|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
3897 |
| Ла Лус |
D3-A |
659 329к |
72,790% |
102 923к |
- |
8 153к |
| 7202. |
3594 |
| Лею |
D2 |
405 096к |
68,846% |
55 522к |
0.1 |
8 152к |
| 7203. |
4816 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 684к |
72,118% |
71 671к |
0.1 |
8 151к |
| 7204. |
4422 |
| Угьен Академи |
D2 |
830 447к |
80,240% |
111 622к |
- |
8 150к |
| 7205. |
593 |
| Гранде |
- |
51 522к |
66,422% |
7 629к |
1.0 |
8 150к |
| 7206. |
4031 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 375к |
79,575% |
85 036к |
- |
8 149к |
| 7207. |
1319 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 418к |
65,746% |
7 336к |
1.1 |
8 148к |
| 7208. |
2940 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
652 646к |
77,630% |
114 859к |
- |
8 148к |
| 7209. |
278 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 345к |
67,300% |
7 966к |
1.0 |
8 144к |
| 7210. |
4528 |
| Белеп |
D2 |
461 940к |
52,854% |
59 971к |
0.1 |
8 137к |
| 7211. |
268 |
| Реймикс |
D1 |
667 681к |
69,644% |
93 010к |
- |
8 133к |
| 7212. |
1314 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 985к |
66,754% |
7 711к |
1.0 |
8 133к |
| 7213. |
1050 |
| Аджи де Калька |
- |
54 719к |
72,529% |
8 986к |
0.9 |
8 132к |
| 7214. |
867 |
| Сан Хуан |
- |
50 923к |
66,070% |
7 521к |
1.0 |
8 128к |
| 7215. |
2226 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 031 764к |
85,100% |
175 534к |
- |
8 128к |
| 7216. |
1157 |
| Доминика |
D2 |
88 031к |
62,146% |
13 286к |
0.6 |
8 123к |
| 7217. |
4058 |
| Занако |
D1 |
827 090к |
79,362% |
133 296к |
- |
8 122к |
| 7218. |
939 |
| Мадла |
- |
53 061к |
69,710% |
8 542к |
0.9 |
8 122к |
| 7219. |
4799 |
| Сенао |
D1 |
734 145к |
72,530% |
102 958к |
- |
8 120к |
| 7220. |
1869 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
543 143к |
70,087% |
75 030к |
0.1 |
8 119к |
| 7221. |
484 |
| Трстеник |
- |
49 841к |
65,356% |
7 039к |
1.1 |
8 117к |
| 7222. |
3939 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 740к |
65,972% |
7 550к |
1.0 |
8 116к |
| 7223. |
1533 |
| Харьков |
D1 |
1 077 121к |
84,239% |
133 207к |
- |
8 115к |
| 7224. |
3801 |
| СДО |
D2 |
626 517к |
80,437% |
118 530к |
- |
8 114к |
| 7225. |
911 |
| Аспера |
D1 |
830 377к |
77,127% |
126 237к |
- |
8 108к |
| 7226. |
3678 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 059 565к |
84,366% |
156 726к |
- |
8 107к |
| 7227. |
5354 |
| Интернэшнл |
D3-B |
489 861к |
71,021% |
70 806к |
0.1 |
8 106к |
| 7228. |
4853 |
| Нюрнберг |
D3-A |
631 785к |
83,894% |
121 777к |
- |
8 104к |
| 7229. |
3415 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
566 052к |
76,310% |
121 423к |
- |
8 099к |
| 7230. |
915 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
587 206к |
73,494% |
84 315к |
- |
8 097к |
| 7231. |
4712 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
616 073к |
74,801% |
89 340к |
- |
8 095к |
| 7232. |
5317 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 099к |
82,219% |
130 452к |
- |
8 095к |
| 7233. |
1187 |
| Д'Амо |
D1 |
725 240к |
78,057% |
117 174к |
- |
8 091к |
