|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 18:56:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
1776 |
| Насиональ |
D2 |
579 732к |
63,863% |
87 490к |
0.6 |
52 699к |
| 1402. |
222 |
| Гонио |
D2 |
405 428к |
72,423% |
55 098к |
0.9 |
52 654к |
| 1403. |
1427 |
| Цибалия |
D3-B |
603 681к |
65,977% |
95 290к |
0.5 |
52 643к |
| 1404. |
31 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
443 700к |
58,950% |
48 888к |
1.0 |
52 640к |
| 1405. |
225 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
384 673к |
78,062% |
85 469к |
0.6 |
52 591к |
| 1406. |
8185 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 051 316к |
75,875% |
129 995к |
0.4 |
52 577к |
| 1407. |
290 |
| АДЖЕБ |
D1 |
518 086к |
62,501% |
53 470к |
0.9 |
52 529к |
| 1408. |
68 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
381 480к |
45,911% |
48 154к |
1.0 |
52 512к |
| 1409. |
1295 |
| Картахинес |
D2 |
645 140к |
63,598% |
77 413к |
0.6 |
52 491к |
| 1410. |
120 |
| Фортуна |
D2 |
932 735к |
79,111% |
176 620к |
0.2 |
52 466к |
| 1411. |
3362 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
440 199к |
58,479% |
40 977к |
1.2 |
52 423к |
| 1412. |
4083 |
| Сихын Сити |
D2 |
758 596к |
67,687% |
103 452к |
0.5 |
52 378к |
| 1413. |
1128 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 185к |
79,149% |
177 167к |
0.2 |
52 346к |
| 1414. |
994 |
| Такитуму |
D1 |
861 732к |
74,111% |
112 100к |
0.4 |
52 345к |
| 1415. |
1520 |
| Осер |
D2 |
940 644к |
78,282% |
115 182к |
0.4 |
52 343к |
| 1416. |
1035 |
| Колхети |
D1 |
820 238к |
71,510% |
85 336к |
0.6 |
52 335к |
| 1417. |
10723 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 564к |
64,000% |
68 368к |
0.7 |
52 330к |
| 1418. |
4129 |
| Янг Африканс |
D1 |
537 070к |
59,397% |
59 958к |
0.8 |
52 318к |
| 1419. |
11 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 518к |
61,331% |
57 978к |
0.9 |
52 273к |
| 1420. |
6226 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 593к |
77,320% |
126 001к |
0.4 |
52 257к |
| 1421. |
7720 |
| Яро |
D2 |
636 755к |
68,029% |
90 199к |
0.5 |
52 230к |
| 1422. |
603 |
| Хлопковик |
D3 |
528 396к |
55,322% |
57 967к |
0.9 |
52 229к |
| 1423. |
496 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
356 329к |
59,498% |
38 016к |
1.3 |
52 219к |
| 1424. |
4297 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 385 820к |
84,629% |
178 918к |
0.2 |
52 215к |
| 1425. |
1229 |
| Лютомер |
D2 |
693 163к |
66,336% |
79 029к |
0.6 |
52 198к |
| 1426. |
2706 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 072 464к |
78,248% |
122 509к |
0.4 |
52 128к |
| 1427. |
371 |
| Скорпионс |
D1 |
765 158к |
73,737% |
95 946к |
0.5 |
52 104к |
| 1428. |
6858 |
| Динамо |
D1 |
524 374к |
63,352% |
77 609к |
0.6 |
52 099к |
| 1429. |
976 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
456 168к |
60,876% |
55 644к |
0.9 |
52 094к |
| 1430. |
8648 |
| Кошице |
D3-A |
463 337к |
63,184% |
72 329к |
0.7 |
52 084к |
| 1431. |
20 |
| АПАКО |
D2 |
504 680к |
65,195% |
84 156к |
0.6 |
52 081к |
| 1432. |
9 |
| Фэлешть |
D2 |
407 253к |
45,365% |
30 032к |
1.7 |
52 076к |
| 1433. |
1101 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 685 513к |
