|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1060 |
| Ванспор |
D3-A |
54 150к |
63,058% |
7 864к |
1.6 |
13 054к |
| 5802. |
3859 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
963 570к |
79,918% |
157 915к |
- |
13 053к |
| 5803. |
3632 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
658 856к |
80,314% |
128 852к |
0.1 |
13 051к |
| 5804. |
4557 |
| Гулхи |
D2 |
681 178к |
75,748% |
77 216к |
0.1 |
13 049к |
| 5805. |
1021 |
| Нуева Эштрелла |
- |
52 953к |
62,238% |
7 274к |
1.7 |
13 046к |
| 5806. |
426 |
| Бабите |
D3 |
54 246к |
63,142% |
7 710к |
1.6 |
13 044к |
| 5807. |
2275 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 418к |
61,121% |
6 769к |
1.9 |
13 041к |
| 5808. |
1796 |
| Зитуна Чаммах |
- |
53 213к |
62,440% |
7 543к |
1.7 |
13 037к |
| 5809. |
14 |
| Синджелич |
D4-C |
305 685к |
79,821% |
64 469к |
0.2 |
13 034к |
| 5810. |
2856 |
| Карнарвон Таун |
- |
223 413к |
68,339% |
38 917к |
0.3 |
13 034к |
| 5811. |
2464 |
| Жирардо |
- |
75 391к |
40,996% |
8 292к |
1.5 |
13 034к |
| 5812. |
3414 |
| Кориа |
D4-B |
627 879к |
78,698% |
119 902к |
0.1 |
13 027к |
| 5813. |
2169 |
| Ной |
D1 |
929 303к |
77,383% |
157 127к |
- |
13 027к |
| 5814. |
191 |
| НЕК |
D2 |
572 267к |
77,052% |
94 460к |
0.1 |
13 026к |
| 5815. |
1810 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
517 157к |
66,862% |
62 122к |
0.2 |
13 026к |
| 5816. |
1608 |
| Навутока |
D2 |
876 361к |
81,814% |
186 194к |
- |
13 024к |
| 5817. |
2767 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
871 132к |
76,057% |
124 581к |
0.1 |
13 022к |
| 5818. |
1037 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 275к |
62,519% |
7 433к |
1.7 |
13 018к |
| 5819. |
1191 |
| Алааб |
- |
53 722к |
62,833% |
7 421к |
1.7 |
13 017к |
| 5820. |
2874 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
634 507к |
74,868% |
87 150к |
0.1 |
13 013к |
| 5821. |
6079 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
339 507к |
65,713% |
58 442к |
0.2 |
13 007к |
| 5822. |
200 |
| Вевей Спортс |
D1 |
839 262к |
78,356% |
119 159к |
0.1 |
13 000к |
| 5823. |
1960 |
| Мё |
- |
52 252к |
61,823% |
7 147к |
1.8 |
12 998к |
| 5824. |
3856 |
| Страсбург |
D2 |
709 943к |
76,231% |
95 326к |
0.1 |
12 997к |
| 5825. |
2035 |
| Партизан |
D2 |
784 044к |
80,824% |
121 880к |
0.1 |
12 996к |
| 5826. |
4293 |
| СКАФ |
D4-B |
127 181к |
72,060% |
20 288к |
0.6 |
12 985к |
| 5827. |
5182 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
470 738к |
62,158% |
67 612к |
0.1 |
12 985к |
| 5828. |
136 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 821к |
61,537% |
7 094к |
1.8 |
12 982к |
| 5829. |
787 |
| Макара |
D1 |
953 135к |
77,545% |
133 382к |
- |
12 977к |
| 5830. |
6340 |
| Геолог |
D2 |
717 493к |
72,818% |
124 500к |
0.1 |
12 976к |
| 5831. |
5445 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
428 191к |
71,783% |
57 607к |
0.2 |
12 973к |
| 5832. |
1936 |
| Хин Таи |
D3 |
65 440к |
60,616% |
8 491к |
1.5 |
12 973к |
| 5833. |
547 |
| Монарх |
- |
53 100к |
62,480% |
7 295к |
1.7 |
12 973к |
| 5834. |
1377 |
| Ваккер |
D1 |
831 190к |
74,252% |
88 985к |
0.1 |
12 968к |
| 5835. |
388 |
| Скейд |
D3-B |
