|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
167 |
| Токантинополис |
- |
359 851к |
63,688% |
43 698к |
- |
2 620к |
| 10402. |
2453 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 774к |
70,335% |
26 330к |
- |
2 620к |
| 10403. |
123 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 483к |
51,329% |
34 560к |
- |
2 615к |
| 10404. |
429 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 295к |
64,707% |
55 474к |
- |
2 615к |
| 10405. |
3667 |
| АСК АЛМ |
- |
139 508к |
62,968% |
18 175к |
0.1 |
2 613к |
| 10406. |
1090 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 537к |
67,854% |
28 498к |
- |
2 613к |
| 10407. |
3453 |
| 07 Вестур |
D1 |
740 229к |
76,114% |
122 641к |
- |
2 613к |
| 10408. |
118 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
322 978к |
73,323% |
48 584к |
- |
2 612к |
| 10409. |
4450 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
645 146к |
75,376% |
86 735к |
- |
2 610к |
| 10410. |
6496 |
| Полис |
D1 |
1 028 048к |
77,447% |
126 208к |
- |
2 610к |
| 10411. |
1075 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
286 971к |
80,466% |
65 752к |
- |
2 608к |
| 10412. |
996 |
| Седрито |
D1 |
682 018к |
72,397% |
80 071к |
- |
2 608к |
| 10413. |
3574 |
| Местре |
- |
252 054к |
72,999% |
43 927к |
- |
2 608к |
| 10414. |
1799 |
| Лонгей |
D4-D |
368 580к |
64,470% |
55 549к |
- |
2 605к |
| 10415. |
2562 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 292к |
75,666% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10416. |
2959 |
| Асака |
- |
53 617к |
68,012% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10417. |
1903 |
| Экспресс |
D1 |
861 455к |
76,331% |
144 216к |
- |
2 600к |
| 10418. |
5501 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 867к |
85,297% |
14 802к |
0.1 |
2 599к |
| 10419. |
616 |
| Нью Бовенс |
D2 |
522 747к |
80,135% |
92 124к |
- |
2 595к |
| 10420. |
2620 |
| Салернитана |
D4-C |
376 779к |
64,743% |
62 555к |
- |
2 591к |
| 10421. |
1158 |
| Пухов |
D3-B |
180 778к |
82,418% |
37 194к |
- |
2 585к |
| 10422. |
1402 |
| Сиду |
D4-A |
231 342к |
37,557% |
24 259к |
0.1 |
2 583к |
| 10423. |
1010 |
| Чако |
D4-C |
210 882к |
41,330% |
14 863к |
0.1 |
2 574к |
| 10424. |
685 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
191 827к |
75,959% |
28 203к |
- |
2 567к |
| 10425. |
2238 |
| Джерба |
D3-B |
749 023к |
79,585% |
133 775к |
- |
2 565к |
| 10426. |
506 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 859к |
71,728% |
67 499к |
- |
2 563к |
| 10427. |
1987 |
| БНТУ |
- |
149 901к |
33,548% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 10428. |
4681 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 231к |
75,873% |
32 720к |
- |
2 560к |
| 10429. |
1817 |
| Риека |
D1 |
966 873к |
82,230% |
132 973к |
- |
2 560к |
| 10430. |
1906 |
| Перемога |
D4-B |
674 613к |
78,001% |
126 470к |
- |
2 556к |
| 10431. |
8050 |
| Университарио |
D1 |
1 124 943к |
79,590% |
149 854к |
- |
2 555к |
| 10432. |
298 |
| Даатгал |
D3 |
294 490к |
77,757% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 10433. |
