|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:58:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
1498 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 616к |
63,708% |
11 166к |
0.7 |
8 677к |
| 7802. |
4696 |
| ФК Харьков |
D3-A |
822 943к |
76,593% |
101 892к |
- |
8 676к |
| 7803. |
405 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 093к |
71,462% |
10 675к |
0.8 |
8 670к |
| 7804. |
1198 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 673к |
58,227% |
12 955к |
0.6 |
8 669к |
| 7805. |
260 |
| Эммануэль |
- |
69 583к |
65,339% |
8 511к |
1.0 |
8 668к |
| 7806. |
4695 |
| Матебеле |
D2 |
256 336к |
43,888% |
35 326к |
0.2 |
8 660к |
| 7807. |
2729 |
| Альфаро |
D4-B |
636 984к |
70,563% |
85 840к |
0.1 |
8 656к |
| 7808. |
1023 |
| Компаниас |
D3-A |
521 528к |
72,964% |
76 750к |
0.1 |
8 650к |
| 7809. |
3085 |
| Кантарес |
D2 |
759 160к |
74,643% |
92 207к |
- |
8 648к |
| 7810. |
1235 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 882к |
70,572% |
77 282к |
0.1 |
8 648к |
| 7811. |
1958 |
| Гетто Ютс |
- |
53 090к |
62,532% |
7 285к |
1.1 |
8 642к |
| 7812. |
4551 |
| Шериф |
D2 |
487 046к |
64,923% |
78 385к |
0.1 |
8 642к |
| 7813. |
1999 |
| Ренессанс |
D2 |
313 109к |
49,382% |
22 584к |
0.3 |
8 641к |
| 7814. |
3978 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 197к |
81,217% |
127 838к |
- |
8 640к |
| 7815. |
901 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 590к |
67,215% |
81 855к |
0.1 |
8 638к |
| 7816. |
1895 |
| Слагельсе |
D3-B |
689 033к |
79,249% |
124 731к |
- |
8 631к |
| 7817. |
5157 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 615к |
70,858% |
84 906к |
0.1 |
8 629к |
| 7818. |
3565 |
| Университарио Бени |
D4-C |
507 999к |
67,937% |
52 962к |
0.1 |
8 628к |
| 7819. |
2221 |
| Саракинос |
D3-B |
422 050к |
56,729% |
52 283к |
0.1 |
8 627к |
| 7820. |
1271 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 017к |
84,305% |
128 892к |
- |
8 625к |
| 7821. |
185 |
| Циклон |
D3-A |
617 208к |
76,212% |
92 577к |
- |
8 623к |
| 7822. |
4042 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
469 577к |
68,318% |
57 384к |
0.1 |
8 622к |
| 7823. |
1535 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 277к |
73,688% |
16 915к |
0.5 |
8 619к |
| 7824. |
6121 |
| Ювентус |
D1 |
610 394к |
74,739% |
85 422к |
0.1 |
8 614к |
| 7825. |
2986 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
627 185к |
75,548% |
85 838к |
0.1 |
8 612к |
| 7826. |
207 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 167к |
76,930% |
15 898к |
0.5 |
8 608к |
| 7827. |
4000 |
| Шорокшар |
D2 |
661 450к |
78,177% |
123 403к |
- |
8 601к |
| 7828. |
6653 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 002 129к |
82,742% |
165 047к |
- |
8 593к |
| 7829. |
4404 |
| Сленза |
D3-B |
463 178к |
66,332% |
47 475к |
0.1 |
8 591к |
| 7830. |
1498 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
673 574к |
70,985% |
93 720к |
- |
8 590к |
| 7831. |
1183 |
| Сантьяго |
D4-C |
112 373к |
61,928% |
8 824к |
0.9 |
8 583к |
| 7832. |
118 |
| Приморье |
D1 |
842 031к |
