|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 5:08:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
881 |
| Морагалом |
D1 |
903 455к |
83,176% |
150 528к |
- |
4 448к |
| 9502. |
1286 |
| Црвенка |
D1 |
1 185 422к |
85,571% |
184 352к |
- |
4 448к |
| 9503. |
377 |
| Милфорд |
D4-A |
337 510к |
62,491% |
41 926к |
0.1 |
4 447к |
| 9504. |
2485 |
| Зноймо |
D3-B |
347 051к |
70,799% |
71 904к |
- |
4 444к |
| 9505. |
1827 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
718 441к |
78,872% |
133 416к |
- |
4 439к |
| 9506. |
173 |
| Фрежю |
D4-C |
537 611к |
90,033% |
78 887к |
- |
4 436к |
| 9507. |
4083 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 011 462к |
81,459% |
159 957к |
- |
4 433к |
| 9508. |
992 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
574 114к |
72,457% |
109 399к |
- |
4 430к |
| 9509. |
620 |
| Лунда Сул |
D2 |
402 993к |
77,871% |
67 994к |
- |
4 430к |
| 9510. |
7006 |
| Фламинго |
D2 |
644 441к |
69,248% |
101 206к |
- |
4 429к |
| 9511. |
1037 |
| Маритиму |
D1 |
832 900к |
82,294% |
116 675к |
- |
4 426к |
| 9512. |
3103 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 134к |
63,275% |
67 855к |
- |
4 418к |
| 9513. |
6602 |
| Тулой |
D1 |
992 559к |
76,478% |
135 709к |
- |
4 416к |
| 9514. |
2017 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
977 183к |
79,117% |
142 133к |
- |
4 415к |
| 9515. |
669 |
| Барбастро |
- |
135 511к |
59,255% |
16 410к |
0.2 |
4 414к |
| 9516. |
1585 |
| Лусаил Сити |
D2 |
514 638к |
64,973% |
73 884к |
- |
4 411к |
| 9517. |
1127 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
841 226к |
85,716% |
146 250к |
- |
4 411к |
| 9518. |
4139 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
521 105к |
67,841% |
100 206к |
- |
4 408к |
| 9519. |
25 |
| Тим Йек |
D1 |
748 744к |
72,133% |
91 531к |
- |
4 406к |
| 9520. |
4665 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
118 703к |
69,184% |
15 753к |
0.2 |
4 405к |
| 9521. |
2123 |
| Локомотив Памир |
D1 |
680 568к |
78,422% |
116 259к |
- |
4 402к |
| 9522. |
5386 |
| Корнеллья |
D4-C |
342 936к |
61,851% |
43 600к |
0.1 |
4 400к |
| 9523. |
2123 |
| Бердения |
D2 |
625 832к |
71,134% |
95 879к |
- |
4 400к |
| 9524. |
804 |
| Гояния |
D2 |
1 099 573к |
83,607% |
130 390к |
- |
4 398к |
| 9525. |
8795 |
| Лум |
D3-B |
690 514к |
76,062% |
74 913к |
- |
4 392к |
| 9526. |
2076 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
306 305к |
42,529% |
34 047к |
0.1 |
4 387к |
| 9527. |
961 |
| АЕК |
D1 |
760 263к |
79,173% |
99 259к |
- |
4 387к |
| 9528. |
1812 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
507 180к |
72,370% |
85 121к |
- |
4 382к |
| 9529. |
5640 |
| Херлев |
D3-B |
299 670к |
75,397% |
56 384к |
- |
4 379к |
| 9530. |
3977 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 631к |
61,219% |
47 282к |
- |
4 377к |
| 9531. |
2516 |
| Абу Муслим |
D1 |
652 834к |
73,986% |
103 676к |
- |
4 376к |
| 9532. |
1329 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
574 628к |
78,312% |
102 166к |
- |
4 376к |
| 9533. |
