|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
590 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 130к |
83,012% |
121 654к |
- |
2 992к |
| 9402. |
988 |
| Байконур |
D4-D |
359 319к |
48,391% |
30 741к |
- |
2 990к |
| 9403. |
9242 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 054 371к |
85,229% |
154 545к |
- |
2 990к |
| 9404. |
713 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 592к |
76,839% |
43 770к |
- |
2 980к |
| 9405. |
2249 |
| Карамба |
D3 |
339 852к |
57,745% |
54 457к |
- |
2 979к |
| 9406. |
2864 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 493к |
52,284% |
35 768к |
- |
2 978к |
| 9407. |
434 |
| Сика Сика |
D1 |
1 713 859к |
91,340% |
223 732к |
- |
2 977к |
| 9408. |
5931 |
| Пети Центр |
D1 |
963 168к |
82,544% |
113 937к |
- |
2 976к |
| 9409. |
2340 |
| Тукстла |
D3-B |
796 133к |
77,614% |
111 472к |
- |
2 976к |
| 9410. |
592 |
| Джавони |
D3 |
146 302к |
71,210% |
28 194к |
0.1 |
2 971к |
| 9411. |
1483 |
| Сардор |
D3 |
169 363к |
87,771% |
24 314к |
0.1 |
2 962к |
| 9412. |
1033 |
| Истаравшан |
D2 |
437 055к |
60,683% |
51 306к |
- |
2 962к |
| 9413. |
603 |
| Шяуляй |
D1 |
951 757к |
84,670% |
147 438к |
- |
2 954к |
| 9414. |
3032 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 793к |
70,645% |
11 838к |
0.2 |
2 949к |
| 9415. |
67 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 576к |
65,661% |
49 461к |
- |
2 947к |
| 9416. |
782 |
| Ибероамерикана |
D2 |
694 316к |
84,042% |
107 615к |
- |
2 947к |
| 9417. |
1621 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
466 319к |
69,292% |
72 810к |
- |
2 946к |
| 9418. |
1855 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 525к |
75,522% |
113 483к |
- |
2 940к |
| 9419. |
34 |
| Дуан |
D2 |
476 614к |
87,424% |
71 060к |
- |
2 940к |
| 9420. |
4359 |
| Полис |
D2 |
429 006к |
68,721% |
56 705к |
- |
2 938к |
| 9421. |
2140 |
| Макорис |
D2 |
477 153к |
69,258% |
65 736к |
- |
2 937к |
| 9422. |
2959 |
| Оддер |
D3-A |
598 474к |
75,268% |
116 080к |
- |
2 937к |
| 9423. |
4148 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 410к |
50,149% |
29 580к |
- |
2 931к |
| 9424. |
6103 |
| Метин |
D4-B |
458 591к |
70,544% |
66 763к |
- |
2 931к |
| 9425. |
666 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
689 714к |
77,313% |
108 258к |
- |
2 928к |
| 9426. |
682 |
| Зброёвка |
D2 |
495 803к |
82,124% |
85 479к |
- |
2 928к |
| 9427. |
5229 |
| Эксодус |
- |
58 839к |
66,053% |
6 998к |
0.4 |
2 924к |
| 9428. |
1904 |
| Седан |
D4-A |
579 626к |
69,019% |
91 309к |
- |
2 924к |
| 9429. |
917 |
| Смена |
D3-A |
464 820к |
70,629% |
59 906к |
- |
2 923к |
| 9430. |
2294 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 835к |
71,796% |
123 142к |
- |
2 920к |
| 9431. |
2825 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 103к |
72,573% |
21 885к |
0.1 |
2 919к |
| 9432. |
2637 |
| Сильмо |
- |
162 183к |
41,999% |
16 424к |
0.1 |
2 918к |
| 9433. |
526 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 051 424к |
82,722% |
188 037к |
- |
2 914к |
| 9434. |
1654 |
| Бриобекка |
- |
106 199к |
70,938% |
16 927к |
0.1 |
2 914к |
| 9435. |
4184 |
| Циньао |
D3-A |
461 579к |
71,476% |
81 178к |
- |
2 913к |
| 9436. |
4459 |
| Ешлик |
- |
109 148к |
90,462% |
14 366к |
0.2 |
2 910к |
| 9437. |
2001 |
| Супер Старс |
D1 |
972 404к |
83,910% |
179 724к |
- |
2 908к |
| 9438. |
988 |
| Пэшин |
D4-A |
308 807к |
82,530% |
57 382к |
- |
2 900к |
| 9439. |
643 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 235к |
78,662% |
149 212к |
- |
2 900к |
| 9440. |
1086 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 433к |
86,872% |
17 118к |
0.1 |
2 897к |
| 9441. |
260 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
666 272к |
75,769% |
80 609к |
- |
2 897к |
| 9442. |
1076 |
| Олимпия |
D1 |
797 014к |
81,569% |
109 091к |
- |
2 894к |
| 9443. |
5293 |
| Лепаэра |
D2 |
624 546к |
75,527% |
115 745к |
- |
2 893к |
| 9444. |
1769 |
| Интер |
D1 |
747 179к |
70,705% |
103 239к |
- |
2 889к |
| 9445. |
405 |
| Чепо |
D2 |
132 965к |
83,691% |
27 731к |
0.1 |
2 885к |
| 9446. |
489 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
368 456к |
63,840% |
43 578к |
- |
2 883к |
| 9447. |
1388 |
| Эверест |
- |
76 594к |
85,532% |
11 592к |
0.2 |
2 882к |
| 9448. |
1530 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
265 152к |
80,037% |
46 744к |
- |
2 881к |
| 9449. |
4440 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
253 186к |
81,543% |
29 648к |
- |
2 880к |
| 9450. |
2105 |
| Жувенайл |
D1 |
766 166к |
73,905% |
96 980к |
- |
2 878к |
| 9451. |
4732 |
| Пивара |
D3-A |
811 508к |
81,722% |
137 961к |
- |
2 875к |
| 9452. |
482 |
| Турархан |
D1 |