| 7234. |
2153 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
663 544к |
76,333% |
101 761к |
- |
8 090к |
| 7235. |
644 |
| Тсхване |
D4-D |
417 147к |
71,476% |
58 117к |
0.1 |
8 087к |
| 7236. |
373 |
| Сур |
D1 |
1 133 171к |
82,639% |
141 326к |
- |
8 085к |
| 7237. |
619 |
| Джабир |
D1 |
658 385к |
77,440% |
96 805к |
- |
8 081к |
| 7238. |
3350 |
| Дален |
D4-B |
403 503к |
61,480% |
64 010к |
0.1 |
8 079к |
| 7239. |
2468 |
| Кастельон |
D3-B |
1 014 231к |
81,619% |
160 597к |
- |
8 078к |
| 7240. |
198 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
430 915к |
68,132% |
76 926к |
0.1 |
8 073к |
| 7241. |
4622 |
| АБДБ |
D1 |
942 053к |
76,400% |
130 900к |
- |
8 072к |
| 7242. |
3859 |
| Тишрин |
D2 |
985 774к |
84,802% |
163 772к |
- |
8 068к |
| 7243. |
5996 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 485к |
83,090% |
154 342к |
- |
8 067к |
| 7244. |
2481 |
| Каналау |
D2 |
379 002к |
60,048% |
40 284к |
0.2 |
8 067к |
| 7245. |
2881 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
454 024к |
79,998% |
88 272к |
- |
8 064к |
| 7246. |
5247 |
| Баго Дивижн |
D2 |
290 888к |
49,205% |
37 779к |
0.2 |
8 056к |
| 7247. |
952 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
53 314к |
65,958% |
6 843к |
1.1 |
8 049к |
| 7248. |
1183 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 711к |
61,955% |
44 725к |
0.1 |
8 049к |
| 7249. |
678 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
269 368к |
78,246% |
47 745к |
0.1 |
8 047к |
| 7250. |
1603 |
| Импада |
D1 |
871 609к |
82,917% |
126 574к |
- |
8 047к |
| 7251. |
5256 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 500к |
81,888% |
182 300к |
- |
8 040к |
| 7252. |
1539 |
| Номад |
D2 |
786 644к |
79,471% |
127 388к |
- |
8 039к |
| 7253. |
1913 |
| Ф.П. |
D2 |
267 531к |
77,764% |
45 211к |
0.1 |
8 038к |
| 7254. |
1214 |
| Вададах |
D2 |
497 508к |
60,204% |
57 583к |
0.1 |
8 037к |
| 7255. |
3241 |
| Спирито |
D3-B |
283 810к |
59,591% |
30 307к |
0.2 |
8 034к |
| 7256. |
4210 |
| Партизан |
D3-B |
566 695к |
73,243% |
82 044к |
- |
8 033к |
| 7257. |
1763 |
| Вилла |
D1 |
1 162 822к |
82,342% |
148 322к |
- |
8 032к |
| 7258. |
3350 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
381 646к |
68,289% |
64 965к |
0.1 |
8 024к |
| 7259. |
4710 |
| Витесс |
D1 |
763 630к |
75,856% |
99 050к |
- |
8 018к |
| 7260. |
669 |
| Чжиюнь |
- |
54 950к |
67,956% |
7 946к |
1.0 |
8 008к |
| 7261. |
802 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 594к |
75,405% |
23 134к |
0.3 |
8 005к |
| 7262. |
695 |
| ИНАТЕК |
D3 |
175 948к |
84,199% |
18 710к |
0.4 |
8 002к |
| 7263. |
1005 |
| Ла-Виена |
- |
52 639к |
66,470% |
7 255к |
1.1 |
8 000к |
| 7264. |
965 |
| Корасан |
- |
52 249к |
65,358% |
7 566к |
1.0 |
8 000к |
| 7265. |
5231 |
| Марокан |
D3-B |
315 630к |
51,416% |
51 529к |
0.1 |
7 996к |
| 7266. |
116 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 597к |
54,788% |
17 621к |
0.4 |
7 994к |
| 7267. |
5322 |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 314к |
82,801% |
74 398к |
0.1 |
7 991к |
| 7268. |
4441 |
| Олимпия |
D1 |
