|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 16:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
44 |
| Велдховен |
- |
50 106к |
65,966% |
7 349к |
1.3 |
10 103к |
| 7302. |
1341 |
| Пурмерстейн |
- |
50 406к |
66,171% |
7 474к |
1.3 |
10 102к |
| 7303. |
215 |
| Адриа |
- |
51 224к |
66,711% |
7 725к |
1.3 |
10 102к |
| 7304. |
278 |
| Бржецлав |
- |
49 724к |
65,707% |
7 338к |
1.3 |
10 102к |
| 7305. |
754 |
| Католик Старс |
- |
50 550к |
66,267% |
7 533к |
1.3 |
10 102к |
| 7306. |
4606 |
| Юниред |
D3-A |
450 987к |
66,307% |
68 106к |
0.1 |
10 101к |
| 7307. |
354 |
| Юниверсити |
- |
50 713к |
66,377% |
7 662к |
1.3 |
10 101к |
| 7308. |
1177 |
| Олтин туп |
- |
51 259к |
66,738% |
7 632к |
1.3 |
10 100к |
| 7309. |
2212 |
| Мендиола |
- |
50 160к |
66,009% |
7 466к |
1.3 |
10 100к |
| 7310. |
342 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 179к |
66,022% |
7 348к |
1.3 |
10 100к |
| 7311. |
2036 |
| Копаоник |
- |
49 983к |
65,888% |
7 376к |
1.3 |
10 100к |
| 7312. |
275 |
| ППДБ |
- |
50 408к |
66,176% |
7 411к |
1.3 |
10 100к |
| 7313. |
792 |
| Фьёльнир |
- |
51 518к |
66,905% |
7 905к |
1.2 |
10 100к |
| 7314. |
329 |
| Тьензянг |
- |
49 997к |
65,898% |
7 150к |
1.4 |
10 100к |
| 7315. |
3423 |
| Муханга |
- |
49 762к |
65,737% |
7 336к |
1.3 |
10 100к |
| 7316. |
1050 |
| Колонос Унидос |
- |
50 613к |
66,315% |
7 592к |
1.3 |
10 099к |
| 7317. |
58 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 952к |
66,539% |
7 518к |
1.3 |
10 099к |
| 7318. |
178 |
| Девелопментал |
- |
50 216к |
66,049% |
7 528к |
1.3 |
10 099к |
| 7319. |
534 |
| Адалат |
- |
50 891к |
66,501% |
7 509к |
1.3 |
10 098к |
| 7320. |
909 |
| Скай |
- |
50 556к |
66,279% |
7 367к |
1.3 |
10 098к |
| 7321. |
2231 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 818к |
65,781% |
7 251к |
1.3 |
10 097к |
| 7322. |
1446 |
| МХСК |
- |
51 554к |
66,934% |
7 782к |
1.2 |
10 097к |
| 7323. |
1272 |
| Килкисиакос |
- |
50 775к |
66,426% |
7 644к |
1.3 |
10 097к |
| 7324. |
5251 |
| Полис |
- |
51 014к |
66,584% |
7 747к |
1.3 |
10 097к |
| 7325. |
3 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 921к |
65,156% |
7 139к |
1.4 |
10 096к |
| 7326. |
745 |
| Лифофане |
- |
50 482к |
66,234% |
7 617к |
1.3 |
10 096к |
| 7327. |
1318 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 936к |
67,179% |
7 960к |
1.2 |
10 096к |
| 7328. |
223 |
| Курусьен |
- |
50 515к |
66,258% |
7 473к |
1.3 |
10 095к |
| 7329. |
233 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 271к |
66,094% |
7 525к |
1.3 |
10 095к |
| 7330. |
125 |
| АДО '20 |
- |
50 898к |
66,511% |
7 689к |
1.3 |
10 095к |
| 7331. |
134 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 164к |
65,332% |
7 200к |
1.4 |
10 094к |
| 7332. |
360 |
| Костко |
- |
49 767к |
65,752% |
7 310к |
1.3 |
10 094к |
| 7333. |
1060 |
| Андорра |
D2 |
888 894к |
79,374% |
141 110к |
- |
10 094к |
| 7334. |
175 |
| Эль-Мина |
- |