1725 |
| Батайница |
D3-A |
681 054к |
82,776% |
128 526к |
- |
2 554к |
| 10434. |
2442 |
| Альмерия |
D4-A |
361 773к |
63,042% |
45 778к |
- |
2 553к |
| 10435. |
1423 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 517к |
84,697% |
191 162к |
- |
2 552к |
| 10436. |
1430 |
| Моа |
D2 |
681 694к |
78,509% |
84 292к |
- |
2 551к |
| 10437. |
236 |
| Онце Бравос |
D2 |
452 607к |
65,798% |
57 135к |
- |
2 551к |
| 10438. |
3173 |
| Семетей |
D3-B |
73 659к |
82,828% |
8 613к |
0.2 |
2 549к |
| 10439. |
193 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
862 537к |
79,885% |
140 824к |
- |
2 546к |
| 10440. |
996 |
| Бразильенше |
- |
397 225к |
55,392% |
51 062к |
- |
2 546к |
| 10441. |
418 |
| Хейнекен |
D2 |
500 564к |
76,748% |
48 739к |
- |
2 540к |
| 10442. |
648 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
705 278к |
77,826% |
101 528к |
- |
2 540к |
| 10443. |
1627 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 210к |
84,980% |
170 024к |
- |
2 539к |
| 10444. |
302 |
| Портос |
D2 |
391 785к |
65,061% |
50 964к |
- |
2 535к |
| 10445. |
5034 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 316к |
68,099% |
83 602к |
- |
2 534к |
| 10446. |
4 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 857к |
70,865% |
76 075к |
- |
2 534к |
| 10447. |
774 |
| Казинцбарцика |
D2 |
829 045к |
82,784% |
140 634к |
- |
2 532к |
| 10448. |
154 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 650к |
77,941% |
136 264к |
- |
2 530к |
| 10449. |
1005 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 386к |
71,165% |
43 724к |
- |
2 526к |
| 10450. |
4504 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
309 612к |
73,549% |
47 707к |
- |
2 521к |
| 10451. |
3961 |
| Колон |
D2 |
649 398к |
78,923% |
105 600к |
- |
2 521к |
| 10452. |
331 |
| Сансет |
D1 |
721 791к |
78,634% |
116 194к |
- |
2 519к |
| 10453. |
4932 |
| Лайонс |
D1 |
692 335к |
73,356% |
129 259к |
- |
2 517к |
| 10454. |
3419 |
| Козармишлень |
- |
205 000к |
83,504% |
41 708к |
- |
2 516к |
| 10455. |
2131 |
| Хой Кинг |
D2 |
114 993к |
50,159% |
12 346к |
0.2 |
2 514к |
| 10456. |
1752 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 798к |
78,586% |
35 499к |
- |
2 514к |
| 10457. |
370 |
| Нумансия |
D3-B |
746 039к |
81,132% |
119 596к |
- |
2 512к |
| 10458. |
1487 |
| Браунс Таун |
- |
148 145к |
76,503% |
26 519к |
- |
2 509к |
| 10459. |
3435 |
| Легенда |
D3-B |
486 991к |
70,665% |
72 090к |
- |
2 509к |
| 10460. |
6772 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 213к |
74,172% |
95 244к |
- |
2 509к |
| 10461. |
1737 |
| Бен Акнун |
D3-A |
789 843к |
80,647% |
124 224к |
- |
2 506к |
| 10462. |
732 |
| Надежда |
D3-B |
218 348к |
79,319% |
25 639к |
- |
2 506к |
| 10463. |
1430 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
637 726к |
81,622% |
100 690к |
- |
2 502к |
| 10464. |
988 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 035к |
67,646% |
77 910к |
- |
2 500к |
| 10465. |
1001 |
| Призонс |
D2 |
366 824к |
76,297% |
54 004к |
- |
2 499к |
| 10466. |
5392 |
