|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
3440 |
| Кайрсус |
D3-A |
288 014к |
62,475% |
36 588к |
0.4 |
16 926к |
| 4002. |
3385 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
608 250к |
68,487% |
86 618к |
0.1 |
16 925к |
| 4003. |
1958 |
| Тесла |
D3-B |
59 563к |
59,942% |
7 600к |
2.2 |
16 910к |
| 4004. |
7212 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 924к |
59,037% |
60 831к |
0.2 |
16 910к |
| 4005. |
8519 |
| Шамахы |
D2 |
272 134к |
65,344% |
49 894к |
0.3 |
16 910к |
| 4006. |
1607 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 208к |
64,114% |
86 755к |
0.1 |
16 909к |
| 4007. |
1619 |
| Нефтчи |
D3-A |
486 039к |
66,689% |
75 122к |
0.2 |
16 904к |
| 4008. |
1728 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 081 035к |
88,383% |
204 932к |
- |
16 896к |
| 4009. |
2052 |
| Кампани |
D1 |
1 202 113к |
80,522% |
178 581к |
- |
16 892к |
| 4010. |
1816 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 592к |
48,087% |
31 354к |
0.5 |
16 885к |
| 4011. |
231 |
| Донген |
D4-C |
393 936к |
60,506% |
46 706к |
0.3 |
16 880к |
| 4012. |
866 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
372 718к |
63,336% |
53 133к |
0.3 |
16 878к |
| 4013. |
6309 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
142 776к |
68,884% |
19 568к |
0.8 |
16 876к |
| 4014. |
521 |
| Футуро |
D4-A |
303 119к |
76,998% |
46 884к |
0.3 |
16 874к |
| 4015. |
2764 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
62 246к |
61,741% |
8 760к |
1.9 |
16 865к |
| 4016. |
76 |
| Эспуар |
D1 |
1 061 176к |
83,847% |
133 280к |
0.1 |
16 861к |
| 4017. |
330 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 487к |
69,305% |
60 839к |
0.2 |
16 859к |
| 4018. |
273 |
| Сепси |
D3-B |
433 790к |
68,187% |
68 793к |
0.2 |
16 853к |
| 4019. |
399 |
| Кораб |
D2 |
218 451к |
68,829% |
35 034к |
0.4 |
16 844к |
| 4020. |
3805 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 028 457к |
83,048% |
171 735к |
- |
16 842к |
| 4021. |
435 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 160 560к |
83,049% |
188 381к |
- |
16 828к |
| 4022. |
2425 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 141к |
74,843% |
118 452к |
0.1 |
16 819к |
| 4023. |
3915 |
| УКАС |
D1 |
945 609к |
78,399% |
96 532к |
0.1 |
16 810к |
| 4024. |
413 |
| Бейс |
- |
100 596к |
55,013% |
7 905к |
2.1 |
16 805к |
| 4025. |
4185 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
740 601к |
74,035% |
119 186к |
0.1 |
16 799к |
| 4026. |
1825 |
| Качарипара |
D2 |
575 058к |
75,638% |
82 150к |
0.2 |
16 796к |
| 4027. |
2513 |
| Танду |
D3 |
55 855к |
57,488% |
7 316к |
2.2 |
16 795к |
| 4028. |
8160 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 955к |
81,015% |
118 399к |
0.1 |
16 793к |
| 4029. |
7399 |
| Лексойш |
D1 |
598 837к |
67,748% |
56 157к |
0.2 |
16 785к |
| 4030. |
3092 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 823к |
59,525% |
49 597к |
0.3 |
16 781к |
| 4031. |
2687 |
| Даринг |
D2 |
711 129к |
78,537% |
106 649к |
0.1 |
16 781к |
| 4032. |
2091 |
| Персеванги |
D3 |
56 898к |
58,296% |
7 569к |
2.2 |
16 779к |
| 4033. |
1605 |
| Орби |
D2 |
584 826к |
71,816% |
67 746к |
0.2 |
16 779к |
| 4034. |