81,006% |
118 057к |
- |
8 583к |
| 7833. |
3228 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
469 387к |
86,050% |
97 771к |
- |
8 580к |
| 7834. |
960 |
| Полис |
D2 |
360 595к |
54,484% |
50 391к |
0.1 |
8 579к |
| 7835. |
2220 |
| Зенит |
D3 |
318 098к |
68,272% |
31 174к |
0.2 |
8 577к |
| 7836. |
3239 |
| Фронтале |
D3-B |
808 722к |
81,908% |
133 528к |
- |
8 561к |
| 7837. |
2621 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
900 985к |
84,283% |
166 846к |
- |
8 559к |
| 7838. |
1727 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 720к |
62,748% |
8 992к |
0.9 |
8 557к |
| 7839. |
1652 |
| Вернаму |
D3-B |
158 127к |
75,589% |
26 473к |
0.3 |
8 550к |
| 7840. |
4659 |
| Батабано |
D3-A |
268 653к |
46,474% |
29 594к |
0.2 |
8 548к |
| 7841. |
531 |
| Токио |
D2 |
818 415к |
72,942% |
109 050к |
- |
8 546к |
| 7842. |
3059 |
| Пакруойо |
- |
84 396к |
83,121% |
14 273к |
0.5 |
8 545к |
| 7843. |
3031 |
| Риверейн |
D2 |
378 814к |
72,931% |
48 312к |
0.1 |
8 543к |
| 7844. |
1542 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
388 657к |
71,340% |
90 129к |
- |
8 540к |
| 7845. |
2699 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 176к |
67,928% |
84 156к |
0.1 |
8 539к |
| 7846. |
2846 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
744 485к |
75,851% |
105 014к |
- |
8 536к |
| 7847. |
5140 |
| НАК |
D2 |
1 004 713к |
84,161% |
159 783к |
- |
8 536к |
| 7848. |
1543 |
| Тиса |
D4-D |
245 308к |
35,200% |
23 216к |
0.3 |
8 535к |
| 7849. |
4213 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
711 426к |
70,653% |
107 922к |
- |
8 534к |
| 7850. |
4701 |
| Хэпань |
D4-A |
225 494к |
53,797% |
32 834к |
0.2 |
8 534к |
| 7851. |
3228 |
| Агричад |
D2 |
680 189к |
72,806% |
105 456к |
- |
8 522к |
| 7852. |
3028 |
| Америка |
D3-B |
618 882к |
78,603% |
109 592к |
- |
8 520к |
| 7853. |
1841 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 529к |
78,462% |
114 914к |
- |
8 515к |
| 7854. |
3569 |
| Олимпик |
D2 |
595 591к |
68,021% |
80 550к |
0.1 |
8 513к |
| 7855. |
886 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 212к |
74,134% |
36 826к |
0.2 |
8 511к |
| 7856. |
3243 |
| Пархам |
D1 |
890 905к |
79,093% |
120 917к |
- |
8 508к |
| 7857. |
5719 |
| Битам |
- |
291 737к |
53,622% |
22 797к |
0.3 |
8 501к |
| 7858. |
938 |
| Кинг Файсал |
D1 |
949 698к |
79,567% |
117 693к |
- |
8 501к |
| 7859. |
3626 |
| Дордрехт |
- |
67 344к |
68,518% |
8 457к |
1.0 |
8 501к |
| 7860. |
2165 |
| Варезе |
D4-C |
254 483к |
76,403% |
47 162к |
0.1 |
8 500к |
| 7861. |
632 |
| Ювентус |
D2 |
115 483к |
75,722% |
16 237к |
0.5 |
8 487к |
| 7862. |
102 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 546к |
48,955% |
36 725к |
0.2 |
8 483к |
| 7863. |
5611 |
| Фортуна |
D1 |
467 358к |
60,388% |
52 040к |
0.1 |
8 482к |
| 7864. |
894 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 828к |
76,492% |
30 256к |
0.2 |
8 477к |
| 7865. |
7800 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
395 778к |
67,147% |
56 886к |
0.1 |
8 476к |
| 7866. |
4332 |
| Ла Лус |
D3-A |
642 361к |