53 160к |
62,534% |
7 220к |
1.7 |
12 967к |
| 5836. |
1162 |
| Арэса |
D4-A |
355 823к |
63,447% |
50 748к |
0.2 |
12 963к |
| 5837. |
668 |
| Ураган |
- |
52 773к |
62,267% |
7 504к |
1.7 |
12 963к |
| 5838. |
6075 |
| Зенит |
D3-A |
481 675к |
66,365% |
74 680к |
0.1 |
12 963к |
| 5839. |
3696 |
| Ак-су |
D4-D |
332 315к |
81,339% |
67 195к |
0.1 |
12 962к |
| 5840. |
933 |
| Пэйкис |
- |
51 331к |
61,213% |
7 082к |
1.8 |
12 960к |
| 5841. |
584 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 353к |
61,970% |
7 318к |
1.7 |
12 960к |
| 5842. |
2225 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
545 977к |
67,341% |
86 489к |
0.1 |
12 959к |
| 5843. |
889 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 893к |
62,362% |
7 077к |
1.8 |
12 958к |
| 5844. |
4080 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
73 586к |
70,364% |
11 955к |
1.0 |
12 958к |
| 5845. |
1403 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 046к |
62,447% |
37 657к |
0.3 |
12 956к |
| 5846. |
2356 |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 669к |
58,145% |
42 446к |
0.3 |
12 953к |
| 5847. |
5562 |
| Леобендорф |
D4-C |
377 843к |
65,938% |
43 529к |
0.2 |
12 952к |
| 5848. |
237 |
| Монт Джоли |
D1 |
830 252к |
76,591% |
124 904к |
0.1 |
12 952к |
| 5849. |
1197 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
821 981к |
77,043% |
119 059к |
0.1 |
12 951к |
| 5850. |
197 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 302к |
61,214% |
6 876к |
1.8 |
12 948к |
| 5851. |
5696 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
53 630к |
62,898% |
7 553к |
1.7 |
12 948к |
| 5852. |
140 |
| Калгари Каледониан |
- |
95 948к |
56,751% |
11 035к |
1.1 |
12 947к |
| 5853. |
704 |
| Петит-Иль |
- |
52 500к |
62,101% |
7 202к |
1.7 |
12 947к |
| 5854. |
3299 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 514к |
62,113% |
7 026к |
1.8 |
12 946к |
| 5855. |
907 |
| Мухаммадия |
D4-A |
52 351к |
62,001% |
7 197к |
1.7 |
12 943к |
| 5856. |
1453 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 297к |
63,374% |
7 880к |
1.6 |
12 937к |
| 5857. |
2794 |
| Кордоба |
D3-B |
300 651к |
48,799% |
34 739к |
0.3 |
12 936к |
| 5858. |
3859 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
887 925к |
78,418% |
131 757к |
- |
12 934к |
| 5859. |
502 |
| Роверс |
D2 |
51 438к |
61,348% |
6 842к |
1.8 |
12 932к |
| 5860. |
1664 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 786к |
60,855% |
6 482к |
1.9 |
12 930к |
| 5861. |
3330 |
| Альянс |
D2 |
620 553к |
76,460% |
88 721к |
0.1 |
12 930к |
| 5862. |
2457 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 364к |
53,131% |
8 852к |
1.4 |
12 929к |
| 5863. |
455 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 319к |
62,719% |
8 000к |
1.6 |
12 928к |
| 5864. |
973 |
| КФУМ |
D3-B |
53 014к |
62,514% |
7 280к |
1.7 |
12 923к |
| 5865. |
311 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
805 347к |
70,398% |
97 341к |
0.1 |
12 923к |
| 5866. |
98 |
| Хой Фан |
D3 |
53 173к |
62,631% |
7 291к |
1.7 |
12 920к |
| 5867. |
2171 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 463к |
62,838% |
7 711к |
1.6 |
12 918к |
| 5868. |