766 239к |
69,939% |
102 372к |
- |
7 991к |
| 7269. |
1463 |
| Локоле |
D3 |
89 877к |
73,256% |
12 381к |
0.6 |
7 987к |
| 7270. |
793 |
| 35-я ФШ |
D1 |
860 823к |
81,641% |
110 191к |
- |
7 987к |
| 7271. |
4056 |
| Боавишта |
D1 |
885 554к |
81,522% |
129 616к |
- |
7 986к |
| 7272. |
1272 |
| Хафиа |
- |
50 429к |
63,452% |
6 812к |
1.1 |
7 981к |
| 7273. |
3785 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 196к |
51,440% |
26 822к |
0.2 |
7 978к |
| 7274. |
2240 |
| Вршац |
D4-B |
113 833к |
77,445% |
21 134к |
0.3 |
7 975к |
| 7275. |
711 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 502к |
89,815% |
58 410к |
0.1 |
7 972к |
| 7276. |
542 |
| Грэничерул |
D2 |
68 331к |
67,186% |
10 194к |
0.7 |
7 972к |
| 7277. |
6001 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 527 880к |
86,513% |
194 245к |
- |
7 958к |
| 7278. |
472 |
| Юниболивар |
D4-D |
448 751к |
77,670% |
61 259к |
0.1 |
7 957к |
| 7279. |
161 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 015 780к |
81,713% |
153 941к |
- |
7 955к |
| 7280. |
4583 |
| Лиджабато |
- |
311 611к |
65,821% |
44 363к |
0.1 |
7 954к |
| 7281. |
1692 |
| Чибуто |
D2 |
73 436к |
76,306% |
12 866к |
0.6 |
7 950к |
| 7282. |
2222 |
| Тахучи |
D3-B |
822 737к |
81,829% |
144 583к |
- |
7 947к |
| 7283. |
3464 |
| Кумбайя |
D3-A |
568 610к |
70,157% |
73 690к |
0.1 |
7 942к |
| 7284. |
4202 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 710к |
78,607% |
71 687к |
0.1 |
7 939к |
| 7285. |
1021 |
| Киркук |
D1 |
887 729к |
81,720% |
147 967к |
- |
7 926к |
| 7286. |
1699 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 038 078к |
79,128% |
126 315к |
- |
7 919к |
| 7287. |
4276 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
594 154к |
75,382% |
104 896к |
- |
7 919к |
| 7288. |
1123 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
655 201к |
77,737% |
110 993к |
- |
7 915к |
| 7289. |
3698 |
| Манитоба |
D3-B |
655 314к |
69,806% |
92 886к |
- |
7 914к |
| 7290. |
1471 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
280 492к |
46,591% |
27 464к |
0.2 |
7 909к |
| 7291. |
4816 |
| Романия |
D2 |
521 071к |
67,172% |
55 304к |
0.1 |
7 908к |
| 7292. |
5278 |
| Матебеле |
D2 |
254 279к |
43,972% |
35 169к |
0.2 |
7 892к |
| 7293. |
5394 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 024 651к |
79,550% |
137 416к |
- |
7 890к |
| 7294. |
2512 |
| Лапаха |
- |
356 220к |
80,942% |
48 622к |
0.1 |
7 888к |
| 7295. |
1998 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 648к |
40,971% |
20 555к |
0.3 |
7 887к |
| 7296. |
277 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
601 340к |
69,645% |
89 974к |
- |
7 886к |
| 7297. |
3109 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 282к |
84,272% |
91 629к |
- |
7 881к |
| 7298. |
770 |
| Фудр Спортив |
D2 |
620 143к |
67,906% |
72 642к |
0.1 |
7 878к |
| 7299. |
3106 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
453 338к |
62,065% |
43 742к |
0.1 |
7 876к |
| 7300. |
4294 |
| Тарту |
D2 |
607 161к |
75,192% |
82 049к |
- |
7 876к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|