|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
3109 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
589 303к |
71,055% |
51 486к |
0.1 |
8 024к |
| 7102. |
2904 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
645 927к |
70,257% |
108 343к |
- |
8 020к |
| 7103. |
5403 |
| Стингрей |
D2 |
754 966к |
75,592% |
109 831к |
- |
8 020к |
| 7104. |
306 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 364к |
80,666% |
123 770к |
- |
8 015к |
| 7105. |
3476 |
| Скендербеу |
D2 |
699 852к |
80,959% |
122 294к |
- |
8 011к |
| 7106. |
5107 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 210 747к |
83,551% |
154 521к |
- |
8 008к |
| 7107. |
822 |
| Чжиюнь |
- |
54 957к |
67,960% |
7 948к |
1.0 |
8 008к |
| 7108. |
649 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 610к |
75,408% |
23 136к |
0.3 |
8 005к |
| 7109. |
3 |
| Афтурельдинг |
D2 |
568 951к |
72,519% |
80 996к |
- |
8 003к |
| 7110. |
3534 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
565 234к |
76,293% |
121 431к |
- |
8 002к |
| 7111. |
853 |
| Ла-Виена |
- |
52 650к |
66,477% |
7 258к |
1.1 |
8 000к |
| 7112. |
4208 |
| Роверс |
D3-B |
326 838к |
69,312% |
60 920к |
0.1 |
8 000к |
| 7113. |
5383 |
| Марокан |
D3-B |
315 694к |
51,425% |
51 550к |
0.1 |
7 997к |
| 7114. |
4967 |
| Нюрнберг |
D3-A |
631 756к |
83,910% |
121 781к |
- |
7 997к |
| 7115. |
764 |
| Тсхване |
D4-D |
417 071к |
71,494% |
58 119к |
0.1 |
7 992к |
| 7116. |
5473 |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 364к |
82,803% |
74 413к |
0.1 |
7 991к |
| 7117. |
2348 |
| МуСа |
D2 |
731 913к |
80,827% |
112 346к |
- |
7 982к |
| 7118. |
1426 |
| Хафиа |
- |
50 438к |
63,458% |
6 813к |
1.1 |
7 981к |
| 7119. |
2663 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 896к |
71,931% |
91 246к |
- |
7 980к |
| 7120. |
3473 |
| Рогашка |
D1 |
1 286 080к |
82,199% |
160 867к |
- |
7 979к |
| 7121. |
836 |
| ИНАТЕК |
D3 |
175 376к |
84,161% |
18 712к |
0.4 |
7 978к |
| 7122. |
4161 |
| Боуэри |
D2 |
832 204к |
77,785% |
124 954к |
- |
7 978к |
| 7123. |
3611 |
| Кароста |
D1 |
875 547к |
81,780% |
124 143к |
- |
7 973к |
| 7124. |
192 |
| Гбейс |
D1 |
582 436к |
73,916% |
77 659к |
0.1 |
7 970к |
| 7125. |
2354 |
| Кастельон |
D3-B |
1 012 321к |
81,596% |
159 632к |
- |
7 960к |
| 7126. |
4533 |
| Раднички 1923 |
D2 |
682 985к |
75,327% |
93 651к |
- |
7 960к |
| 7127. |
623 |
| Юниболивар |
D4-D |
448 770к |
77,671% |
61 258к |
0.1 |
7 957к |
| 7128. |
4735 |
| Лиджабато |
- |
311 643к |
65,825% |
44 367к |
0.1 |
7 954к |
| 7129. |
574 |
| Гранхерос |
D3-B |
112 652к |
60,272% |
14 124к |
0.5 |
7 954к |
| 7130. |
3560 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 694к |
81,713% |
101 599к |
- |
7 951к |
| 7131. |
3747 |
| Маритиму |
D2 |
605 009к |
79,125% |
128 923к |
- |
7 943к |
| 7132. |
3467 |
| Маарду |
D2 |
762 777к |
73,415% |
92 827к |
- |
7 932к |
| 7133. |
685 |
| Грэничерул |
D2 |
67 906к |
67,057% |
10 074к |
0.7 |
7 920к |
| 7134. |
4210 |
| Лаули |
D1 |
741 842к |
80,014% |
103 329к |
- |
7 918к |
| 7135. |
344 |
| Реймикс |
D1 |
667 736к |
69,679% |
