|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
3674 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
561 660к |
79,777% |
116 889к |
- |
8 436к |
| 8102. |
2105 |
| Сантьяго |
D4-C |
111 240к |
61,674% |
8 776к |
0.9 |
8 434к |
| 8103. |
1117 |
| ИСПЕ |
D2 |
103 429к |
58,790% |
11 657к |
0.7 |
8 423к |
| 8104. |
1861 |
| Гренада Бойз |
D3 |
98 511к |
78,055% |
10 248к |
0.8 |
8 418к |
| 8105. |
3394 |
| Янина |
D2 |
707 907к |
80,666% |
122 748к |
- |
8 417к |
| 8106. |
1533 |
| Соль де Майо |
D4-D |
491 679к |
71,402% |
70 237к |
0.1 |
8 412к |
| 8107. |
1413 |
| Бхованипор |
- |
102 047к |
83,479% |
12 315к |
0.6 |
8 409к |
| 8108. |
5893 |
| Денден |
D1 |
860 396к |
73,939% |
96 710к |
- |
8 405к |
| 8109. |
1834 |
| Клатовы |
D2 |
609 671к |
77,024% |
75 529к |
0.1 |
8 401к |
| 8110. |
6159 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 280к |
77,000% |
138 459к |
- |
8 399к |
| 8111. |
2766 |
| Барселона |
D2 |
621 813к |
70,381% |
83 819к |
0.1 |
8 398к |
| 8112. |
7 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 957к |
77,291% |
63 509к |
0.1 |
8 388к |
| 8113. |
226 |
| Динара |
D3-B |
290 322к |
66,063% |
39 776к |
0.2 |
8 378к |
| 8114. |
1762 |
| Ваиаку |
D1 |
665 648к |
75,975% |
114 347к |
- |
8 373к |
| 8115. |
5602 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
697 006к |
73,512% |
85 405к |
- |
8 371к |
| 8116. |
34 |
| Пирата |
D4-C |
405 615к |
65,697% |
50 490к |
0.1 |
8 365к |
| 8117. |
2962 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
542 786к |
67,702% |
83 815к |
- |
8 361к |
| 8118. |
4229 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
516 239к |
63,005% |
76 341к |
0.1 |
8 358к |
| 8119. |
161 |
| Волкит Кетема |
D1 |
681 221к |
81,767% |
117 195к |
- |
8 357к |
| 8120. |
218 |
| Жувенайл |
D1 |
759 137к |
72,877% |
97 699к |
- |
8 354к |
| 8121. |
860 |
| Амманфорд |
D1 |
879 004к |
76,985% |
120 671к |
- |
8 350к |
| 8122. |
1784 |
| Ливерпуль |
D4-B |
293 048к |
51,714% |
29 378к |
0.2 |
8 350к |
| 8123. |
1620 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 230к |
62,797% |
8 892к |
0.9 |
8 347к |
| 8124. |
1173 |
| Абелашар |
D2 |
327 228к |
80,137% |
45 194к |
0.1 |
8 346к |
| 8125. |
1728 |
| Фолкленд |
D1 |
988 617к |
79,012% |
122 526к |
- |
8 345к |
| 8126. |
2560 |
| Еддело |
- |
309 799к |
69,853% |
43 627к |
0.1 |
8 344к |
| 8127. |
2483 |
| Джимма |
- |
184 487к |
83,932% |
23 286к |
0.3 |
8 344к |
| 8128. |
4289 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
536 767к |
74,552% |
98 073к |
- |
8 344к |
| 8129. |
1751 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 510к |
71,460% |
76 941к |
0.1 |
8 342к |
| 8130. |
6793 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 069 112к |
78,712% |
123 708к |
- |
8 341к |
| 8131. |
8027 |
| Вертфи |
D4-D |
728 638к |
81,631% |
112 050к |
- |
8 340к |
| 8132. |
2287 |
| Элана |
D3-B |
471 214к |
66,961% |
59 848к |
0.1 |
8 336к |
| 8133. |
3368 |
| Тринити |
D2 |
391 100к |
71,495% |
54 666к |
0.1 |
8 334к |
| 8134. |
3312 |
| Вильярробледо |
D4-C |
426 328к |
69,429% |
63 738к |