1 206 484к |
86,620% |
137 787к |
- |
2 872к |
| 9453. |
4112 |
| Тиарет |
- |
53 515к |
86,413% |
10 200к |
0.2 |
2 871к |
| 9454. |
4122 |
| Каттолика |
D3 |
652 607к |
75,733% |
95 796к |
- |
2 871к |
| 9455. |
1123 |
| Эмдейк |
D2 |
811 344к |
77,652% |
116 348к |
- |
2 870к |
| 9456. |
1289 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
568 557к |
78,064% |
83 660к |
- |
2 869к |
| 9457. |
4159 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 270к |
55,573% |
50 312к |
- |
2 865к |
| 9458. |
302 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 500к |
73,711% |
94 332к |
- |
2 862к |
| 9459. |
1186 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 825к |
76,394% |
38 884к |
- |
2 862к |
| 9460. |
4914 |
| Страйкерс |
D1 |
916 332к |
86,483% |
160 405к |
- |
2 860к |
| 9461. |
4673 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
696 485к |
83,688% |
139 491к |
- |
2 858к |
| 9462. |
1926 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 089к |
73,204% |
10 233к |
0.2 |
2 857к |
| 9463. |
2933 |
| Оменетмен |
D1 |
610 333к |
67,246% |
83 733к |
- |
2 856к |
| 9464. |
619 |
| Сентраль |
D3-A |
706 694к |
88,806% |
92 673к |
- |
2 855к |
| 9465. |
3063 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 116к |
70,454% |
99 012к |
- |
2 855к |
| 9466. |
1519 |
| Каукая |
D4-C |
395 456к |
78,252% |
56 039к |
- |
2 855к |
| 9467. |
4708 |
| Аманат |
D1 |
677 150к |
77,774% |
94 368к |
- |
2 853к |
| 9468. |
1361 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 762к |
80,106% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9469. |
3228 |
| Юниверсити |
- |
52 329к |
82,224% |
10 094к |
0.2 |
2 852к |
| 9470. |
7739 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 981к |
75,999% |
114 818к |
- |
2 851к |
| 9471. |
2048 |
| Загорец |
D3-B |
398 743к |
55,837% |
61 378к |
- |
2 848к |
| 9472. |
1481 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
576 951к |
77,902% |
88 513к |
- |
2 845к |
| 9473. |
1162 |
| Интер |
D2 |
746 032к |
79,864% |
97 862к |
- |
2 845к |
| 9474. |
1074 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 903к |
71,736% |
52 126к |
- |
2 841к |
| 9475. |
6711 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
573 521к |
72,906% |
95 415к |
- |
2 840к |
| 9476. |
1362 |
| Фолкленд |
D1 |
1 013 941к |
80,079% |
125 123к |
- |
2 836к |
| 9477. |
946 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 010к |
81,089% |
117 830к |
- |
2 835к |
| 9478. |
1545 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
353 327к |
51,324% |
40 027к |
- |
2 834к |
| 9479. |
1447 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
671 876к |
79,419% |
144 797к |
- |
2 832к |
| 9480. |
187 |
| Насьональ |
D3-A |
554 078к |
70,549% |
89 189к |
- |
2 831к |
| 9481. |
3859 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
745 846к |
74,327% |
86 717к |
- |
2 829к |
| 9482. |
5424 |
| Полиция Кении |
D1 |
674 315к |
79,894% |
108 204к |
- |
2 828к |
| 9483. |
7837 |
| Насьональ |
D2 |
819 614к |
77,224% |
121 346к |
- |
2 828к |
| 9484. |
3038 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 887к |
82,191% |
10 941к |
0.2 |
2 825к |
| 9485. |
1309 |
| Оцелотес |
D3-A |
853 978к |
82,052% |
131 748к |
- |
2 819к |
| 9486. |
623 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 211к |
75,865% |
88 813к |
- |
2 819к |
| 9487. |
7648 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
658 366к |
77,434% |
76 687к |
- |
2 818к |
| 9488. |
7474 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 624к |
54,881% |
24 765к |
0.1 |
2 817к |
| 9489. |
2507 |
| Ле Ман |
D4-D |
444 993к |
74,052% |
87 457к |
- |
2 816к |
| 9490. |
1350 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
651 969к |
76,400% |
98 640к |
- |
2 814к |
| 9491. |
3870 |
| Црвенка |
D1 |
1 213 030к |
86,034% |
188 824к |
- |
2 812к |
| 9492. |
2715 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
841 568к |
82,234% |
112 630к |
- |
2 810к |
| 9493. |
1299 |
| Кантарес |
D2 |
776 762к |
75,970% |
93 710к |
- |
2 809к |
| 9494. |
937 |
| ФК Джокер |
D2 |
555 199к |
72,792% |
85 946к |
- |
2 807к |
| 9495. |
5709 |
| Ксилотепельт |
D2 |
424 518к |
74,063% |
74 903к |
- |
2 806к |
| 9496. |
2642 |
| Уальки |
- |
75 178к |
60,190% |
10 384к |
0.2 |
2 803к |
| 9497. |
1074 |
| Збужаны |
D3-B |
494 582к |
81,438% |
75 497к |
- |
2 802к |
| 9498. |
2188 |
| Стокгольм |
D2 |
603 779к |
81,856% |
94 450к |
- |
2 801к |
| 9499. |
1869 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
839 431к |
81,344% |
127 093к |
- |
2 801к |
| 9500. |
4267 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 714к |
81,774% |
131 852к |
- |
2 798к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|