|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
6605 |
| Вазито |
D2 |
495 221к |
79,646% |
57 513к |
- |
5 045к |
| 8402. |
2549 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 807к |
56,507% |
38 920к |
0.1 |
5 042к |
| 8403. |
1244 |
| Кост Райт |
D3 |
284 305к |
72,534% |
48 393к |
0.1 |
5 038к |
| 8404. |
223 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
750 701к |
75,855% |
132 559к |
- |
5 035к |
| 8405. |
1560 |
| Колон |
D3-A |
340 818к |
63,974% |
31 602к |
0.1 |
5 033к |
| 8406. |
1221 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
114 787к |
80,851% |
16 926к |
0.2 |
5 031к |
| 8407. |
2767 |
| Никарм |
D1 |
996 475к |
79,209% |
143 400к |
- |
5 024к |
| 8408. |
2073 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 885к |
83,934% |
134 782к |
- |
5 024к |
| 8409. |
5926 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 835к |
83,498% |
127 022к |
- |
5 021к |
| 8410. |
4202 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 456к |
72,677% |
93 352к |
- |
5 020к |
| 8411. |
1947 |
| Тиаре Анани |
D2 |
124 101к |
81,815% |
14 139к |
0.3 |
5 018к |
| 8412. |
2923 |
| Юнитас |
D4-C |
430 843к |
57,441% |
59 540к |
- |
5 014к |
| 8413. |
3561 |
| Бердения |
D2 |
653 721к |
72,272% |
102 112к |
- |
5 012к |
| 8414. |
1210 |
| Эмирейтс |
D1 |
736 418к |
78,469% |
136 825к |
- |
5 011к |
| 8415. |
2784 |
| Сундом |
D3-A |
872 088к |
78,172% |
153 965к |
- |
5 009к |
| 8416. |
1563 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
435 613к |
85,123% |
99 028к |
- |
5 008к |
| 8417. |
2830 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 310к |
82,918% |
126 502к |
- |
5 008к |
| 8418. |
652 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
381 486к |
66,747% |
55 974к |
- |
5 007к |
| 8419. |
234 |
| Бижагош |
D1 |
689 893к |
77,032% |
94 132к |
- |
5 006к |
| 8420. |
300 |
| Ормидиас |
- |
125 218к |
74,405% |
14 238к |
0.3 |
4 999к |
| 8421. |
2581 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
338 101к |
66,697% |
56 498к |
- |
4 998к |
| 8422. |
406 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 544к |
57,254% |
45 329к |
0.1 |
4 996к |
| 8423. |
2726 |
| Оливеренсе |
D4-C |
247 277к |
80,368% |
46 437к |
0.1 |
4 996к |
| 8424. |
2248 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 320 091к |
84,952% |
171 707к |
- |
4 996к |
| 8425. |
1985 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 891к |
73,665% |
24 591к |
0.2 |
4 994к |
| 8426. |
118 |
| Узген |
D1 |
897 732к |
83,510% |
138 289к |
- |
4 989к |
| 8427. |
1119 |
| Сайон Хилл |
D2 |
537 672к |
74,662% |
96 076к |
- |
4 987к |
| 8428. |
1367 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 272к |
76,928% |
16 160к |
0.3 |
4 987к |
| 8429. |
2971 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 403к |
73,387% |
94 357к |
- |
4 983к |
| 8430. |
929 |
| Класа |
D3-B |
675 448к |
79,166% |
133 871к |
- |
4 974к |
| 8431. |
6639 |
| Динамо |
D4-A |
428 156к |
52,757% |
52 846к |
- |
4 974к |
| 8432. |
1707 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 165к |
80,199% |
156 273к |
- |
4 973к |
| 8433. |
2797 |
| Фиорентина |
