|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2265 |
| Ислочь |
D2 |
1 045 441к |
81,841% |
149 518к |
- |
13 895к |
| 4702. |
2990 |
| Кордоба |
D3-B |
299 974к |
48,898% |
34 819к |
0.3 |
13 893к |
| 4703. |
1388 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
925 211к |
80,454% |
150 499к |
- |
13 890к |
| 4704. |
4560 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 590к |
73,870% |
126 352к |
0.1 |
13 889к |
| 4705. |
454 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
280 464к |
53,600% |
38 198к |
0.3 |
13 885к |
| 4706. |
5705 |
| Гаруда |
D2 |
198 102к |
82,241% |
24 350к |
0.5 |
13 881к |
| 4707. |
3843 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 144к |
69,758% |
12 004к |
1.1 |
13 875к |
| 4708. |
6715 |
| Панамекс |
D2 |
56 456к |
63,113% |
7 918к |
1.7 |
13 875к |
| 4709. |
1229 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
448 879к |
56,976% |
45 647к |
0.3 |
13 875к |
| 4710. |
2311 |
| Несвиж |
D3-B |
666 560к |
78,303% |
71 730к |
0.1 |
13 874к |
| 4711. |
486 |
| Болуспор |
D3-B |
345 326к |
61,797% |
53 210к |
0.2 |
13 874к |
| 4712. |
608 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
986 768к |
84,372% |
149 285к |
- |
13 865к |
| 4713. |
4913 |
| Но Ка Ой |
D2 |
680 171к |
75,493% |
101 870к |
0.1 |
13 864к |
| 4714. |
7503 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 532к |
63,822% |
7 990к |
1.7 |
13 864к |
| 4715. |
2784 |
| Каскавел |
D2 |
939 564к |
83,024% |
117 619к |
0.1 |
13 855к |
| 4716. |
1505 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 528к |
62,532% |
8 795к |
1.5 |
13 855к |
| 4717. |
684 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
841 650к |
77,472% |
120 774к |
0.1 |
13 854к |
| 4718. |
3071 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
53 037к |
59,360% |
7 776к |
1.7 |
13 854к |
| 4719. |
6901 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 120к |
53,688% |
36 630к |
0.3 |
13 852к |
| 4720. |
5200 |
| Рукинзо |
D1 |
1 093 971к |
79,652% |
136 231к |
0.1 |
13 851к |
| 4721. |
2076 |
| Вегас |
- |
28 643к |
27,417% |
2 168к |
6.3 |
13 840к |
| 4722. |
3745 |
| Борац |
D3 |
58 380к |
64,395% |
8 143к |
1.6 |
13 836к |
| 4723. |
3545 |
| Эволюкас |
D1 |
737 589к |
74,337% |
95 791к |
0.1 |
13 835к |
| 4724. |
3422 |
| Талентос |
D3-B |
53 801к |
61,372% |
7 080к |
1.9 |
13 832к |
| 4725. |
2346 |
| Сабадкикото |
D2 |
749 881к |
72,078% |
121 114к |
0.1 |
13 832к |
| 4726. |
1842 |
| Камбита |
D2 |
54 629к |
61,960% |
7 257к |
1.9 |
13 831к |
| 4727. |
691 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 553к |
63,896% |
8 378к |
1.6 |
13 829к |
| 4728. |
410 |
| Телестарс |
D1 |
529 879к |
65,526% |
73 326к |
0.1 |
13 818к |
| 4729. |
1468 |
| Интер |
D2 |
1 021 889к |
81,772% |
169 476к |
- |
13 815к |
| 4730. |
2384 |
| Синделич |
D3-A |
551 135к |
70,712% |
82 423к |
0.1 |
13 814к |
| 4731. |
2816 |
| Бугират |
D4-C |
55 393к |
62,517% |
8 397к |
1.6 |
13 813к |
| 4732. |
6609 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 186к |
63,699% |
8 494к |
1.6 |
13 809к |
| 4733. |
1836 |
| Ванспор |
D3-A |
57 757к |
64,061% |
8 690к |
1.5 |
13 807к |
| 4734. |
6655 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
857 469к |
80,109% |
135 846к |