51 464к |
66,882% |
7 607к |
1.3 |
10 094к |
| 7335. |
124 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 710к |
65,717% |
7 245к |
1.3 |
10 092к |
| 7336. |
658 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 257к |
65,402% |
7 235к |
1.3 |
10 092к |
| 7337. |
267 |
| Аль-Вехда |
- |
49 421к |
65,519% |
7 314к |
1.3 |
10 091к |
| 7338. |
592 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 340к |
66,808% |
7 758к |
1.3 |
10 091к |
| 7339. |
340 |
| Сьервос |
- |
48 769к |
65,058% |
6 916к |
1.4 |
10 091к |
| 7340. |
1298 |
| Венендал |
- |
51 895к |
67,163% |
7 808к |
1.2 |
10 091к |
| 7341. |
598 |
| Будучность (Поповац) |
- |
51 258к |
66,756% |
7 686к |
1.3 |
10 090к |
| 7342. |
1112 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
49 539к |
65,603% |
7 257к |
1.3 |
10 090к |
| 7343. |
72 |
| Спикул |
- |
51 739к |
67,065% |
7 912к |
1.2 |
10 090к |
| 7344. |
3470 |
| Спартанс |
D4-A |
306 310к |
73,152% |
42 635к |
0.2 |
10 089к |
| 7345. |
1554 |
| Минга Гуасу |
- |
51 246к |
66,753% |
7 807к |
1.2 |
10 088к |
| 7346. |
1344 |
| Идрия |
- |
49 953к |
65,892% |
7 287к |
1.3 |
10 088к |
| 7347. |
1812 |
| Звездара |
- |
49 750к |
65,753% |
7 220к |
1.3 |
10 088к |
| 7348. |
2078 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 949к |
66,559% |
7 636к |
1.3 |
10 088к |
| 7349. |
162 |
| Масая |
- |
49 834к |
65,810% |
7 204к |
1.4 |
10 088к |
| 7350. |
32 |
| Халапа |
- |
50 667к |
66,373% |
7 429к |
1.3 |
10 088к |
| 7351. |
98 |
| Свифт |
- |
49 330к |
65,461% |
7 253к |
1.3 |
10 088к |
| 7352. |
1679 |
| Сеид |
- |
49 740к |
65,748% |
7 172к |
1.4 |
10 087к |
| 7353. |
755 |
| Эйр Форс |
- |
50 456к |
66,234% |
7 569к |
1.3 |
10 087к |
| 7354. |
163 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 589к |
65,646% |
7 238к |
1.3 |
10 086к |
| 7355. |
813 |
| Приморье |
D1 |
840 595к |
80,795% |
117 428к |
- |
10 086к |
| 7356. |
1278 |
| Пайнарес |
- |
50 582к |
66,322% |
7 731к |
1.3 |
10 085к |
| 7357. |
118 |
| Мадла |
- |
50 135к |
66,022% |
7 647к |
1.3 |
10 085к |
| 7358. |
62 |
| Расинг |
- |
50 689к |
66,395% |
7 368к |
1.3 |
10 084к |
| 7359. |
835 |
| Провиденсиалес |
- |
50 124к |
66,016% |
7 462к |
1.3 |
10 084к |
| 7360. |
1110 |
| Лотос |
- |
49 920к |
65,877% |
7 208к |
1.3 |
10 084к |
| 7361. |
851 |
| Павловце над Угом |
- |
50 182к |
66,058% |
7 294к |
1.3 |
10 083к |
| 7362. |
46 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 636к |
65,684% |
7 424к |
1.3 |
10 083к |
| 7363. |
740 |
| Ла Вилль |
- |
51 903к |
67,185% |
7 919к |
1.2 |
10 082к |
| 7364. |
2455 |
| Стайлмикс |
- |
49 430к |
65,543% |
7 466к |
1.3 |
10 082к |
| 7365. |
28 |
| Аль-Иссавия |
- |
61 756к |
66,672% |
7 477к |
1.3 |
10 082к |
| 7366. |
2608 |
| Дьяблос Азулес |
- |
51 980к |
66,755% |
7 960к |
1.2 |
10 081к |
| 7367. |
1020 |
| Фалкон Груп |
- |
50 573к |
66,324% |
7 573к |
1.3 |
10 081к |
| 7368. |
1656 |
| Гентофте |
D2 |
692 693к |
69,470% |
89 617к |
0.1 |
10 080к |