1169 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
651 415к |
70,588% |
96 998к |
0.1 |
16 771к |
| 4035. |
853 |
| Эль Пало |
D3-A |
548 648к |
65,457% |
50 182к |
0.3 |
16 767к |
| 4036. |
1207 |
| Б71 |
D1 |
1 408 349к |
84,811% |
175 488к |
- |
16 765к |
| 4037. |
7895 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
541 134к |
73,942% |
117 573к |
0.1 |
16 758к |
| 4038. |
1909 |
| Саранск |
- |
375 220к |
61,676% |
39 194к |
0.4 |
16 751к |
| 4039. |
7468 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
532 254к |
71,443% |
72 356к |
0.2 |
16 745к |
| 4040. |
7139 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 918к |
79,601% |
118 621к |
0.1 |
16 729к |
| 4041. |
889 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 527к |
44,084% |
28 572к |
0.5 |
16 727к |
| 4042. |
2801 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 091к |
56,233% |
6 972к |
2.3 |
16 724к |
| 4043. |
3935 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 707к |
68,075% |
58 137к |
0.2 |
16 720к |
| 4044. |
2486 |
| АС Матело |
D1 |
1 055 308к |
76,723% |
136 406к |
0.1 |
16 694к |
| 4045. |
3158 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 328 917к |
84,752% |
162 753к |
0.1 |
16 689к |
| 4046. |
73 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
62 863к |
65,899% |
7 749к |
2.1 |
16 687к |
| 4047. |
3015 |
| Подолье |
D1 |
1 546 136к |
88,997% |
167 048к |
- |
16 676к |
| 4048. |
3501 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
59 161к |
60,068% |
8 695к |
1.9 |
16 674к |
| 4049. |
6351 |
| Судзука |
D3-B |
1 069 959к |
81,736% |
191 288к |
- |
16 667к |
| 4050. |
4344 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
62 376к |
57,105% |
8 384к |
1.9 |
16 656к |
| 4051. |
2042 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 520к |
58,236% |
7 129к |
2.3 |
16 655к |
| 4052. |
4993 |
| Мон |
D1 |
1 152 078к |
80,748% |
203 430к |
- |
16 643к |
| 4053. |
2731 |
| Юрниекс |
D2 |
584 667к |
73,593% |
75 247к |
0.2 |
16 643к |
| 4054. |
805 |
| Скьольд |
D1 |
1 205 123к |
81,223% |
157 145к |
0.1 |
16 637к |
| 4055. |
3861 |
| ВСАДК |
D2 |
212 030к |
81,237% |
25 957к |
0.6 |
16 634к |
| 4056. |
581 |
| Ружомберок |
D3-A |
448 722к |
77,897% |
78 575к |
0.2 |
16 633к |
| 4057. |
1992 |
| Буос |
D4-B |
290 581к |
60,843% |
28 876к |
0.5 |
16 632к |
| 4058. |
517 |
| БУЛ |
D2 |
894 352к |
76,589% |
97 716к |
0.1 |
16 631к |
| 4059. |
2860 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 500к |
58,993% |
7 440к |
2.2 |
16 629к |
| 4060. |
4793 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
716 361к |
72,978% |
91 407к |
0.1 |
16 628к |
| 4061. |
1854 |
| Робингуд |
D1 |
612 219к |
69,868% |
97 711к |
0.1 |
16 621к |
| 4062. |
2755 |
| ВБ Вогар |
D2 |
606 917к |
81,643% |
89 612к |
0.1 |
16 612к |
| 4063. |
6143 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 875к |
76,436% |
133 081к |
0.1 |
16 606к |
| 4064. |
2554 |
| Борек |
D2 |
59 051к |
60,116% |
8 424к |
1.9 |
16 602к |
| 4065. |
6340 |
| Хот Спурс |
D2 |
648 405к |
70,243% |
130 181к |
0.1 |
16 595к |
| 4066. |
2827 |
| Матола |
D1 |
1 135 666к |
78,049% |
131 696к |
0.1 |
16 593к |
| 4067. |
633 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
