|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
9440 |
| Насаф |
D2 |
702 134к |
77,247% |
111 646к |
0.2 |
23 508к |
| 3002. |
1225 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
983 369к |
82,404% |
140 716к |
0.1 |
23 488к |
| 3003. |
1592 |
| Люн |
D3-B |
419 670к |
66,704% |
47 670к |
0.4 |
23 485к |
| 3004. |
293 |
| Нитра |
D2 |
841 071к |
81,078% |
137 348к |
0.1 |
23 469к |
| 3005. |
1379 |
| Шовиньи |
- |
158 114к |
61,415% |
22 302к |
1.0 |
23 459к |
| 3006. |
2057 |
| Гурия |
D2 |
554 446к |
63,061% |
60 114к |
0.3 |
23 455к |
| 3007. |
1798 |
| Ахтамар |
D2 |
529 479к |
65,248% |
68 358к |
0.3 |
23 454к |
| 3008. |
9129 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
507 849к |
61,603% |
97 464к |
0.2 |
23 447к |
| 3009. |
119 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
603 316к |
72,536% |
80 152к |
0.2 |
23 446к |
| 3010. |
1803 |
| Б36 |
D1 |
1 662 114к |
86,494% |
193 842к |
0.1 |
23 443к |
| 3011. |
450 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
560 009к |
65,039% |
68 512к |
0.3 |
23 437к |
| 3012. |
1992 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 524к |
80,092% |
178 840к |
0.1 |
23 434к |
| 3013. |
1710 |
| Уругвай |
D1 |
827 223к |
78,909% |
115 787к |
0.2 |
23 420к |
| 3014. |
133 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
569 955к |
66,548% |
58 448к |
0.4 |
23 413к |
| 3015. |
2633 |
| Данлой |
D2 |
875 589к |
74,274% |
116 158к |
0.2 |
23 408к |
| 3016. |
153 |
| Алькасир |
D1 |
975 576к |
77,931% |
140 450к |
0.1 |
23 404к |
| 3017. |
7915 |
| Полайс |
D2 |
681 985к |
72,866% |
91 868к |
0.2 |
23 398к |
| 3018. |
2315 |
| СОА |
D1 |
762 988к |
73,034% |
93 707к |
0.2 |
23 398к |
| 3019. |
2319 |
| Алашкерт |
D2 |
772 393к |
74,295% |
127 104к |
0.1 |
23 393к |
| 3020. |
8416 |
| Росарио |
D3-B |
572 986к |
71,458% |
74 873к |
0.3 |
23 393к |
| 3021. |
1155 |
| Прей-Венг |
D2 |
342 280к |
78,565% |
61 824к |
0.3 |
23 392к |
| 3022. |
2072 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 631 446к |
85,717% |
206 621к |
0.1 |
23 372к |
| 3023. |
1141 |
| Аксу |
D1 |
1 108 515к |
81,948% |
156 545к |
0.1 |
23 364к |
| 3024. |
5013 |
| Волентем |
- |
160 571к |
66,442% |
14 295к |
1.6 |
23 335к |
| 3025. |
382 |
| Олимпик |
D3-B |
221 574к |
70,010% |
24 865к |
0.9 |
23 299к |
| 3026. |
3212 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
602 649к |
74,314% |
94 844к |
0.2 |
23 298к |
| 3027. |
1352 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 207 039к |
85,197% |
146 987к |
0.1 |
23 274к |
| 3028. |
172 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 417к |
84,346% |
67 593к |
0.3 |
23 250к |
| 3029. |
4361 |
| АРА |
D2 |
790 450к |
72,934% |
113 503к |
0.2 |
23 247к |
| 3030. |
2572 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 726к |
73,834% |
121 071к |
0.1 |
23 243к |
| 3031. |
5978 |
| Олд Драгонс |
D1 |
814 176к |
71,396% |
121 274к |
0.1 |
23 234к |
| 3032. |
1249 |
| Камп Ноу |
D3 |
318 658к |
83,369% |
56 644к |
0.4 |
23 222к |
| 3033. |
665 |
| Ято Виллидж |
D2 |
478 627к |
64,963% |
53 982к |
0.4 |
23 198к |
| 3034. |
264 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
666 409к |
