|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
74 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 190 492к |
81,736% |
183 775к |
0.1 |
24 881к |
| 2902. |
5502 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
955 321к |
83,615% |
153 239к |
0.1 |
24 878к |
| 2903. |
1001 |
| Краковия |
D3-A |
741 610к |
69,894% |
115 715к |
0.2 |
24 868к |
| 2904. |
2023 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
652 350к |
76,087% |
141 024к |
0.1 |
24 847к |
| 2905. |
1161 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
727 440к |
73,719% |
90 724к |
0.2 |
24 827к |
| 2906. |
83 |
| Каррибиен Старз |
- |
245 061к |
68,223% |
36 908к |
0.6 |
24 822к |
| 2907. |
1057 |
| Сиена |
- |
377 148к |
55,755% |
41 597к |
0.5 |
24 821к |
| 2908. |
2115 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
607 982к |
72,754% |
90 125к |
0.2 |
24 801к |
| 2909. |
367 |
| БА |
- |
114 187к |
66,589% |
15 627к |
1.5 |
24 801к |
| 2910. |
626 |
| Слуцк |
D4-A |
639 498к |
70,219% |
97 054к |
0.2 |
24 796к |
| 2911. |
5301 |
| Пачука |
- |
293 107к |
48,059% |
45 318к |
0.5 |
24 794к |
| 2912. |
2486 |
| Тарвас |
D3-B |
373 615к |
69,590% |
52 122к |
0.4 |
24 793к |
| 2913. |
1483 |
| Медведи |
D1 |
1 386 318к |
86,632% |
197 563к |
0.1 |
24 771к |
| 2914. |
332 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 942к |
71,821% |
24 985к |
0.9 |
24 765к |
| 2915. |
2030 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
873 354к |
79,240% |
146 833к |
0.1 |
24 758к |
| 2916. |
2245 |
| Юнайтед |
D1 |
627 468к |
70,447% |
93 090к |
0.2 |
24 738к |
| 2917. |
8953 |
| Тигрес |
D2 |
675 491к |
73,059% |
119 607к |
0.2 |
24 734к |
| 2918. |
1545 |
| Каламата |
D2 |
954 010к |
83,232% |
165 425к |
0.1 |
24 714к |
| 2919. |
6869 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
974 330к |
79,077% |
97 940к |
0.2 |
24 709к |
| 2920. |
5657 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 123к |
51,851% |
39 329к |
0.6 |
24 707к |
| 2921. |
2227 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 477 348к |
83,101% |
181 080к |
0.1 |
24 701к |
| 2922. |
509 |
| Эндж |
D2 |
528 841к |
66,327% |
67 196к |
0.3 |
24 675к |
| 2923. |
7796 |
| Гидра |
D3-A |
808 178к |
80,026% |
171 541к |
0.1 |
24 672к |
| 2924. |
898 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
175 318к |
66,269% |
24 660к |
1.0 |
24 662к |
| 2925. |
773 |
| Ято Виллидж |
D2 |
480 736к |
64,815% |
53 980к |
0.4 |
24 648к |
| 2926. |
141 |
| Аль-Андалус |
- |
347 312к |
84,712% |
50 192к |
0.4 |
24 647к |
| 2927. |
7035 |
| Самаритьен |
D1 |
873 500к |
78,674% |
107 604к |
0.2 |
24 631к |
| 2928. |
2226 |
| Акранес |
D2 |
631 076к |
75,141% |
90 255к |
0.2 |
24 627к |
| 2929. |
1288 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
518 086к |
69,780% |
80 170к |
0.3 |
24 617к |
| 2930. |
1268 |
| Симпекс Орион |
D1 |
768 411к |
79,313% |
103 803к |
0.2 |
24 615к |
| 2931. |
859 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 331к |
77,538% |
106 902к |
0.2 |
24 600к |
| 2932. |
846 |
| Амстердам |
D2 |
865 541к |
79,418% |
114 864к |
0.2 |
24 599к |
| 2933. |
326 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 299к |
55,440% |
39 467к |