0.1 |
8 334к |
| 8135. |
2522 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
582 004к |
69,642% |
73 797к |
0.1 |
8 332к |
| 8136. |
289 |
| Адрия |
- |
51 521к |
63,852% |
7 682к |
1.0 |
8 324к |
| 8137. |
6001 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 592 070к |
87,352% |
192 021к |
- |
8 322к |
| 8138. |
3711 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 739к |
76,097% |
81 234к |
0.1 |
8 319к |
| 8139. |
2226 |
| Альянс |
- |
137 663к |
70,495% |
25 126к |
0.3 |
8 318к |
| 8140. |
2066 |
| Отаго |
D2 |
713 246к |
77,095% |
101 341к |
- |
8 317к |
| 8141. |
5119 |
| Банк |
D2 |
542 357к |
71,410% |
72 876к |
0.1 |
8 308к |
| 8142. |
4318 |
| Мика |
D1 |
1 203 453к |
84,182% |
156 936к |
- |
8 308к |
| 8143. |
1484 |
| Пашкани |
D3-A |
64 874к |
72,087% |
9 699к |
0.8 |
8 308к |
| 8144. |
4053 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 374 332к |
82,999% |
166 613к |
- |
8 307к |
| 8145. |
5018 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 108 826к |
79,077% |
142 402к |
- |
8 305к |
| 8146. |
490 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
444 518к |
69,270% |
73 113к |
0.1 |
8 300к |
| 8147. |
1624 |
| Металурджистул |
- |
52 984к |
70,280% |
9 149к |
0.9 |
8 297к |
| 8148. |
2150 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
481 146к |
76,629% |
78 236к |
0.1 |
8 297к |
| 8149. |
1529 |
| Бен Гур |
D3-A |
751 902к |
83,583% |
135 604к |
- |
8 289к |
| 8150. |
4260 |
| Санта Крус |
D1 |
423 830к |
58,443% |
54 862к |
0.1 |
8 283к |
| 8151. |
2015 |
| Буковина |
D3-B |
590 424к |
67,357% |
93 462к |
- |
8 282к |
| 8152. |
1038 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
577 655к |
74,703% |
77 486к |
0.1 |
8 281к |
| 8153. |
582 |
| Хробры |
D2 |
601 887к |
79,476% |
99 248к |
- |
8 280к |
| 8154. |
1664 |
| Панджшер |
D3 |
371 974к |
59,937% |
49 248к |
0.1 |
8 274к |
| 8155. |
1533 |
| Эстели |
D2 |
417 655к |
63,697% |
48 022к |
0.1 |
8 272к |
| 8156. |
382 |
| Навелим |
D1 |
628 450к |
70,973% |
85 841к |
- |
8 270к |
| 8157. |
3306 |
| Лидсельмаш |
- |
210 804к |
55,210% |
22 695к |
0.3 |
8 269к |
| 8158. |
5328 |
| Баском |
D1 |
1 605 658к |
86,964% |
204 856к |
- |
8 269к |
| 8159. |
1568 |
| Мачва |
D3-A |
616 610к |
76,822% |
105 680к |
- |
8 267к |
| 8160. |
100 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
257 208к |
75,870% |
56 922к |
0.1 |
8 265к |
| 8161. |
1424 |
| Эсмеральда |
D2 |
937 978к |
84,255% |
175 924к |
- |
8 261к |
| 8162. |
2911 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 072 861к |
84,918% |
166 356к |
- |
8 260к |
| 8163. |
1625 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 168к |
58,877% |
44 893к |
0.1 |
8 259к |
| 8164. |
335 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
643 734к |
75,829% |
73 806к |
0.1 |
8 250к |
| 8165. |
7123 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 412к |
65,593% |
70 474к |
0.1 |
8 246к |
| 8166. |
2786 |
| Пуре |
D1 |
1 184 169к |
85,579% |
190 917к |
- |
8 246к |
| 8167. |
1424 |
| Атсал |
D2 |
135 734к |
71,787% |
21 399к |
0.3 |
8 244к |
| 8168. |