0.1 |
13 805к |
| 4735. |
4479 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 545к |
54,606% |
35 150к |
0.3 |
13 799к |
| 4736. |
3549 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 237к |
56,725% |
13 441к |
1.0 |
13 796к |
| 4737. |
1974 |
| Газель |
D1 |
680 711к |
76,973% |
88 900к |
0.1 |
13 795к |
| 4738. |
7712 |
| БФА |
D3-B |
59 315к |
65,029% |
8 943к |
1.5 |
13 793к |
| 4739. |
349 |
| Авенида |
D1 |
1 074 622к |
82,884% |
159 454к |
- |
13 787к |
| 4740. |
5777 |
| Париж 13 |
D3-B |
721 453к |
75,254% |
82 730к |
0.1 |
13 784к |
| 4741. |
2867 |
| ПСА Элит |
- |
672 697к |
71,989% |
105 049к |
0.1 |
13 777к |
| 4742. |
1375 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
59 244к |
65,018% |
8 396к |
1.6 |
13 775к |
| 4743. |
3099 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 699к |
62,111% |
6 962к |
1.9 |
13 775к |
| 4744. |
4339 |
| Изабелла |
D1 |
853 246к |
75,960% |
102 739к |
0.1 |
13 774к |
| 4745. |
2750 |
| Персиджап |
D3 |
104 086к |
61,980% |
13 785к |
0.9 |
13 773к |
| 4746. |
1569 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 472к |
63,315% |
7 567к |
1.8 |
13 767к |
| 4747. |
716 |
| ПЕПО |
D4-A |
177 597к |
49,852% |
16 967к |
0.8 |
13 762к |
| 4748. |
965 |
| Ривьера |
- |
97 601к |
47,275% |
8 313к |
1.6 |
13 760к |
| 4749. |
2170 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
539 220к |
72,616% |
104 753к |
0.1 |
13 759к |
| 4750. |
1488 |
| Чолома |
D2 |
591 362к |
75,293% |
82 533к |
0.1 |
13 759к |
| 4751. |
6476 |
| Шахтер |
D4-B |
482 411к |
67,287% |
78 000к |
0.1 |
13 759к |
| 4752. |
2068 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 240к |
60,362% |
7 436к |
1.8 |
13 757к |
| 4753. |
2185 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
58 455к |
64,585% |
8 757к |
1.5 |
13 752к |
| 4754. |
159 |
| Алькала |
D3-B |
568 666к |
80,419% |
72 903к |
0.1 |
13 749к |
| 4755. |
1226 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
581 344к |
76,125% |
123 702к |
0.1 |
13 748к |
| 4756. |
2121 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 560к |
70,730% |
78 115к |
0.1 |
13 739к |
| 4757. |
4417 |
| Прато |
D4-A |
490 262к |
79,605% |
68 166к |
0.2 |
13 738к |
| 4758. |
2725 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 433к |
61,286% |
7 192к |
1.9 |
13 736к |
| 4759. |
7431 |
| Мадеч |
D1 |
1 296 913к |
82,996% |
174 597к |
- |
13 731к |
| 4760. |
5 |
| Загорье |
D3-A |
54 184к |
61,849% |
7 220к |
1.9 |
13 722к |
| 4761. |
1720 |
| Табуан Муда |
D1 |
741 571к |
68,571% |
86 637к |
0.1 |
13 716к |
| 4762. |
3881 |
| СКАФ |
D4-B |
130 455к |
72,201% |
20 947к |
0.6 |
13 715к |
| 4763. |
137 |
| Маситаока |
D2 |
478 325к |
79,897% |
52 680к |
0.2 |
13 710к |
| 4764. |
2066 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
412 918к |
83,021% |
91 663к |
0.1 |
13 709к |
| 4765. |
6500 |
| Карнарвон Таун |
- |
267 365к |
72,731% |
48 428к |
0.2 |
13 709к |
| 4766. |
5835 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
831 104к |
79,394% |
141 140к |
- |
13 705к |
| 4767. |
1645 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 432к |
61,345% |
7 320к |
1.8 |
13 704к |
| 4768. |
5591 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 013 119к |
79,553% |
