|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:39:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
2114 |
| Аль-Араб |
D1 |
630 379к |
71,526% |
129 591к |
- |
-4 554к |
| 12602. |
1594 |
| Восток |
D4-C |
320 089к |
51,243% |
37 806к |
- |
-4 583к |
| 12603. |
40 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
850 248к |
79,400% |
132 785к |
- |
-4 603к |
| 12604. |
2083 |
| Идеал Бойз |
D2 |
430 325к |
64,415% |
60 562к |
- |
-4 620к |
| 12605. |
959 |
| ЦСКА |
D2 |
431 426к |
69,956% |
75 353к |
- |
-4 633к |
| 12606. |
2408 |
| Чобьонг |
D1 |
1 299 600к |
88,419% |
194 514к |
- |
-4 643к |
| 12607. |
1415 |
| Вапрус |
D3-A |
313 168к |
53,836% |
46 340к |
- |
-4 679к |
| 12608. |
2524 |
| Аль-Сальт |
D1 |
840 479к |
87,909% |
158 987к |
- |
-4 725к |
| 12609. |
620 |
| Ордино |
D1 |
532 360к |
68,534% |
60 680к |
- |
-4 740к |
| 12610. |
66 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
224 512к |
64,276% |
44 173к |
- |
-4 745к |
| 12611. |
287 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
283 051к |
37,821% |
18 730к |
- |
-4 753к |
| 12612. |
4468 |
| Космополитанс |
D2 |
273 865к |
65,240% |
40 383к |
- |
-4 755к |
| 12613. |
16 |
| Моа Моа |
- |
286 231к |
53,172% |
41 709к |
- |
-4 814к |
| 12614. |
3731 |
| Ланьхан |
D4-A |
323 135к |
63,661% |
62 600к |
- |
-4 827к |
| 12615. |
1 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
600 643к |
71,444% |
90 081к |
- |
-4 828к |
| 12616. |
2156 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
314 552к |
66,681% |
50 648к |
- |
-4 845к |
| 12617. |
10 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 645к |
61,426% |
79 795к |
- |
-4 845к |
| 12618. |
840 |
| Марист |
D1 |
788 488к |
72,219% |
115 760к |
- |
-4 898к |
| 12619. |
839 |
| Фелетоа |
D2 |
616 577к |
74,302% |
85 149к |
- |
-4 900к |
| 12620. |
1670 |
| Барильяс |
D3-A |
377 507к |
66,673% |
61 713к |
- |
-4 938к |
| 12621. |
747 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
289 679к |
61,098% |
39 149к |
- |
-5 008к |
| 12622. |
3555 |
| Сан Донато |
- |
340 503к |
51,654% |
36 156к |
- |
-5 030к |
| 12623. |
1678 |
| Берсеркир |
D3-B |
376 556к |
69,644% |
64 176к |
- |
-5 042к |
| 12624. |
338 |
| Боннер |
D4-A |
431 774к |
65,796% |
68 832к |
- |
-5 065к |
| 12625. |
7030 |
| Интер |
D4-B |
346 226к |
67,285% |
63 937к |
- |
-5 081к |
| 12626. |
3611 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
904 957к |
83,596% |
129 550к |
- |
-5 102к |
| 12627. |
5558 |
| Тукстла |
D3-B |
794 653к |
78,590% |
111 491к |
- |
-5 118к |
| 12628. |
3524 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
566 121к |
76,056% |
84 726к |
- |
-5 150к |
| 12629. |
114 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 969к |
62,840% |
64 063к |
- |
-5 188к |
| 12630. |
8719 |
| Белле Лумьере |
D2 |
437 836к |
89,193% |
97 433к |
- |
-5 235к |
| 12631. |
1329 |
| Батна |
D4-B |
365 821к |
68,463% |
70 440к |
- |
-5 307к |
| 12632. |
166 |
| Зюдтироль |
D4-D |
388 372к |
67,089% |
40 432к |
- |
-5 331к |
| 12633. |
238 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
380 387к |
60,088% |
72 456к |
- |
-5 431к |
| 12634. |
5076 |
| Беарс |
D1 |
839 970к |
82,309% |
136 241к |
- |
-5 452к |
| 12635. |
5424 |
| Хераклес |
D4-B |
645 344к |
76,608% |
134 933к |
- |
-5 541к |
| 12636. |
10623 |
| Сумы |
D4-B |
603 038к |
74,133% |
101 999к |
- |
-5 562к |
| 12637. |
5744 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
350 434к |
59,831% |
41 854к |
- |
-5 684к |
| 12638. |
179 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
800 849к |
77,786% |
135 664к |
- |
-5 953к |
| 12639. |
702 |
| Колдстрим |
D4-C |
584 163к |
74,753% |
106 706к |
- |
-5 964к |
| 12640. |
10105 |
| Карван |
D3 |
411 156к |
71,581% |
50 387к |
- |
-6 605к |
| 12641. |
3230 |
| Бентонит |
D2 |
265 643к |
70,945% |
35 890к |
- |
-6 868к |
| 12642. |
3 |
| Кауно Егеряй |
- |
183 175к |
41,776% |
13 223к |
- |
-6 898к |
| 12643. |
324 |
| Лао Полис |
D1 |
962 196к |
84,389% |
119 711к |
- |
-7 337к |
| 12644. |
7927 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
276 851к |
74,932% |
42 182к |
- |
-7 548к |
| 12645. |
2612 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
62 689к |
62,265% |
8 765к |
- |
-8 694к |
| 12646. |
2934 |
| Вертикаль |
D4-A |
514 856к |
73,226% |
54 088к |
- |
-15 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|