| Стьярнан |
D3-A |
182 009к |
73,875% |
29 562к |
- |
2 499к |
| 10467. |
5581 |
| Универсидад |
- |
84 391к |
67,774% |
12 215к |
0.2 |
2 496к |
| 10468. |
1951 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 261к |
71,625% |
85 058к |
- |
2 495к |
| 10469. |
395 |
| Руан |
D3-B |
720 943к |
85,742% |
136 048к |
- |
2 495к |
| 10470. |
3611 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 197к |
50,002% |
37 928к |
- |
2 493к |
| 10471. |
7190 |
| Кейт |
D2 |
662 734к |
75,701% |
86 438к |
- |
2 490к |
| 10472. |
1099 |
| Ансар Ховара |
D2 |
445 988к |
78,175% |
54 250к |
- |
2 489к |
| 10473. |
1897 |
| Масауат |
D3-A |
572 169к |
75,315% |
97 306к |
- |
2 489к |
| 10474. |
1371 |
| Пелундо |
D1 |
903 946к |
82,738% |
98 740к |
- |
2 487к |
| 10475. |
3742 |
| Капиталино |
- |
98 145к |
88,349% |
13 232к |
0.1 |
2 485к |
| 10476. |
8034 |
| Леопардс |
D2 |
825 660к |
77,662% |
152 258к |
- |
2 484к |
| 10477. |
3724 |
| Про Патрия |
- |
270 619к |
62,315% |
34 097к |
- |
2 484к |
| 10478. |
1280 |
| Юнайтед |
D2 |
655 140к |
74,642% |
113 964к |
- |
2 482к |
| 10479. |
975 |
| Зоркий |
D4-B |
598 469к |
77,990% |
83 004к |
- |
2 476к |
| 10480. |
5886 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
707 422к |
79,754% |
85 342к |
- |
2 474к |
| 10481. |
2152 |
| Олимпия |
D1 |
780 821к |
81,241% |
106 422к |
- |
2 472к |
| 10482. |
889 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 915к |
67,342% |
33 396к |
- |
2 471к |
| 10483. |
951 |
| Поставы |
- |
248 571к |
73,744% |
41 828к |
- |
2 466к |
| 10484. |
5197 |
| Понсе |
D1 |
826 696к |
82,834% |
144 333к |
- |
2 464к |
| 10485. |
276 |
| Оштарье |
D3-A |
379 476к |
52,694% |
41 110к |
- |
2 464к |
| 10486. |
9668 |
| Конкон |
D3-A |
518 283к |
72,276% |
86 646к |
- |
2 463к |
| 10487. |
2447 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 854к |
62,604% |
41 218к |
- |
2 462к |
| 10488. |
1142 |
| Наха |
D2 |
514 165к |
66,177% |
80 773к |
- |
2 456к |
| 10489. |
3050 |
| Сетиф |
- |
54 635к |
82,616% |
11 119к |
0.2 |
2 448к |
| 10490. |
705 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
777 931к |
71,438% |
83 110к |
- |
2 444к |
| 10491. |
302 |
| Виктори Бойз |
D1 |
898 333к |
83,304% |
121 778к |
- |
2 439к |
| 10492. |
1316 |
| Тахар |
D2 |
584 634к |
74,654% |
106 036к |
- |
2 431к |
| 10493. |
2107 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
368 693к |
65,173% |
64 953к |
- |
2 428к |
| 10494. |
7654 |
| Пакаронгай |
D2 |
410 385к |
70,278% |
76 096к |
- |
2 426к |
| 10495. |
618 |
| Араша |
D3-A |
715 824к |
72,909% |
114 673к |
- |
2 424к |
| 10496. |
2031 |
| Сансинена |
D4-C |
378 202к |
59,117% |
42 323к |
- |
2 421к |
| 10497. |
1189 |
| Сканстес |
D2 |
493 970к |
63,122% |
72 450к |
- |
2 417к |
| 10498. |
588 |
| Саут Каролина |
D4-D |
747 056к |
76,031% |
109 715к |
- |
2 414к |
| 10499. |
275 |
| Ипатинга |
- |
449 610к |
68,826% |
74 027к |
- |
2 412к |
| 10500. |
1932 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 361к |
73,051% |
70 069к |
- |
2 410к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|