|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
862 |
| ДВС '33 |
D3-A |
954 956к |
78,476% |
168 359к |
0.1 |
30 895к |
| 2302. |
752 |
| Унион Спортив |
D2 |
472 781к |
70,276% |
69 308к |
0.4 |
30 879к |
| 2303. |
422 |
| Атлетик |
D1 |
652 099к |
73,517% |
79 587к |
0.3 |
30 848к |
| 2304. |
5378 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 049 517к |
78,429% |
145 890к |
0.2 |
30 843к |
| 2305. |
191 |
| Будайя |
D2 |
632 761к |
74,532% |
129 294к |
0.2 |
30 802к |
| 2306. |
10301 |
| Той Сэн |
D2 |
644 140к |
68,525% |
85 106к |
0.3 |
30 794к |
| 2307. |
1455 |
| Перлис |
D1 |
866 063к |
78,254% |
116 186к |
0.2 |
30 783к |
| 2308. |
2187 |
| Хорватия |
D4-A |
297 703к |
58,611% |
34 034к |
0.9 |
30 766к |
| 2309. |
4692 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 083 393к |
79,628% |
166 734к |
0.1 |
30 758к |
| 2310. |
49 |
| Каспи Банк |
D2 |
698 610к |
80,320% |
79 304к |
0.3 |
30 739к |
| 2311. |
2012 |
| Персику |
D1 |
900 753к |
72,913% |
94 502к |
0.3 |
30 734к |
| 2312. |
426 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 154к |
65,746% |
86 118к |
0.3 |
30 728к |
| 2313. |
601 |
| Лемурия |
D1 |
517 166к |
57,473% |
45 567к |
0.6 |
30 685к |
| 2314. |
1747 |
| Металлург |
D4-D |
556 803к |
67,291% |
74 386к |
0.4 |
30 675к |
| 2315. |
9992 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
743 213к |
74,042% |
93 915к |
0.3 |
30 673к |
| 2316. |
2847 |
| Наха |
D2 |
550 666к |
64,750% |
71 064к |
0.4 |
30 660к |
| 2317. |
2004 |
| Сарасвоти |
- |
333 615к |
52,431% |
50 612к |
0.6 |
30 648к |
| 2318. |
7678 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 850к |
79,888% |
139 292к |
0.2 |
30 632к |
| 2319. |
695 |
| Аль-Насир |
D1 |
989 965к |
80,578% |
137 701к |
0.2 |
30 622к |
| 2320. |
7234 |
| Абер Вэлли |
D1 |
883 966к |
72,525% |
92 589к |
0.3 |
30 621к |
| 2321. |
1506 |
| Денби Таун |
D3-A |
470 086к |
64,187% |
61 874к |
0.4 |
30 600к |
| 2322. |
1373 |
| Аль-Сахам |
D1 |
533 640к |
72,717% |
75 268к |
0.4 |
30 541к |
| 2323. |
10174 |
| Ахал |
D1 |
903 331к |
76,483% |
102 490к |
0.2 |
30 540к |
| 2324. |
577 |
| Лурган Селтик |
D1 |
786 422к |
76,707% |
116 421к |
0.2 |
30 534к |
| 2325. |
385 |
| Динамо 1948 |
D2 |
639 825к |
72,827% |
92 623к |
0.3 |
30 509к |
| 2326. |
1996 |
| Клутинге |
D2 |
806 545к |
77,180% |
123 721к |
0.2 |
30 500к |
| 2327. |
238 |
| Пата |
D3-A |
322 543к |
45,762% |
33 858к |
0.9 |
30 490к |
| 2328. |
208 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 949к |
66,362% |
45 219к |
0.6 |
30 466к |
| 2329. |
440 |
| Бадалона |
D3-A |
771 853к |
78,855% |
115 207к |
0.2 |
30 456к |
| 2330. |
417 |
| Салют |
D4-A |
841 885к |
80,425% |
130 273к |
0.2 |
30 452к |
| 2331. |
9778 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 023 896к |
76,103% |
118 595к |
0.2 |
30 433к |
| 2332. |
9039 |
| Люцерн |
D1 |
1 006 503к |
81,583% |
156 595к |
0.1 |
30 415к |
| 2333. |
438 |
| Галичина |
D4-D |
623 965к |
68,008% |
88 595к |
0.3 |
30 369к |
| 2334. |
1981 |
| Национал |
D1 |
892 005к |
79,258% |
119 433к |
0.2 |
30 368к |
| 2335. |