92 998к |
- |
7 915к |
| 7136. |
3390 |
| Вахдат |
D2 |
494 377к |
58,694% |
59 436к |
0.1 |
7 906к |
| 7137. |
3415 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
524 022к |
63,651% |
77 238к |
0.1 |
7 904к |
| 7138. |
789 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
269 256к |
78,291% |
47 751к |
0.1 |
7 902к |
| 7139. |
3411 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 367к |
80,369% |
50 581к |
0.1 |
7 901к |
| 7140. |
183 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 107к |
69,997% |
100 898к |
- |
7 898к |
| 7141. |
3292 |
| Мунио |
- |
68 806к |
78,423% |
10 648к |
0.7 |
7 896к |
| 7142. |
714 |
| Джабир |
D1 |
658 281к |
77,465% |
96 814к |
- |
7 892к |
| 7143. |
1589 |
| Локоле |
D3 |
89 799к |
73,339% |
12 384к |
0.6 |
7 891к |
| 7144. |
2370 |
| Вршац |
D4-B |
113 268к |
77,408% |
20 938к |
0.3 |
7 889к |
| 7145. |
1848 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 664к |
40,975% |
20 558к |
0.3 |
7 887к |
| 7146. |
840 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 100к |
89,829% |
58 409к |
0.1 |
7 880к |
| 7147. |
944 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
704 774к |
82,906% |
125 788к |
- |
7 877к |
| 7148. |
5339 |
| Халибет |
D1 |
787 031к |
79,504% |
109 764к |
- |
7 863к |
| 7149. |
688 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 109к |
50,987% |
8 186к |
0.9 |
7 854к |
| 7150. |
|
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 476к |
54,845% |
17 624к |
0.4 |
7 852к |
| 7151. |
1091 |
| Уэуэтеко |
D2 |
662 632к |
77,951% |
127 706к |
- |
7 851к |
| 7152. |
31 |
| Пельикано |
D1 |
869 806к |
75,983% |
137 966к |
- |
7 848к |
| 7153. |
4671 |
| Фэйк |
D2 |
598 005к |
83,513% |
97 403к |
- |
7 844к |
| 7154. |
830 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
57 175к |
73,254% |
9 227к |
0.8 |
7 842к |
| 7155. |
1649 |
| Вайк |
- |
336 865к |
68,803% |
53 552к |
0.1 |
7 842к |
| 7156. |
2694 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 811к |
78,434% |
40 295к |
0.1 |
7 841к |
| 7157. |
1424 |
| Такувэйн |
D2 |
370 357к |
58,583% |
43 362к |
0.1 |
7 841к |
| 7158. |
2621 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 450к |
72,199% |
76 011к |
0.1 |
7 839к |
| 7159. |
3315 |
| Новы Биджов |
D3-B |
436 732к |
65,841% |
65 041к |
0.1 |
7 834к |
| 7160. |
3341 |
| Кумбайя |
D3-A |
569 966к |
70,247% |
74 449к |
0.1 |
7 832к |
| 7161. |
237 |
| Уальгайок |
D2 |
716 066к |
77,492% |
86 847к |
- |
7 820к |
| 7162. |
3703 |
| Лао Арми |
D1 |
995 430к |
81,820% |
131 726к |
- |
7 816к |
| 7163. |
1731 |
| Суркар |
D1 |
967 616к |
77,877% |
99 460к |
- |
7 813к |
| 7164. |
4757 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 338к |
79,686% |
122 284к |
- |
7 811к |
| 7165. |
1383 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
741 659к |
73,606% |
98 483к |
- |
7 801к |
| 7166. |
3152 |
| Спирито |
D3-B |
283 260к |
59,595% |
30 174к |
0.2 |
7 801к |
| 7167. |
2977 |
| Елимай |
D1 |
702 738к |
77,139% |
102 237к |
- |
7 800к |
| 7168. |
2189 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 081 180к |
81,599% |
182 104к |
- |