D3-B |
526 257к |
80,765% |
95 891к |
- |
4 973к |
| 8434. |
5488 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 350к |
75,617% |
122 118к |
- |
4 971к |
| 8435. |
3988 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 871к |
84,634% |
145 957к |
- |
4 970к |
| 8436. |
1062 |
| Аль-Тадамун |
- |
172 583к |
77,188% |
26 682к |
0.1 |
4 970к |
| 8437. |
6936 |
| Прайс Смарт |
D1 |
708 768к |
78,742% |
103 003к |
- |
4 967к |
| 8438. |
3060 |
| Силькеборг |
D2 |
676 552к |
74,382% |
102 350к |
- |
4 966к |
| 8439. |
4833 |
| Аль-Джахра |
- |
421 469к |
68,322% |
51 348к |
- |
4 961к |
| 8440. |
668 |
| Терварит |
D3-B |
289 990к |
66,512% |
48 004к |
0.1 |
4 961к |
| 8441. |
262 |
| Эстудиантил |
D3-B |
712 505к |
74,006% |
109 287к |
- |
4 959к |
| 8442. |
346 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 490к |
72,358% |
80 177к |
- |
4 951к |
| 8443. |
1581 |
| Аврора |
D1 |
1 091 231к |
85,961% |
208 693к |
- |
4 948к |
| 8444. |
1004 |
| Гардабани |
D3 |
250 202к |
84,814% |
51 618к |
- |
4 946к |
| 8445. |
241 |
| Аль-Оруба |
D1 |
807 357к |
82,487% |
112 562к |
- |
4 940к |
| 8446. |
5760 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
369 191к |
68,964% |
53 259к |
- |
4 933к |
| 8447. |
904 |
| Лайон Харт |
D2 |
592 542к |
75,296% |
123 323к |
- |
4 933к |
| 8448. |
656 |
| Меркурий |
D2 |
253 615к |
76,745% |
41 572к |
0.1 |
4 927к |
| 8449. |
689 |
| Бэнкс |
D2 |
371 663к |
79,397% |
53 128к |
- |
4 925к |
| 8450. |
5390 |
| Сандерс |
D1 |
623 463к |
69,128% |
83 062к |
- |
4 925к |
| 8451. |
6309 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
784 026к |
77,134% |
100 284к |
- |
4 923к |
| 8452. |
572 |
| Астильеро |
D2 |
1 136 170к |
84,895% |
206 531к |
- |
4 922к |
| 8453. |
7934 |
| Джадидка |
D1 |
1 257 929к |
81,919% |
160 440к |
- |
4 921к |
| 8454. |
10 |
| Паниониос |
D2 |
814 756к |
82,171% |
108 948к |
- |
4 916к |
| 8455. |
205 |
| Ворскла |
D2 |
848 567к |
83,164% |
121 653к |
- |
4 914к |
| 8456. |
1910 |
| Квидинг |
D3-A |
346 019к |
69,435% |
58 928к |
- |
4 912к |
| 8457. |
406 |
| Вакскол |
- |
320 238к |
73,158% |
87 775к |
- |
4 909к |
| 8458. |
1608 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
382 969к |
70,087% |
57 342к |
- |
4 908к |
| 8459. |
2704 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 592к |
83,326% |
157 198к |
- |
4 906к |
| 8460. |
3979 |
| Валлерн |
D4-C |
103 427к |
75,779% |
19 358к |
0.2 |
4 901к |
| 8461. |
176 |
| Гандзю |
D4-C |
521 390к |
75,805% |
68 140к |
- |
4 900к |
| 8462. |
922 |
| Кингтон |
D1 |
814 968к |
76,441% |
97 112к |
- |
4 896к |
| 8463. |
4047 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 555к |
49,598% |
36 050к |
0.1 |
4 895к |
| 8464. |
4849 |
| Иджеле |
D3 |
432 342к |
67,700% |
64 622к |
- |
4 895к |
| 8465. |
405 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 330к |
73,028% |
28 506к |
0.1 |
4 892к |
| 8466. |
4440 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 744к |
71,970% |
66 235к |
- |
4 890к |
| 8467. |
875 |
| Сонакос |
D2 |
117 061к |
84,035% |
20 844к |
0.2 |
4 889к |
| 8468. |
2762 |
| Таджиктелеком |
D2 |
582 744к |