2359 |
| Компостела |
D4-A |
329 872к |
76,659% |
52 587к |
0.1 |
8 244к |
| 8169. |
6224 |
| Мальмё |
D1 |
1 213 375к |
85,669% |
156 818к |
- |
8 236к |
| 8170. |
2167 |
| Коло-Коло |
- |
86 429к |
84,225% |
13 710к |
0.6 |
8 234к |
| 8171. |
3188 |
| Пакруойо |
- |
82 380к |
83,089% |
13 780к |
0.5 |
8 231к |
| 8172. |
2852 |
| Баньос |
D3-A |
463 075к |
70,506% |
73 543к |
0.1 |
8 229к |
| 8173. |
5043 |
| Морвант Каледония |
D2 |
579 189к |
74,072% |
82 875к |
- |
8 225к |
| 8174. |
2290 |
| Доломит |
D1 |
596 254к |
71,729% |
93 724к |
- |
8 218к |
| 8175. |
3544 |
| Мурешул |
D3-B |
393 327к |
53,571% |
61 070к |
0.1 |
8 217к |
| 8176. |
2682 |
| Селеста |
- |
92 646к |
63,393% |
10 534к |
0.7 |
8 215к |
| 8177. |
1028 |
| Зинген 04 |
D2 |
759 856к |
77,810% |
91 862к |
- |
8 213к |
| 8178. |
5731 |
| Амель Баладья |
D3-B |
734 136к |
79,784% |
156 964к |
- |
8 212к |
| 8179. |
1379 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 304к |
80,279% |
160 610к |
- |
8 205к |
| 8180. |
1113 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 268к |
72,420% |
21 488к |
0.3 |
8 202к |
| 8181. |
1025 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 247к |
62,436% |
26 803к |
0.3 |
8 201к |
| 8182. |
2952 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
594 092к |
75,854% |
114 257к |
- |
8 197к |
| 8183. |
2204 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
520 772к |
74,232% |
111 100к |
- |
8 194к |
| 8184. |
3932 |
| Балейне |
D4-C |
390 532к |
53,514% |
47 810к |
0.1 |
8 194к |
| 8185. |
350 |
| Чахлэул |
D3-A |
53 935к |
71,929% |
8 864к |
0.9 |
8 190к |
| 8186. |
3430 |
| Навигаторяй |
D2 |
478 347к |
68,321% |
51 981к |
0.1 |
8 184к |
| 8187. |
3661 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 440 237к |
84,528% |
144 018к |
- |
8 183к |
| 8188. |
3649 |
| Норт Техас |
- |
274 218к |
50,137% |
22 038к |
0.3 |
8 183к |
| 8189. |
6973 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 050 960к |
82,190% |
150 830к |
- |
8 180к |
| 8190. |
2792 |
| Киркук |
D1 |
869 113к |
81,300% |
144 110к |
- |
8 177к |
| 8191. |
5972 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
527 643к |
76,987% |
92 312к |
- |
8 176к |
| 8192. |
4072 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 935к |
68,815% |
67 740к |
0.1 |
8 173к |
| 8193. |
1888 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
332 042к |
65,134% |
54 564к |
0.1 |
8 170к |
| 8194. |
279 |
| Лолуа |
D2 |
167 687к |
68,714% |
28 337к |
0.2 |
8 162к |
| 8195. |
218 |
| Ладжонг |
D2 |
823 383к |
74,980% |
109 609к |
- |
8 161к |
| 8196. |
183 |
| Уальгайок |
D2 |
683 086к |
76,357% |
82 768к |
- |
8 153к |
| 8197. |
4968 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 337к |
83,806% |
167 058к |
- |
8 151к |
| 8198. |
658 |
| Талбиса |
D2 |
626 111к |
69,335% |
106 507к |
- |
8 150к |
| 8199. |
93 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
358 375к |
64,758% |
52 358к |
0.1 |
8 147к |
| 8200. |
1754 |
| Гояния |
D2 |
1 098 763к |
83,255% |
130 381к |
- |
8 139к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|