76,380% |
110 760к |
0.2 |
23 153к |
| 3035. |
496 |
| Веракрус |
D3-B |
525 612к |
71,483% |
71 617к |
0.3 |
23 140к |
| 3036. |
5541 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 590к |
51,797% |
39 338к |
0.5 |
23 137к |
| 3037. |
5743 |
| Энфорсес |
D2 |
421 059к |
67,757% |
44 806к |
0.5 |
23 136к |
| 3038. |
2579 |
| Сантос |
D2 |
715 321к |
77,858% |
127 991к |
0.1 |
23 133к |
| 3039. |
5445 |
| Брэмбл |
D2 |
621 718к |
84,450% |
135 938к |
0.1 |
23 127к |
| 3040. |
4282 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
331 838к |
76,067% |
39 984к |
0.5 |
23 120к |
| 3041. |
1379 |
| Марист Файр |
D1 |
1 362 275к |
81,277% |
170 054к |
0.1 |
23 107к |
| 3042. |
1140 |
| Кианорте |
D3-B |
673 402к |
77,569% |
103 914к |
0.2 |
23 099к |
| 3043. |
2564 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 422к |
68,723% |
55 729к |
0.4 |
23 091к |
| 3044. |
9256 |
| Аяччо |
D3-A |
589 387к |
68,656% |
100 187к |
0.2 |
23 089к |
| 3045. |
2193 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 785к |
64,278% |
13 954к |
1.6 |
23 080к |
| 3046. |
8702 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
270 896к |
51,004% |
22 279к |
1.0 |
23 079к |
| 3047. |
2345 |
| Акранес |
D2 |
625 701к |
75,182% |
89 730к |
0.2 |
23 039к |
| 3048. |
2019 |
| Заврч |
D3-B |
67 820к |
59,143% |
10 405к |
2.2 |
23 009к |
| 3049. |
824 |
| ЛКС |
D2 |
823 989к |
78,804% |
102 034к |
0.2 |
23 006к |
| 3050. |
2052 |
| Вибю |
D2 |
1 035 832к |
78,757% |
145 368к |
0.1 |
22 993к |
| 3051. |
5429 |
| Кайсериспор |
D1 |
900 059к |
80,030% |
140 683к |
0.1 |
22 991к |
| 3052. |
743 |
| Янгсан Эогок |
- |
417 561к |
64,093% |
68 604к |
0.3 |
22 984к |
| 3053. |
2775 |
| Фахардо |
D2 |
542 198к |
70,355% |
57 731к |
0.3 |
22 983к |
| 3054. |
2535 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
933 649к |
82,850% |
166 868к |
0.1 |
22 969к |
| 3055. |
2909 |
| Ирони Модиин |
D1 |
941 384к |
82,451% |
173 892к |
0.1 |
22 957к |
| 3056. |
9405 |
| Эль-Жарби |
D1 |
833 050к |
78,425% |
138 969к |
0.1 |
22 953к |
| 3057. |
7864 |
| Виляш |
D1 |
988 128к |
82,919% |
181 083к |
0.1 |
22 932к |
| 3058. |
3383 |
| Космос |
D1 |
1 024 258к |
79,455% |
141 445к |
0.1 |
22 930к |
| 3059. |
5275 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 188к |
47,327% |
26 341к |
0.8 |
22 930к |
| 3060. |
2088 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 473 836к |
83,182% |
180 738к |
0.1 |
22 926к |
| 3061. |
5136 |
| Прайенси |
D2 |
623 150к |
68,102% |
64 479к |
0.3 |
22 922к |
| 3062. |
72 |
| Линаре |
D1 |
916 444к |
78,109% |
112 544к |
0.2 |
22 917к |
| 3063. |
1240 |
| Ханг Сай |
D3 |
346 025к |
69,348% |
37 872к |
0.6 |
22 915к |
| 3064. |
879 |
| Аталанта |
D1 |
1 191 412к |
81,823% |
170 940к |
0.1 |
22 914к |
| 3065. |
117 |
| Бакстон |
- |
273 362к |
44,446% |
27 826к |
0.8 |
22 913к |
| 3066. |
5108 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
878 223к |
74,033% |
159 355к |
0.1 |
22 897к |
| 3067. |
1437 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 112к |
78,871% |
117 387к |
0.1 |
22 882к |
| 3068. |
8666 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 284к |
37,108% |
26 687к |
0.8 |