5946 |
| Карби Англонг |
D3-A |
53 709к |
63,010% |
7 628к |
1.6 |
12 917к |
| 5869. |
3894 |
| Карбе |
- |
52 230к |
61,970% |
7 468к |
1.7 |
12 913к |
| 5870. |
3506 |
| Кикинда |
D4-B |
356 751к |
60,235% |
41 415к |
0.3 |
12 913к |
| 5871. |
1719 |
| Власина |
- |
52 198к |
61,949% |
7 337к |
1.7 |
12 912к |
| 5872. |
2795 |
| Виктория |
D2 |
537 889к |
70,680% |
94 068к |
0.1 |
12 911к |
| 5873. |
1719 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 282к |
62,016% |
7 455к |
1.7 |
12 909к |
| 5874. |
2957 |
| Портел |
D4-A |
50 890к |
60,977% |
6 838к |
1.8 |
12 909к |
| 5875. |
939 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 473к |
61,493% |
6 894к |
1.8 |
12 906к |
| 5876. |
1883 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
897 830к |
82,930% |
130 803к |
- |
12 906к |
| 5877. |
5801 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
622 276к |
70,969% |
95 788к |
0.1 |
12 904к |
| 5878. |
411 |
| Лахольм |
D3-A |
54 019к |
63,246% |
8 093к |
1.5 |
12 904к |
| 5879. |
404 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 292к |
62,032% |
7 050к |
1.8 |
12 904к |
| 5880. |
1776 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
53 908к |
63,083% |
7 826к |
1.6 |
12 901к |
| 5881. |
371 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
459 676к |
68,706% |
58 480к |
0.2 |
12 901к |
| 5882. |
1443 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 043к |
62,576% |
7 372к |
1.7 |
12 901к |
| 5883. |
1957 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
652 631к |
70,144% |
83 464к |
0.1 |
12 897к |
| 5884. |
3443 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 904к |
62,487% |
7 630к |
1.6 |
12 896к |
| 5885. |
2468 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 571к |
66,711% |
31 188к |
0.4 |
12 895к |
| 5886. |
1303 |
| Руссе |
D3-A |
628 947к |
77,440% |
83 935к |
0.1 |
12 891к |
| 5887. |
199 |
| Крамлин Стар |
- |
51 836к |
61,725% |
6 814к |
1.8 |
12 890к |
| 5888. |
3195 |
| Сабаил |
D1 |
844 789к |
76,155% |
104 238к |
0.1 |
12 890к |
| 5889. |
4401 |
| Белеп |
D2 |
457 244к |
51,330% |
58 722к |
0.2 |
12 889к |
| 5890. |
266 |
| Оливейра |
D4-D |
52 041к |
61,878% |
7 327к |
1.7 |
12 889к |
| 5891. |
1058 |
| Селтик |
D3 |
333 674к |
69,031% |
52 651к |
0.2 |
12 887к |
| 5892. |
686 |
| Канд |
D3 |
51 772к |
61,684% |
6 852к |
1.8 |
12 887к |
| 5893. |
1304 |
| Эрмейчен |
D2 |
413 645к |
61,601% |
51 531к |
0.2 |
12 886к |
| 5894. |
1359 |
| Тарнбю |
D3-B |
50 884к |
61,023% |
6 430к |
2.0 |
12 883к |
| 5895. |
73 |
| Загорье |
D3-A |
51 046к |
61,153% |
6 965к |
1.8 |
12 880к |
| 5896. |
414 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 887к |
61,802% |
7 200к |
1.7 |
12 870к |
| 5897. |
366 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 630к |
77,238% |
28 900к |
0.4 |
12 867к |
| 5898. |
2726 |
| Сент-Мишель |
D2 |
123 898к |
78,840% |
29 145к |
0.4 |
12 867к |
| 5899. |
402 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
50 841к |
61,028% |
6 524к |
1.9 |
12 864к |
| 5900. |
53 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
51 741к |
61,715% |
7 123к |
1.8 |
12 859к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|