5076 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 876к |
82,008% |
130 534к |
- |
4 375к |
| 9534. |
7066 |
| Тайгерс |
D1 |
1 275 203к |
85,295% |
164 890к |
- |
4 370к |
| 9535. |
504 |
| Европа Пегасус |
D1 |
649 806к |
73,610% |
94 083к |
- |
4 361к |
| 9536. |
117 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
225 587к |
46,758% |
25 429к |
0.1 |
4 358к |
| 9537. |
1656 |
| Носта |
D3-B |
899 020к |
80,011% |
127 691к |
- |
4 356к |
| 9538. |
182 |
| Коменда |
D2 |
294 176к |
73,892% |
39 860к |
0.1 |
4 354к |
| 9539. |
5619 |
| Олимпус |
- |
474 119к |
73,336% |
50 245к |
- |
4 344к |
| 9540. |
1377 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
881 210к |
85,804% |
153 317к |
- |
4 344к |
| 9541. |
2122 |
| Пармалат |
- |
60 962к |
81,065% |
11 729к |
0.3 |
4 343к |
| 9542. |
5428 |
| Хоройа |
D1 |
937 524к |
73,799% |
107 978к |
- |
4 343к |
| 9543. |
1669 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
489 492к |
71,110% |
52 815к |
- |
4 338к |
| 9544. |
6282 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
233 435к |
71,562% |
31 301к |
0.1 |
4 334к |
| 9545. |
82 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
392 935к |
66,589% |
61 958к |
- |
4 334к |
| 9546. |
2065 |
| Пичерно |
- |
391 906к |
77,767% |
52 248к |
- |
4 332к |
| 9547. |
896 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
934 998к |
76,622% |
109 098к |
- |
4 331к |
| 9548. |
2873 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 029 929к |
85,273% |
165 448к |
- |
4 329к |
| 9549. |
2006 |
| Минаур |
D3-A |
367 715к |
56,236% |
43 720к |
- |
4 326к |
| 9550. |
1725 |
| Езеро |
D2 |
528 329к |
70,800% |
81 323к |
- |
4 323к |
| 9551. |
557 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 289к |
73,657% |
82 695к |
- |
4 323к |
| 9552. |
2724 |
| Порт |
D2 |
504 754к |
69,753% |
67 781к |
- |
4 321к |
| 9553. |
4602 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
200 395к |
71,571% |
22 388к |
0.1 |
4 321к |
| 9554. |
64 |
| Компонг Дева |
- |
126 284к |
88,660% |
26 442к |
0.1 |
4 320к |
| 9555. |
2081 |
| Бахт |
- |
47 513к |
76,282% |
7 986к |
0.5 |
4 319к |
| 9556. |
47 |
| Неманец |
D4-C |
647 159к |
80,612% |
127 903к |
- |
4 319к |
| 9557. |
2610 |
| Гольштейн |
D3-B |
570 056к |
70,000% |
74 776к |
- |
4 317к |
| 9558. |
7707 |
| Ондупарака |
D3 |
652 059к |
76,480% |
111 472к |
- |
4 313к |
| 9559. |
2935 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
406 754к |
72,843% |
65 552к |
- |
4 312к |
| 9560. |
2251 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
99 293к |
78,591% |
13 099к |
0.3 |
4 308к |
| 9561. |
2073 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
320 273к |
57,269% |
40 878к |
0.1 |
4 307к |
| 9562. |
4355 |
| Ибар |
D3 |
664 431к |
69,695% |
111 176к |
- |
4 307к |
| 9563. |
1361 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
548 422к |
66,494% |
41 551к |
0.1 |
4 304к |
| 9564. |
275 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
156 973к |
71,968% |
27 008к |
0.1 |
4 303к |
| 9565. |
7010 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 574к |
79,098% |