22 865к |
| 3069. |
2455 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 778к |
85,356% |
152 310к |
0.1 |
22 863к |
| 3070. |
26 |
| Берое |
D1 |
1 055 153к |
81,749% |
108 258к |
0.2 |
22 827к |
| 3071. |
8 |
| Запоос |
D1 |
1 036 493к |
77,176% |
145 437к |
0.1 |
22 824к |
| 3072. |
2020 |
| Шагадам |
D1 |
897 860к |
75,513% |
124 724к |
0.1 |
22 808к |
| 3073. |
956 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 905к |
74,437% |
90 856к |
0.2 |
22 805к |
| 3074. |
1729 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 625к |
65,144% |
12 910к |
1.7 |
22 804к |
| 3075. |
4019 |
| Академика (Прая) |
- |
128 072к |
69,744% |
21 055к |
1.0 |
22 800к |
| 3076. |
8832 |
| Вулканикос |
D1 |
1 147 434к |
77,228% |
156 614к |
0.1 |
22 797к |
| 3077. |
1773 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
939 804к |
82,259% |
137 170к |
0.1 |
22 781к |
| 3078. |
267 |
| Сремчица |
D3-B |
699 247к |
78,402% |
120 988к |
0.1 |
22 774к |
| 3079. |
53 |
| Дагдан |
D1 |
541 076к |
69,428% |
83 117к |
0.2 |
22 767к |
| 3080. |
3917 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
918 911к |
80,824% |
166 340к |
0.1 |
22 761к |
| 3081. |
1613 |
| Катака |
D2 |
502 078к |
60,106% |
63 190к |
0.3 |
22 749к |
| 3082. |
253 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 154к |
85,637% |
125 655к |
0.1 |
22 734к |
| 3083. |
353 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 682к |
60,548% |
58 595к |
0.3 |
22 723к |
| 3084. |
1277 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
963 145к |
81,803% |
115 913к |
0.1 |
22 712к |
| 3085. |
6472 |
| Санарате |
D2 |
510 771к |
56,958% |
57 556к |
0.3 |
22 696к |
| 3086. |
2042 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
687 540к |
74,584% |
100 512к |
0.2 |
22 694к |
| 3087. |
9113 |
| Вастселиина |
D1 |
757 080к |
78,042% |
97 246к |
0.2 |
22 693к |
| 3088. |
6262 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
827 807к |
79,556% |
124 888к |
0.1 |
22 687к |
| 3089. |
1426 |
| Тампоннез |
D2 |
449 942к |
77,014% |
62 092к |
0.3 |
22 674к |
| 3090. |
5985 |
| Малакатеко |
D3-A |
868 791к |
80,532% |
147 824к |
0.1 |
22 660к |
| 3091. |
2512 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
635 497к |
72,020% |
71 572к |
0.3 |
22 660к |
| 3092. |
319 |
| Хатибонико |
D3-B |
590 909к |
76,241% |
118 477к |
0.1 |
22 646к |
| 3093. |
1726 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 464к |
50,939% |
31 535к |
0.7 |
22 642к |
| 3094. |
1076 |
| Киисто |
D4-C |
107 312к |
63,112% |
12 511к |
1.8 |
22 635к |
| 3095. |
1950 |
| Ашхабад |
D2 |
899 821к |
76,376% |
182 544к |
0.1 |
22 623к |
| 3096. |
5013 |
| Андоринья |
D1 |
912 333к |
77,469% |
125 284к |
0.1 |
22 608к |
| 3097. |
5005 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 930к |
70,992% |
89 928к |
0.2 |
22 606к |
| 3098. |
1936 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 869к |
66,333% |
22 056к |
1.0 |
22 606к |
| 3099. |
2000 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 104к |
52,113% |
27 199к |
0.8 |
22 605к |
| 3100. |
5546 |
| Синдзё |
D2 |
753 660к |
72,447% |
90 120к |
0.2 |
22 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|