522 |
| Корхого |
D2 |
431 357к |
57,389% |
42 418к |
0.7 |
30 357к |
| 2336. |
5466 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 122 393к |
80,863% |
151 548к |
0.2 |
30 340к |
| 2337. |
2314 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
667 236к |
80,504% |
133 506к |
0.2 |
30 334к |
| 2338. |
7025 |
| Эллиди |
D1 |
1 274 591к |
86,296% |
174 007к |
0.1 |
30 321к |
| 2339. |
902 |
| ВАП |
D1 |
468 162к |
63,545% |
60 394к |
0.5 |
30 319к |
| 2340. |
390 |
| Навои |
D4-B |
725 476к |
72,226% |
107 905к |
0.2 |
30 316к |
| 2341. |
1059 |
| Аркадия |
D1 |
503 831к |
66,327% |
52 248к |
0.5 |
30 306к |
| 2342. |
8490 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 188к |
74,328% |
113 212к |
0.2 |
30 302к |
| 2343. |
495 |
| Альмагро |
- |
397 122к |
69,608% |
90 346к |
0.3 |
30 292к |
| 2344. |
1003 |
| Реал |
D2 |
439 434к |
58,873% |
45 512к |
0.6 |
30 275к |
| 2345. |
1557 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 132к |
69,275% |
60 802к |
0.4 |
30 271к |
| 2346. |
923 |
| Адана 1954 |
D1 |
595 989к |
70,869% |
72 582к |
0.4 |
30 270к |
| 2347. |
350 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 936к |
58,676% |
53 767к |
0.5 |
30 261к |
| 2348. |
999 |
| Сальседо |
D1 |
1 281 031к |
81,884% |
189 678к |
0.1 |
30 223к |
| 2349. |
520 |
| Нуну Тристан |
D2 |
489 334к |
64,818% |
54 456к |
0.5 |
30 209к |
| 2350. |
159 |
| Янг Аруба |
D1 |
862 300к |
78,829% |
75 097к |
0.4 |
30 208к |
| 2351. |
5162 |
| Аль-Нсур |
D1 |
553 989к |
72,083% |
141 826к |
0.2 |
30 205к |
| 2352. |
1648 |
| Клахнакуддин |
D1 |
960 219к |
81,926% |
175 287к |
0.1 |
30 201к |
| 2353. |
6668 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
738 410к |
77,934% |
133 527к |
0.2 |
30 188к |
| 2354. |
2252 |
| Дечиц |
D1 |
776 035к |
69,676% |
94 104к |
0.3 |
30 178к |
| 2355. |
3200 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 153 678к |
79,689% |
187 799к |
0.1 |
30 173к |
| 2356. |
1154 |
| Гран Валенсия |
D1 |
690 008к |
74,164% |
82 486к |
0.3 |
30 168к |
| 2357. |
627 |
| Скаутс |
D1 |
719 246к |
75,876% |
113 207к |
0.2 |
30 162к |
| 2358. |
1996 |
| Бака |
D3-A |
331 672к |
62,265% |
40 799к |
0.7 |
30 156к |
| 2359. |
2351 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 318 595к |
82,771% |
136 925к |
0.2 |
30 130к |
| 2360. |
53 |
| Кукеси |
D1 |
422 381к |
58,034% |
43 832к |
0.6 |
30 107к |
| 2361. |
177 |
| Олимпик |
D3-A |
733 452к |
71,022% |
98 354к |
0.3 |
30 092к |
| 2362. |
770 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 377 854к |
82,557% |
164 926к |
0.1 |
30 085к |
| 2363. |
24 |
| Лагуна |
- |
420 515к |
57,283% |
50 284к |
0.5 |
30 080к |
| 2364. |
9135 |
| Феникс |
- |
372 659к |
60,292% |
48 672к |
0.6 |
30 077к |
| 2365. |
9766 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 608к |
76,034% |
137 760к |
0.2 |
30 049к |
| 2366. |
6017 |
| Аль-Файсали |
D1 |
920 686к |
78,419% |
130 977к |
0.2 |
30 047к |
| 2367. |
317 |
| ФК Бюлах |
D2 |
849 119к |
71,878% |
97 978к |
0.3 |
30 041к |
| 2368. |
9511 |
| А`Али |
D1 |
672 336к |
82,704% |
106 353к |
0.2 |