74,330% |
83 899к |
- |
4 888к |
| 8469. |
5835 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 267к |
71,234% |
84 582к |
- |
4 882к |
| 8470. |
1126 |
| Нижелек |
D2 |
416 061к |
83,192% |
69 502к |
- |
4 881к |
| 8471. |
2610 |
| Ареццо |
D3-B |
886 607к |
84,308% |
155 560к |
- |
4 875к |
| 8472. |
372 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 391к |
74,484% |
38 971к |
0.1 |
4 872к |
| 8473. |
3852 |
| Ремир |
- |
283 640к |
41,891% |
22 402к |
0.2 |
4 869к |
| 8474. |
524 |
| Ансари |
D1 |
756 249к |
85,910% |
108 403к |
- |
4 852к |
| 8475. |
464 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 385к |
64,550% |
62 335к |
- |
4 844к |
| 8476. |
2715 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
88 227к |
72,751% |
14 022к |
0.3 |
4 841к |
| 8477. |
2958 |
| Еддело |
- |
320 055к |
71,914% |
47 381к |
0.1 |
4 840к |
| 8478. |
3356 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 520к |
72,864% |
86 850к |
- |
4 838к |
| 8479. |
2534 |
| Барнсли |
D3-A |
794 778к |
76,153% |
113 822к |
- |
4 827к |
| 8480. |
1768 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 079к |
70,630% |
10 082к |
0.4 |
4 826к |
| 8481. |
491 |
| Морава |
D4-A |
218 908к |
54,101% |
19 946к |
0.2 |
4 826к |
| 8482. |
2541 |
| Макартур |
D4-A |
343 821к |
48,701% |
40 887к |
0.1 |
4 826к |
| 8483. |
267 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 231 363к |
81,480% |
159 842к |
- |
4 825к |
| 8484. |
3776 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 828к |
67,178% |
56 791к |
- |
4 822к |
| 8485. |
5695 |
| Леопардс |
D2 |
849 985к |
78,733% |
157 812к |
- |
4 817к |
| 8486. |
4076 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
669 258к |
66,311% |
95 789к |
- |
4 816к |
| 8487. |
2863 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 970к |
67,131% |
55 786к |
- |
4 814к |
| 8488. |
889 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 867к |
76,556% |
104 588к |
- |
4 811к |
| 8489. |
4056 |
| Селтик |
D4-C |
384 584к |
62,204% |
61 496к |
- |
4 807к |
| 8490. |
3841 |
| Ушче |
D3-A |
542 404к |
69,164% |
78 280к |
- |
4 804к |
| 8491. |
5397 |
| Штутгарт |
D4-A |
445 820к |
70,593% |
90 809к |
- |
4 803к |
| 8492. |
1717 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 430 343к |
85,594% |
170 752к |
- |
4 799к |
| 8493. |
115 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 796к |
82,310% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8494. |
1936 |
| Садд |
D3-B |
316 731к |
79,858% |
67 802к |
- |
4 797к |
| 8495. |
3242 |
| Барнет |
D4-D |
860 165к |
87,927% |
168 862к |
- |
4 795к |
| 8496. |
725 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
807 998к |
80,403% |
91 520к |
- |
4 794к |
| 8497. |
1506 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
497 597к |
59,316% |
65 418к |
- |
4 793к |
| 8498. |
1879 |
| Пролайн |
D1 |
1 064 718к |
80,202% |
131 723к |
- |
4 790к |
| 8499. |
3594 |
| Гурупи |
D4-D |
345 991к |
63,601% |
38 872к |
0.1 |
4 787к |
| 8500. |
1123 |
| Провинсал Осорно |
- |
306 609к |
51,457% |
41 076к |
0.1 |
4 787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|