0.6 |
24 595к |
| 2934. |
5794 |
| Спарта |
D1 |
635 990к |
65,718% |
87 796к |
0.2 |
24 582к |
| 2935. |
1200 |
| МПС |
D4-C |
191 311к |
50,536% |
24 589к |
0.9 |
24 580к |
| 2936. |
3866 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 790к |
68,396% |
44 393к |
0.5 |
24 573к |
| 2937. |
2486 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
882 793к |
77,016% |
140 282к |
0.1 |
24 555к |
| 2938. |
6044 |
| Банга |
D1 |
1 282 048к |
84,167% |
200 276к |
0.1 |
24 536к |
| 2939. |
1035 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
896 235к |
74,654% |
109 148к |
0.2 |
24 510к |
| 2940. |
763 |
| Портмадог |
D2 |
710 333к |
77,920% |
118 415к |
0.2 |
24 488к |
| 2941. |
921 |
| Акрия |
D1 |
629 207к |
69,182% |
95 842к |
0.2 |
24 485к |
| 2942. |
7423 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
593 196к |
67,594% |
83 373к |
0.2 |
24 484к |
| 2943. |
5537 |
| Кайсериспор |
D1 |
902 614к |
79,922% |
141 082к |
0.1 |
24 478к |
| 2944. |
5282 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 967к |
62,695% |
54 991к |
0.4 |
24 476к |
| 2945. |
1674 |
| Янгандо |
D2 |
291 046к |
56,103% |
34 679к |
0.7 |
24 461к |
| 2946. |
4800 |
| Ад-Духа |
D1 |
689 664к |
77,568% |
118 769к |
0.2 |
24 452к |
| 2947. |
7178 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 392к |
66,048% |
67 463к |
0.3 |
24 448к |
| 2948. |
868 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 650к |
65,285% |
47 289к |
0.5 |
24 441к |
| 2949. |
2491 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
883 170к |
73,801% |
121 169к |
0.2 |
24 432к |
| 2950. |
4362 |
| Ротс |
D3-B |
868 294к |
83,891% |
131 338к |
0.1 |
24 423к |
| 2951. |
478 |
| Расинг |
D2 |
273 634к |
66,829% |
31 888к |
0.7 |
24 416к |
| 2952. |
127 |
| Запоос |
D1 |
1 039 915к |
77,098% |
145 436к |
0.1 |
24 411к |
| 2953. |
2790 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 546к |
73,378% |
119 128к |
0.2 |
24 408к |
| 2954. |
7930 |
| Йорк Сити |
- |
199 049к |
62,794% |
30 235к |
0.8 |
24 408к |
| 2955. |
4764 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
732 847к |
76,700% |
110 090к |
0.2 |
24 407к |
| 2956. |
109 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 466к |
74,502% |
86 465к |
0.2 |
24 390к |
| 2957. |
1212 |
| Аполлон |
D2 |
637 663к |
65,274% |
77 136к |
0.3 |
24 384к |
| 2958. |
1206 |
| Аксу |
D1 |
1 111 408к |
81,904% |
156 944к |
0.1 |
24 375к |
| 2959. |
511 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
522 013к |
77,105% |
114 292к |
0.2 |
24 366к |
| 2960. |
2072 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 305к |
73,220% |
56 818к |
0.4 |
24 364к |
| 2961. |
2433 |
| Колрейн |
D3 |
438 118к |
65,395% |
35 155к |
0.6 |
24 362к |
| 2962. |
5246 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
744 592к |
78,564% |
111 918к |
0.2 |
24 358к |
| 2963. |
453 |
| Спортинг |
D2 |
331 863к |
64,866% |
35 130к |
0.6 |
24 347к |
| 2964. |
6504 |
| Голден Гроув |
D2 |
168 219к |
67,367% |
16 710к |
1.4 |
24 345к |
| 2965. |
1766 |
| Ультрамарина |
D2 |
599 463к |
65,954% |
77 381к |
0.3 |
24 343к |
| 2966. |
714 |
| Искра |
D1 |
666 942к |
65,730% |
89 932к |
0.2 |
24 314к |
| 2967. |