84,748% |
191 776к |
0.2 |
52 067к |
| 1434. |
311 |
| Альбатрос |
D1 |
633 409к |
69,837% |
90 443к |
0.5 |
52 056к |
| 1435. |
1186 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 037 693к |
79,494% |
139 722к |
0.3 |
52 043к |
| 1436. |
2089 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
722 522к |
72,648% |
112 501к |
0.4 |
52 027к |
| 1437. |
722 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
857 216к |
79,730% |
109 987к |
0.4 |
52 006к |
| 1438. |
96 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 068 602к |
81,042% |
183 917к |
0.2 |
51 983к |
| 1439. |
250 |
| Набарух |
- |
206 025к |
45,923% |
21 354к |
2.4 |
51 962к |
| 1440. |
867 |
| Элит |
D1 |
843 307к |
76,840% |
115 897к |
0.4 |
51 959к |
| 1441. |
270 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
817 858к |
74,887% |
134 832к |
0.3 |
51 938к |
| 1442. |
1504 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
675 951к |
68,625% |
95 185к |
0.5 |
51 931к |
| 1443. |
6399 |
| Пантерз |
D2 |
631 305к |
62,291% |
79 904к |
0.6 |
51 906к |
| 1444. |
946 |
| Жетысу |
D1 |
994 568к |
78,933% |
127 771к |
0.4 |
51 899к |
| 1445. |
305 |
| Богемианс |
D1 |
768 023к |
73,220% |
102 619к |
0.5 |
51 877к |
| 1446. |
407 |
| Стандарт |
D4-C |
555 681к |
67,857% |
88 139к |
0.5 |
51 862к |
| 1447. |
11 |
| Лимоне |
D4-A |
381 624к |
58,703% |
46 330к |
1.1 |
51 849к |
| 1448. |
559 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
345 096к |
47,729% |
28 604к |
1.8 |
51 835к |
| 1449. |
560 |
| Метальдом |
D1 |
966 054к |
78,020% |
109 452к |
0.4 |
51 790к |
| 1450. |
33 |
| Альтамира |
D1 |
619 939к |
65,048% |
69 798к |
0.7 |
51 684к |
| 1451. |
328 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
856 545к |
74,745% |
85 236к |
0.6 |
51 669к |
| 1452. |
542 |
| Дон Боско |
D2 |
328 104к |
50,816% |
36 617к |
1.4 |
51 624к |
| 1453. |
709 |
| Шаб Сана |
D1 |
852 527к |
74,266% |
90 680к |
0.5 |
51 613к |
| 1454. |
3559 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 081 839к |
77,017% |
175 826к |
0.2 |
51 585к |
| 1455. |
668 |
| МСС |
D1 |
637 054к |
66,447% |
78 717к |
0.6 |
51 574к |
| 1456. |
104 |
| Вайт Стар |
D4-C |
583 439к |
61,290% |
87 712к |
0.5 |
51 572к |
| 1457. |
801 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 957к |
48,821% |
43 916к |
1.1 |
51 566к |
| 1458. |
996 |
| Дед Зон |
D3-A |
554 372к |
66,980% |
110 172к |
0.4 |
51 555к |
| 1459. |
160 |
| Худжанд |
D1 |
879 242к |
76,220% |
112 256к |
0.4 |
51 530к |
| 1460. |
7386 |
| ВиОн |
D1 |
932 707к |
73,334% |
122 127к |
0.4 |
51 466к |
| 1461. |
3531 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
412 754к |
55,238% |
40 851к |
1.2 |
51 459к |
| 1462. |
1779 |
| Тетекс |
D1 |
582 960к |
61,729% |
50 298к |
1.0 |
51 452к |
| 1463. |
1271 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
793 641к |
74,954% |
119 414к |
0.4 |
51 422к |
| 1464. |
515 |
| Фомбони |
D2 |
471 514к |
71,655% |
67 154к |
0.7 |
51 399к |
| 1465. |
423 |
| ЮПС |
D4-D |
422 259к |
58,044% |
78 639к |
0.6 |
51 365к |
| 1466. |
195 |
| Лабаса |
D2 |
499 621к |
61,632% |
62 859к |
0.8 |
51 345к |
| 1467. |
226 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