7 797к |
| 7169. |
3065 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
911 817к |
79,191% |
104 183к |
- |
7 794к |
| 7170. |
1465 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 034к |
79,007% |
141 600к |
- |
7 793к |
| 7171. |
4567 |
| Белеп |
D2 |
461 102к |
52,846% |
59 770к |
0.1 |
7 779к |
| 7172. |
1599 |
| Колимакон |
D1 |
777 272к |
75,436% |
104 573к |
- |
7 776к |
| 7173. |
2333 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
790 941к |
76,469% |
114 444к |
- |
7 769к |
| 7174. |
1109 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
440 887к |
61,948% |
44 498к |
0.1 |
7 768к |
| 7175. |
5318 |
| Баго Дивижн |
D2 |
290 616к |
49,257% |
37 780к |
0.2 |
7 766к |
| 7176. |
2350 |
| Барса |
- |
416 728к |
67,602% |
59 582к |
0.1 |
7 762к |
| 7177. |
3791 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 209 422к |
82,883% |
146 286к |
- |
7 761к |
| 7178. |
1426 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 416к |
79,552% |
168 056к |
- |
7 754к |
| 7179. |
342 |
| Атлетико |
D3-B |
738 486к |
75,423% |
148 290к |
- |
7 751к |
| 7180. |
1793 |
| Чибуто |
D2 |
72 794к |
76,370% |
12 735к |
0.6 |
7 751к |
| 7181. |
2147 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
518 280к |
72,120% |
79 085к |
- |
7 745к |
| 7182. |
3116 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
515 091к |
64,455% |
61 548к |
0.1 |
7 739к |
| 7183. |
962 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
586 910к |
73,541% |
84 331к |
- |
7 739к |
| 7184. |
2906 |
| Мако |
D3-A |
411 822к |
64,029% |
49 088к |
0.1 |
7 738к |
| 7185. |
2917 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 675к |
77,591% |
113 824к |
- |
7 736к |
| 7186. |
3314 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
531 558к |
75,922% |
70 842к |
0.1 |
7 736к |
| 7187. |
800 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 221к |
66,472% |
10 464к |
0.7 |
7 732к |
| 7188. |
537 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 782к |
82,045% |
13 069к |
0.5 |
7 729к |
| 7189. |
3794 |
| Пирлесс |
D2 |
681 557к |
70,116% |
98 844к |
- |
7 728к |
| 7190. |
2130 |
| Тахучи |
D3-B |
822 565к |
81,852% |
144 582к |
- |
7 727к |
| 7191. |
1268 |
| Планкен |
D2 |
352 302к |
82,976% |
61 026к |
0.1 |
7 727к |
| 7192. |
2064 |
| Витория |
D1 |
667 405к |
80,496% |
100 941к |
- |
7 724к |
| 7193. |
791 |
| Санджетс |
D3 |
328 894к |
58,886% |
46 860к |
0.1 |
7 722к |
| 7194. |
4868 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
324 480к |
53,627% |
39 128к |
0.1 |
7 722к |
| 7195. |
1664 |
| Броки |
D3 |
194 216к |
68,581% |
30 431к |
0.2 |
7 721к |
| 7196. |
2268 |
| Мирандела |
D4-C |
328 291к |
71,498% |
61 075к |
0.1 |
7 721к |
| 7197. |
5373 |
| Матебеле |
D2 |
254 120к |
44,005% |
35 170к |
0.2 |
7 720к |
| 7198. |
4653 |
| Ле Гельдар |
D1 |
631 339к |
68,714% |
84 664к |
- |
7 719к |
| 7199. |
850 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 433к |
69,872% |
11 006к |
0.7 |
7 719к |
| 7200. |
4075 |
| Занако |
D1 |
825 210к |
79,364% |
132 691к |
- |
7 717к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|