1292 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 208 351к |
85,128% |
146 975к |
0.1 |
24 307к |
| 2968. |
191 |
| Касука |
D1 |
1 180 587к |
80,259% |
196 486к |
0.1 |
24 304к |
| 2969. |
8339 |
| Диназ |
D1 |
783 042к |
78,804% |
102 137к |
0.2 |
24 297к |
| 2970. |
7962 |
| Полайс |
D2 |
682 723к |
72,767% |
91 848к |
0.2 |
24 278к |
| 2971. |
4419 |
| АРА |
D2 |
789 592к |
72,775% |
113 479к |
0.2 |
24 269к |
| 2972. |
513 |
| Ред Стар |
D3 |
389 195к |
46,372% |
36 864к |
0.6 |
24 268к |
| 2973. |
196 |
| Алькасир |
D1 |
977 438к |
77,884% |
140 863к |
0.1 |
24 266к |
| 2974. |
6849 |
| Сан Франциско |
D3-A |
479 388к |
65,516% |
62 425к |
0.3 |
24 262к |
| 2975. |
9033 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 438к |
56,823% |
48 639к |
0.4 |
24 261к |
| 2976. |
6357 |
| Дейрут |
D3-B |
402 589к |
80,649% |
63 287к |
0.3 |
24 257к |
| 2977. |
119 |
| Берое |
D1 |
1 057 183к |
81,649% |
108 511к |
0.2 |
24 254к |
| 2978. |
1219 |
| Сента |
D4-D |
499 995к |
66,299% |
42 902к |
0.5 |
24 252к |
| 2979. |
1812 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
149 016к |
59,874% |
18 543к |
1.3 |
24 244к |
| 2980. |
1772 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
666 513к |
75,234% |
99 638к |
0.2 |
24 216к |
| 2981. |
2278 |
| СОА |
D1 |
763 360к |
72,943% |
93 590к |
0.2 |
24 193к |
| 2982. |
1741 |
| Уругвай |
D1 |
830 556к |
78,901% |
116 161к |
0.2 |
24 192к |
| 2983. |
1822 |
| Ахтамар |
D2 |
528 824к |
65,066% |
67 812к |
0.3 |
24 191к |
| 2984. |
1337 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 623к |
73,139% |
98 727к |
0.2 |
24 188к |
| 2985. |
841 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
956 591к |
79,622% |
148 288к |
0.1 |
24 186к |
| 2986. |
726 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
870 050к |
73,955% |
103 252к |
0.2 |
24 180к |
| 2987. |
310 |
| Нитра |
D2 |
837 344к |
80,911% |
135 855к |
0.1 |
24 162к |
| 2988. |
1384 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
552 797к |
68,759% |
74 095к |
0.3 |
24 150к |
| 2989. |
4918 |
| Олимпия |
- |
350 364к |
58,821% |
48 810к |
0.4 |
24 127к |
| 2990. |
2608 |
| Данлой |
D2 |
877 276к |
74,241% |
116 548к |
0.2 |
24 126к |
| 2991. |
2041 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 633 614к |
85,690% |
206 733к |
0.1 |
24 126к |
| 2992. |
1061 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
109 655к |
71,761% |
15 670к |
1.5 |
24 116к |
| 2993. |
1848 |
| Ашхабад |
D2 |
905 336к |
76,356% |
183 016к |
0.1 |
24 110к |
| 2994. |
2754 |
| Иокогава |
D3-B |
898 879к |
80,509% |
133 494к |
0.1 |
24 097к |
| 2995. |
2579 |
| Руву Старс |
- |
177 221к |
57,890% |
19 904к |
1.2 |
24 078к |
| 2996. |
1957 |
| Нардо |
D3-B |
90 621к |
50,316% |
7 846к |
3.0 |
24 074к |
| 2997. |
6998 |
| Алеман |
- |
291 287к |
63,019% |
43 815к |
0.5 |
24 072к |
| 2998. |
2462 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 784к |
67,226% |
70 537к |
0.3 |
24 055к |
| 2999. |
9138 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 182к |
61,660% |
98 164к |
0.2 |
24 054к |
| 3000. |
2058 |
| Брондбю |
D3-A |
540 520к |
60,977% |
70 095к |
0.3 |
24 050к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|