| 7369. |
666 |
| Саррафан |
- |
49 770к |
65,783% |
7 338к |
1.3 |
10 080к |
| 7370. |
2308 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 372к |
66,192% |
7 494к |
1.3 |
10 080к |
| 7371. |
127 |
| Бени Суэф |
- |
50 480к |
66,264% |
7 476к |
1.3 |
10 080к |
| 7372. |
129 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 849к |
66,509% |
7 659к |
1.3 |
10 080к |
| 7373. |
1897 |
| Аален |
D4-A |
481 836к |
73,180% |
76 790к |
0.1 |
10 080к |
| 7374. |
276 |
| Каликут |
- |
50 901к |
66,545% |
7 535к |
1.3 |
10 079к |
| 7375. |
1336 |
| ХауПа |
- |
49 767к |
65,783% |
7 366к |
1.3 |
10 079к |
| 7376. |
53 |
| Лейкнир |
- |
49 882к |
65,861% |
7 283к |
1.3 |
10 079к |
| 7377. |
1142 |
| Витория |
D1 |
661 770к |
79,974% |
98 220к |
0.1 |
10 078к |
| 7378. |
31 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 754к |
65,778% |
7 498к |
1.3 |
10 077к |
| 7379. |
2409 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 065к |
64,575% |
6 678к |
1.5 |
10 077к |
| 7380. |
2155 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 470к |
66,263% |
7 604к |
1.3 |
10 077к |
| 7381. |
286 |
| Кестелспор |
- |
49 571к |
65,651% |
7 320к |
1.3 |
10 077к |
| 7382. |
2352 |
| Хейненорд |
- |
50 162к |
66,062% |
7 604к |
1.3 |
10 074к |
| 7383. |
2784 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 264к |
65,443% |
7 228к |
1.3 |
10 074к |
| 7384. |
1317 |
| Кондороши |
- |
51 095к |
67,564% |
7 872к |
1.2 |
10 073к |
| 7385. |
3206 |
| Хеншела |
D3-A |
407 358к |
66,105% |
65 744к |
0.1 |
10 073к |
| 7386. |
3172 |
| Сан-Хосе |
D3 |
155 110к |
73,425% |
22 349к |
0.4 |
10 071к |
| 7387. |
2459 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
987 692к |
80,589% |
165 110к |
- |
10 069к |
| 7388. |
104 |
| Ла-Виена |
- |
49 415к |
65,561% |
7 228к |
1.3 |
10 068к |
| 7389. |
1189 |
| Струмска Слава |
- |
50 932к |
66,595% |
7 512к |
1.3 |
10 064к |
| 7390. |
4619 |
| Хойвик |
D1 |
779 537к |
75,907% |
113 973к |
- |
10 064к |
| 7391. |
3436 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 078к |
61,759% |
60 872к |
0.1 |
10 061к |
| 7392. |
856 |
| Гамо |
- |
50 216к |
66,124% |
7 382к |
1.3 |
10 061к |
| 7393. |
2624 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
380 259к |
63,378% |
62 333к |
0.1 |
10 060к |
| 7394. |
1621 |
| Сокар |
- |
50 815к |
66,528% |
7 578к |
1.3 |
10 059к |
| 7395. |
3717 |
| Сарваш |
D2 |
723 225к |
73,105% |
87 268к |
0.1 |
10 059к |
| 7396. |
1062 |
| Аин Бейда |
- |
49 593к |
65,707% |
7 432к |
1.3 |
10 057к |
| 7397. |
4892 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 151к |
39,328% |
23 084к |
0.4 |
10 054к |
| 7398. |
1374 |
| Астория |
- |
71 760к |
71,288% |
10 355к |
0.9 |
10 054к |
| 7399. |
4210 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
100 491к |
74,623% |
16 000к |
0.6 |
10 052к |
| 7400. |
1210 |
| Джейхун |
- |
50 813к |
66,540% |
7 494к |
1.3 |
10 052к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|