108 693к |
- |
4 302к |
| 9566. |
1802 |
| Атлетико |
- |
99 363к |
85,558% |
11 586к |
0.3 |
4 300к |
| 9567. |
5463 |
| Вон Аззури |
D3-B |
496 909к |
71,495% |
74 197к |
- |
4 296к |
| 9568. |
836 |
| Тонота |
D1 |
950 181к |
77,336% |
138 428к |
- |
4 296к |
| 9569. |
953 |
| Алемания |
D3-A |
612 590к |
83,269% |
82 715к |
- |
4 293к |
| 9570. |
1231 |
| Рузаевка |
D4-C |
139 754к |
89,809% |
15 187к |
0.2 |
4 292к |
| 9571. |
900 |
| Ройал Форс |
D2 |
468 021к |
71,596% |
102 519к |
- |
4 285к |
| 9572. |
1853 |
| Аин Дефла |
D3-A |
551 596к |
71,169% |
72 611к |
- |
4 283к |
| 9573. |
1403 |
| АБДБ |
D1 |
910 229к |
75,992% |
125 930к |
- |
4 280к |
| 9574. |
1793 |
| Видир |
D1 |
717 058к |
77,013% |
116 322к |
- |
4 279к |
| 9575. |
8254 |
| Хассельт |
D2 |
920 960к |
84,850% |
140 331к |
- |
4 272к |
| 9576. |
5197 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 297к |
83,092% |
135 947к |
- |
4 272к |
| 9577. |
88 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
325 782к |
83,188% |
60 327к |
- |
4 270к |
| 9578. |
3151 |
| Виктория |
D4-C |
206 870к |
74,469% |
34 642к |
0.1 |
4 266к |
| 9579. |
3196 |
| Равин Бланш |
D1 |
588 470к |
78,123% |
103 810к |
- |
4 263к |
| 9580. |
1535 |
| Буррели |
D2 |
503 775к |
70,858% |
62 615к |
- |
4 262к |
| 9581. |
925 |
| Гуельма |
D2 |
742 502к |
79,783% |
134 723к |
- |
4 261к |
| 9582. |
5 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
396 807к |
78,224% |
48 191к |
- |
4 258к |
| 9583. |
3818 |
| Орион |
D1 |
1 117 304к |
82,726% |
158 110к |
- |
4 253к |
| 9584. |
6022 |
| ФК Харьков |
D3-A |
826 997к |
76,275% |
101 675к |
- |
4 252к |
| 9585. |
8290 |
| ПСИС |
D3 |
410 440к |
70,935% |
74 257к |
- |
4 245к |
| 9586. |
403 |
| Арентейро |
D4-D |
246 519к |
49,945% |
26 039к |
0.1 |
4 244к |
| 9587. |
838 |
| Кокхилл Селтик |
- |
79 653к |
67,868% |
11 521к |
0.3 |
4 244к |
| 9588. |
1031 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 087к |
70,746% |
11 977к |
0.3 |
4 241к |
| 9589. |
7133 |
| Бонгвасан |
D2 |
611 218к |
75,722% |
91 608к |
- |
4 240к |
| 9590. |
893 |
| Френдс ФК |
D1 |
746 629к |
72,933% |
94 986к |
- |
4 238к |
| 9591. |
2423 |
| Хуанико |
D3-A |
500 843к |
73,448% |
70 646к |
- |
4 236к |
| 9592. |
2980 |
| Скорпион ФК |
D2 |
788 875к |
79,904% |
154 008к |
- |
4 235к |
| 9593. |
2470 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
89 318к |
79,201% |
11 743к |
0.3 |
4 227к |
| 9594. |
289 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 073к |
65,406% |
49 785к |
- |
4 223к |
| 9595. |
1046 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
425 554к |
59,565% |
52 796к |
- |
4 221к |
| 9596. |
6667 |
| Эль-Менхель |
D1 |
802 027к |
82,710% |
114 822к |
- |
4 220к |
| 9597. |
369 |
| Канвон |
- |
370 466к |
78,253% |
88 890к |
- |
4 216к |
| 9598. |
2804 |
| Нассаджи |
D3 |
273 083к |
59,137% |
44 390к |
- |
4 215к |
| 9599. |
4948 |
| Бапко |
D1 |
1 023 828к |
80,088% |
163 731к |
- |
4 214к |
| 9600. |
1778 |
| Марко |
D1 |
1 132 145к |
86,489% |
119 327к |
- |
4 212к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|