172 634к |
- |
13 701к |
| 4769. |
4769 |
| Бухадра |
D4-A |
56 614к |
67,501% |
7 517к |
1.8 |
13 699к |
| 4770. |
3261 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
758 639к |
74,910% |
155 855к |
- |
13 690к |
| 4771. |
1498 |
| Комарно |
D3-A |
61 993к |
70,419% |
10 306к |
1.3 |
13 688к |
| 4772. |
3246 |
| Онч Аудит |
D1 |
876 717к |
76,853% |
131 318к |
0.1 |
13 687к |
| 4773. |
6283 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
721 530к |
73,662% |
128 652к |
0.1 |
13 686к |
| 4774. |
1876 |
| Орборг |
D3-B |
56 257к |
63,322% |
8 268к |
1.6 |
13 684к |
| 4775. |
2607 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
479 568к |
80,226% |
90 760к |
0.1 |
13 680к |
| 4776. |
3166 |
| Негомбо |
D2 |
246 584к |
39,837% |
19 114к |
0.7 |
13 678к |
| 4777. |
242 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 179к |
61,939% |
7 247к |
1.8 |
13 671к |
| 4778. |
1205 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 250к |
60,540% |
6 494к |
2.1 |
13 668к |
| 4779. |
4749 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
759 530к |
74,719% |
138 502к |
- |
13 666к |
| 4780. |
115 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 868к |
61,020% |
7 172к |
1.9 |
13 658к |
| 4781. |
7497 |
| Ривер Плейт |
D1 |
922 803к |
78,760% |
147 106к |
- |
13 655к |
| 4782. |
2045 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 658к |
63,645% |
8 173к |
1.6 |
13 648к |
| 4783. |
3501 |
| Портел |
D4-A |
52 179к |
60,530% |
7 249к |
1.8 |
13 645к |
| 4784. |
505 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
59 225к |
65,226% |
9 612к |
1.4 |
13 645к |
| 4785. |
301 |
| Панама Сити |
D2 |
428 963к |
74,849% |
67 885к |
0.2 |
13 639к |
| 4786. |
2065 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
314 076к |
59,791% |
44 206к |
0.3 |
13 637к |
| 4787. |
739 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 327к |
63,463% |
8 056к |
1.6 |
13 630к |
| 4788. |
310 |
| Лахольм |
D3-A |
57 136к |
63,984% |
8 752к |
1.5 |
13 628к |
| 4789. |
5307 |
| Рингстед |
D3-B |
52 568к |
60,864% |
6 843к |
1.9 |
13 623к |
| 4790. |
151 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 925к |
63,220% |
7 977к |
1.7 |
13 619к |
| 4791. |
1878 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
996 099к |
81,847% |
185 171к |
- |
13 618к |
| 4792. |
726 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 800к |
68,843% |
10 836к |
1.2 |
13 617к |
| 4793. |
1778 |
| Роверс |
D2 |
57 009к |
63,929% |
8 007к |
1.7 |
13 614к |
| 4794. |
1069 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
115 847к |
59,202% |
15 038к |
0.9 |
13 613к |
| 4795. |
1842 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
57 292к |
64,112% |
8 742к |
1.5 |
13 611к |
| 4796. |
341 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 597к |
62,350% |
7 676к |
1.7 |
13 606к |
| 4797. |
127 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 015к |
61,234% |
7 134к |
1.9 |
13 602к |
| 4798. |
7129 |
| Шантильи |
D4-C |
293 713к |
55,722% |
54 119к |
0.2 |
13 601к |
| 4799. |
1402 |
| Альфа |
D3 |
55 207к |
62,775% |
7 776к |
1.7 |
13 601к |
| 4800. |
168 |
| Оливейра |
D4-D |
53 630к |
61,684% |
7 809к |
1.7 |
13 599к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|