. |
3275 |
| Друкпа |
D1 |
631 505к |
69,684% |
97 638к |
- |
5 999к |
| 8678. |
1230 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 081 959к |
85,910% |
169 492к |
- |
5 999к |
| 8679. |
5615 |
| Девоншир |
D1 |
963 386к |
82,598% |
142 979к |
- |
5 997к |
| 8680. |
3317 |
| Кортрейк |
D1 |
867 143к |
77,126% |
96 476к |
- |
5 997к |
| 8681. |
961 |
| Альционе |
D4-D |
281 384к |
55,810% |
34 109к |
0.1 |
5 993к |
| 8682. |
2535 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
460 571к |
79,213% |
77 760к |
- |
5 989к |
| 8683. |
907 |
| Ххлам Самют |
D1 |
919 849к |
78,645% |
146 034к |
- |
5 988к |
| 8684. |
4974 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
599 341к |
70,513% |
76 749к |
- |
5 977к |
| 8685. |
4006 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
754 328к |
75,432% |
111 942к |
- |
5 970к |
| 8686. |
868 |
| Кеско |
D1 |
472 689к |
75,434% |
74 215к |
- |
5 969к |
| 8687. |
395 |
| Лайон Прайд |
D2 |
620 045к |
84,885% |
125 338к |
- |
5 968к |
| 8688. |
3928 |
| Индепендьенте |
- |
312 972к |
60,207% |
63 422к |
- |
5 966к |
| 8689. |
290 |
| Витязь |
D4-D |
427 089к |
72,953% |
67 267к |
- |
5 966к |
| 8690. |
4898 |
| Реал |
D3-B |
431 206к |
64,677% |
61 685к |
- |
5 965к |
| 8691. |
542 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
935 926к |
76,472% |
109 085к |
- |
5 958к |
| 8692. |
884 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
313 142к |
45,318% |
34 404к |
0.1 |
5 957к |
| 8693. |
963 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
445 607к |
67,414% |
64 635к |
- |
5 956к |
| 8694. |
1584 |
| Саладеро |
- |
278 182к |
59,017% |
28 079к |
0.2 |
5 956к |
| 8695. |
4122 |
| Трухильянос |
D1 |
1 232 953к |
86,958% |
185 853к |
- |
5 956к |
| 8696. |
2172 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
459 832к |
72,967% |
77 354к |
- |
5 955к |
| 8697. |
506 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 121к |
62,897% |
58 587к |
0.1 |
5 955к |
| 8698. |
6146 |
| Максимир |
D3-A |
423 875к |
66,617% |
51 967к |
0.1 |
5 953к |
| 8699. |
5822 |
| Кейла |
D2 |
715 741к |
82,469% |
124 532к |
- |
5 950к |
| 8700. |
2282 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
549 445к |
74,270% |
84 440к |
- |
5 948к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|