30 037к |
| 2369. |
122 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 712к |
40,959% |
22 623к |
1.3 |
30 033к |
| 2370. |
2406 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 588к |
46,680% |
23 766к |
1.2 |
30 025к |
| 2371. |
479 |
| Олимпик |
D2 |
289 961к |
56,463% |
38 270к |
0.7 |
29 939к |
| 2372. |
6400 |
| Киара |
D1 |
767 822к |
70,438% |
100 598к |
0.2 |
29 936к |
| 2373. |
943 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 070к |
70,778% |
102 686к |
0.2 |
29 935к |
| 2374. |
85 |
| Саутпорт |
D1 |
1 795 515к |
86,010% |
179 990к |
0.1 |
29 934к |
| 2375. |
6496 |
| Бешикташ |
D1 |
1 141 029к |
80,002% |
160 725к |
0.1 |
29 934к |
| 2376. |
1412 |
| Кайлунго |
D2 |
784 912к |
77,532% |
110 901к |
0.2 |
29 901к |
| 2377. |
1126 |
| Некакса |
D2 |
1 021 404к |
78,780% |
143 170к |
0.2 |
29 890к |
| 2378. |
1947 |
| Кинтра |
D1 |
963 272к |
76,532% |
117 007к |
0.2 |
29 889к |
| 2379. |
9831 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 388к |
53,686% |
48 804к |
0.6 |
29 884к |
| 2380. |
1199 |
| Кигванчха |
D1 |
769 440к |
74,992% |
105 482к |
0.2 |
29 874к |
| 2381. |
4431 |
| Мавегру |
D1 |
650 420к |
63,866% |
65 334к |
0.4 |
29 872к |
| 2382. |
925 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
519 112к |
70,027% |
51 664к |
0.5 |
29 844к |
| 2383. |
7877 |
| Айя Напа |
D2 |
472 948к |
67,926% |
68 144к |
0.4 |
29 844к |
| 2384. |
2155 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
818 541к |
73,820% |
101 559к |
0.2 |
29 842к |
| 2385. |
1075 |
| Кима Асван |
D3-A |
289 828к |
66,122% |
37 487к |
0.7 |
29 839к |
| 2386. |
6773 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 232к |
65,213% |
62 563к |
0.4 |
29 836к |
| 2387. |
693 |
| Эгада Хамус |
- |
300 841к |
64,422% |
36 638к |
0.8 |
29 833к |
| 2388. |
5923 |
| Сандаунз |
D2 |
569 539к |
69,242% |
72 680к |
0.4 |
29 830к |
| 2389. |
288 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 156к |
51,771% |
36 456к |
0.8 |
29 823к |
| 2390. |
3183 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
562 212к |
70,458% |
81 367к |
0.3 |
29 815к |
| 2391. |
3368 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 086 009к |
81,073% |
158 281к |
0.1 |
29 796к |
| 2392. |
302 |
| Барселона |
D1 |
1 211 021к |
80,187% |
135 492к |
0.2 |
29 792к |
| 2393. |
381 |
| Шамбли |
D4-D |
587 336к |
72,752% |
94 738к |
0.3 |
29 789к |
| 2394. |
7410 |
| Институт Пастер |
D1 |
779 758к |
72,077% |
93 215к |
0.3 |
29 783к |
| 2395. |
521 |
| Коастал |
D1 |
812 260к |
76,863% |
99 668к |
0.2 |
29 780к |
| 2396. |
6627 |
| Сабадель |
D4-C |
486 865к |
69,104% |
70 907к |
0.4 |
29 772к |
| 2397. |
77 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
615 972к |
56,884% |
77 725к |
0.3 |
29 760к |
| 2398. |
1459 |
| Белая Церковь |
D3-A |
960 897к |
76,396% |
143 188к |
0.2 |
29 757к |
| 2399. |
357 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 293к |
71,038% |
66 475к |
0.4 |
29 740к |
| 2400. |
1000 |
| САМБ |
D3-B |
633 972к |
73,219% |
82 648к |
0.3 |
29 735к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|