587 413к |
73,963% |
101 696к |
0.1 |
16 592к |
| 4068. |
3355 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
564 480к |
64,493% |
87 565к |
0.1 |
16 581к |
| 4069. |
8115 |
| Олимп |
- |
239 465к |
43,529% |
22 418к |
0.7 |
16 579к |
| 4070. |
733 |
| Арсенал |
D2 |
543 464к |
72,984% |
86 960к |
0.1 |
16 570к |
| 4071. |
1209 |
| Ньютаун |
D3-A |
297 143к |
65,431% |
48 013к |
0.3 |
16 568к |
| 4072. |
3578 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
790 174к |
74,016% |
100 012к |
0.1 |
16 567к |
| 4073. |
1049 |
| Акапулько |
D1 |
935 674к |
79,372% |
101 855к |
0.1 |
16 564к |
| 4074. |
1889 |
| Гидарс |
D2 |
60 563к |
61,178% |
8 405к |
1.9 |
16 562к |
| 4075. |
4751 |
| Виктори |
D1 |
903 113к |
77,709% |
149 036к |
0.1 |
16 562к |
| 4076. |
5554 |
| Светс |
D1 |
978 497к |
87,797% |
146 117к |
0.1 |
16 553к |
| 4077. |
1288 |
| Алай |
D3-B |
581 836к |
73,137% |
76 268к |
0.2 |
16 550к |
| 4078. |
3251 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 131к |
57,935% |
39 130к |
0.4 |
16 550к |
| 4079. |
1237 |
| Полисся |
D4-C |
647 206к |
77,627% |
103 015к |
0.1 |
16 547к |
| 4080. |
102 |
| Марсония |
D1 |
802 906к |
72,576% |
101 832к |
0.1 |
16 541к |
| 4081. |
2747 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 943к |
60,155% |
8 151к |
2.0 |
16 536к |
| 4082. |
5959 |
| Монтедио |
D3-B |
709 797к |
71,678% |
102 224к |
0.1 |
16 532к |
| 4083. |
889 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
773 953к |
74,478% |
107 916к |
0.1 |
16 528к |
| 4084. |
1606 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 090к |
51,682% |
36 522к |
0.4 |
16 527к |
| 4085. |
688 |
| Саванна |
D1 |
1 176 146к |
81,442% |
151 832к |
0.1 |
16 524к |
| 4086. |
2254 |
| Мушук Руна |
D4-A |
470 778к |
70,439% |
55 636к |
0.2 |
16 518к |
| 4087. |
3663 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 450к |
81,255% |
133 999к |
0.1 |
16 517к |
| 4088. |
1267 |
| Гравина |
- |
156 431к |
66,588% |
22 304к |
0.7 |
16 517к |
| 4089. |
1392 |
| Ойем |
D1 |
624 330к |
66,052% |
94 178к |
0.1 |
16 499к |
| 4090. |
1847 |
| Каллифея |
D1 |
864 076к |
80,321% |
150 714к |
0.1 |
16 492к |
| 4091. |
1718 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 319к |
63,868% |
58 014к |
0.2 |
16 489к |
| 4092. |
1098 |
| Юность |
D4-D |
586 993к |
68,239% |
104 678к |
0.1 |
16 486к |
| 4093. |
204 |
| Кечкемет |
D1 |
969 362к |
79,168% |
156 754к |
0.1 |
16 486к |
| 4094. |
2724 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
592 046к |
76,432% |
95 911к |
0.1 |
16 485к |
| 4095. |
1836 |
| Ракичан |
D3-A |
56 731к |
58,700% |
7 558к |
2.1 |
16 480к |
| 4096. |
3648 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
762 798к |
73,345% |
88 109к |
0.1 |
16 475к |
| 4097. |
8475 |
| Бангор Сити |
- |
225 396к |
32,287% |
23 582к |
0.6 |
16 473к |
| 4098. |
2249 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
647 992к |
67,165% |
74 028к |
0.2 |
16 470к |
| 4099. |
4546 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 407к |
67,178% |
9 646к |
1.7 |
16 444к |
| 4100. |
840 |
| Лацио |
D1 |
1 100 694к |
80,088% |
178 348к |
- |
16 422к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|