484 257к |
59,199% |
59 650к |
0.8 |
51 332к |
| 1468. |
621 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
604 775к |
69,633% |
64 578к |
0.7 |
51 303к |
| 1469. |
628 |
| Реал Ювентус |
D2 |
628 457к |
70,925% |
83 657к |
0.6 |
51 277к |
| 1470. |
1293 |
| Таурас |
D3-A |
642 546к |
69,254% |
104 148к |
0.4 |
51 259к |
| 1471. |
262 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 637к |
73,288% |
81 816к |
0.6 |
51 231к |
| 1472. |
3750 |
| Нуи |
D1 |
853 581к |
78,384% |
145 659к |
0.3 |
51 160к |
| 1473. |
107 |
| Мантова |
D3-B |
557 129к |
66,810% |
65 801к |
0.7 |
51 159к |
| 1474. |
1914 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
906 140к |
74,057% |
138 863к |
0.3 |
51 132к |
| 1475. |
368 |
| Флорентина |
D2 |
610 987к |
64,587% |
68 528к |
0.7 |
51 121к |
| 1476. |
158 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
651 688к |
69,274% |
86 581к |
0.5 |
51 085к |
| 1477. |
289 |
| Роверс |
D1 |
730 936к |
72,285% |
87 047к |
0.5 |
51 032к |
| 1478. |
1382 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 162 073к |
78,945% |
145 363к |
0.3 |
51 028к |
| 1479. |
23 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 030к |
45,472% |
35 416к |
1.4 |
51 021к |
| 1480. |
1986 |
| Шолуп |
D1 |
849 838к |
70,505% |
91 023к |
0.5 |
51 007к |
| 1481. |
2417 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 128 949к |
76,061% |
129 547к |
0.3 |
51 006к |
| 1482. |
4448 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
629 160к |
69,364% |
96 391к |
0.5 |
50 998к |
| 1483. |
2546 |
| Рева |
D1 |
1 164 138к |
76,777% |
159 961к |
0.3 |
50 995к |
| 1484. |
690 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
918 494к |
79,945% |
117 078к |
0.4 |
50 952к |
| 1485. |
2734 |
| ФБК |
D1 |
1 022 187к |
78,756% |
122 386к |
0.4 |
50 906к |
| 1486. |
160 |
| Аудаче |
D4-B |
576 317к |
67,549% |
70 709к |
0.7 |
50 871к |
| 1487. |
3473 |
| Ванфоре |
D1 |
1 352 573к |
81,671% |
154 855к |
0.3 |
50 869к |
| 1488. |
52 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 092 723к |
79,627% |
147 352к |
0.3 |
50 865к |
| 1489. |
8990 |
| Барнечеа |
D1 |
752 345к |
73,117% |
107 021к |
0.4 |
50 800к |
| 1490. |
542 |
| Алгети |
- |
241 455к |
45,592% |
22 657к |
2.2 |
50 721к |
| 1491. |
2118 |
| 12 апреля |
D2 |
514 518к |
61,727% |
83 394к |
0.6 |
50 699к |
| 1492. |
132 |
| Бушахля |
D2 |
735 710к |
75,750% |
149 444к |
0.3 |
50 663к |
| 1493. |
364 |
| Цементчи |
D4-A |
686 343к |
68,178% |
80 834к |
0.6 |
50 656к |
| 1494. |
1072 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 201 624к |
78,292% |
131 679к |
0.3 |
50 625к |
| 1495. |
1222 |
| Байройт |
D4-D |
563 423к |
68,826% |
79 687к |
0.6 |
50 593к |
| 1496. |
625 |
| Шан Адзурри |
D2 |
598 265к |
65,997% |
87 300к |
0.5 |
50 579к |
| 1497. |
365 |
| Сент-Пол |
D2 |
717 197к |
66,492% |
75 761к |
0.6 |
50 470к |
| 1498. |
446 |
| Сонидеп |
D1 |
738 440к |
71,158% |
111 096к |
0.4 |
50 430к |
| 1499. |
387 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
714 397к |
73,285% |
105 548к |
0.4 |
50 403к |
| 1500. |
1213 |
| Антальяспор |
D1 |
1 205 918к |
82,329% |
193 878к |
0.2 |
50 393к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|