72,022% |
96 127к |
- |
8 470к |
| 7867. |
550 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 874к |
65,070% |
52 546к |
0.1 |
8 467к |
| 7868. |
5211 |
| Конфьянса |
D3-A |
609 722к |
75,471% |
94 424к |
- |
8 461к |
| 7869. |
2262 |
| Клатовы |
D2 |
610 972к |
77,064% |
75 513к |
0.1 |
8 458к |
| 7870. |
2122 |
| Юниверсо |
D4-C |
439 711к |
78,235% |
60 684к |
0.1 |
8 455к |
| 7871. |
228 |
| Эсмеральда |
D2 |
942 598к |
84,312% |
176 311к |
- |
8 452к |
| 7872. |
4520 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 090 056к |
79,570% |
121 242к |
- |
8 450к |
| 7873. |
3459 |
| Крю Александра |
- |
192 890к |
66,095% |
33 902к |
0.2 |
8 449к |
| 7874. |
2874 |
| Кория |
D4-C |
590 797к |
75,254% |
70 383к |
0.1 |
8 449к |
| 7875. |
678 |
| Адрия |
- |
51 820к |
63,823% |
7 633к |
1.1 |
8 447к |
| 7876. |
4802 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 372к |
80,464% |
127 312к |
- |
8 447к |
| 7877. |
455 |
| Пирата |
D4-C |
407 942к |
65,875% |
50 476к |
0.1 |
8 435к |
| 7878. |
4624 |
| Асариа |
D2 |
488 587к |
69,394% |
62 952к |
0.1 |
8 435к |
| 7879. |
2099 |
| Прайм |
D3-A |
390 675к |
61,174% |
45 693к |
0.1 |
8 433к |
| 7880. |
186 |
| Андорф |
D4-B |
278 138к |
79,120% |
43 598к |
0.1 |
8 425к |
| 7881. |
407 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 684к |
71,891% |
8 862к |
0.9 |
8 421к |
| 7882. |
3096 |
| Кяпаз |
D2 |
448 977к |
62,210% |
45 671к |
0.1 |
8 420к |
| 7883. |
2545 |
| Каролина Коре |
D4-A |
786 491к |
82,490% |
153 873к |
- |
8 418к |
| 7884. |
3545 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 825к |
80,283% |
42 141к |
0.1 |
8 397к |
| 7885. |
2535 |
| Амманфорд |
D1 |
887 159к |
77,192% |
122 304к |
- |
8 392к |
| 7886. |
2350 |
| Имотски |
D3-B |
303 735к |
49,548% |
22 466к |
0.3 |
8 390к |
| 7887. |
3698 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 607к |
66,753% |
50 616к |
0.1 |
8 390к |
| 7888. |
4172 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
549 801к |
73,420% |
91 873к |
- |
8 385к |
| 7889. |
234 |
| Болл Старз |
D2 |
288 714к |
56,970% |
40 320к |
0.2 |
8 384к |
| 7890. |
3098 |
| Кетема |
D2 |
491 227к |
69,611% |
64 874к |
0.1 |
8 380к |
| 7891. |
2157 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 473к |
65,491% |
64 922к |
0.1 |
8 379к |
| 7892. |
720 |
| Македоникос |
D2 |
437 646к |
70,952% |
63 686к |
0.1 |
8 376к |
| 7893. |
1656 |
| Пашкани |
D3-A |
66 332к |
72,606% |
9 706к |
0.8 |
8 371к |
| 7894. |
4747 |
| Саннибанк |
D1 |
642 709к |
74,749% |
91 596к |
- |
8 368к |
| 7895. |
2930 |
| Брю |
D3-A |
633 729к |
73,504% |
112 517к |
- |
8 363к |
| 7896. |
992 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 162к |
72,818% |
9 251к |
0.9 |
8 363к |
| 7897. |
3858 |
| Дрекети |
D1 |
525 702к |
70,129% |
70 590к |
0.1 |
8 359к |
| 7898. |
3930 |
| Генгам |
D3-A |
838 390к |
82,871% |
130 660к |
- |
8 359к |
| 7899. |
3121 |
| Токусима |
D4-C |
282 601к |
77,563% |
35 639к |
0.2 |
8 358к |
| 7900. |
2199 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 512к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|