|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:47:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
81 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
615 972к |
56,884% |
77 725к |
0.3 |
29 760к |
| 2402. |
1463 |
| Белая Церковь |
D3-A |
960 897к |
76,396% |
143 188к |
0.2 |
29 757к |
| 2403. |
361 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 293к |
71,038% |
66 475к |
0.4 |
29 740к |
| 2404. |
818 |
| Малкия |
D1 |
802 110к |
78,035% |
105 692к |
0.2 |
29 733к |
| 2405. |
3520 |
| Ли Ман |
D1 |
672 866к |
64,706% |
83 975к |
0.3 |
29 728к |
| 2406. |
612 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 924к |
58,912% |
13 548к |
2.1 |
29 716к |
| 2407. |
4844 |
| Алга |
D1 |
875 582к |
76,512% |
118 000к |
0.2 |
29 709к |
| 2408. |
49 |
| Аудас |
D3-A |
516 567к |
62,115% |
45 728к |
0.6 |
29 699к |
| 2409. |
22 |
| Ксар |
- |
153 012к |
68,734% |
23 473к |
1.2 |
29 690к |
| 2410. |
900 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 016 519к |
78,014% |
128 720к |
0.2 |
29 688к |
| 2411. |
528 |
| Днестр |
D4-A |
702 149к |
77,849% |
130 792к |
0.2 |
29 680к |
| 2412. |
385 |
| Видзев |
D2 |
783 145к |
67,704% |
92 602к |
0.3 |
29 678к |
| 2413. |
4101 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
467 104к |
67,711% |
55 156к |
0.5 |
29 671к |
| 2414. |
1706 |
| Витториоза Старз |
D1 |
867 268к |
72,971% |
108 931к |
0.2 |
29 667к |
| 2415. |
852 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
718 106к |
78,360% |
87 628к |
0.3 |
29 651к |
| 2416. |
75 |
| Аль-Наср |
D1 |
956 804к |
79,027% |
128 489к |
0.2 |
29 648к |
| 2417. |
4632 |
| Боскамп |
D2 |
718 176к |
70,458% |
91 564к |
0.3 |
29 615к |
| 2418. |
7763 |
| Камешница |
D2 |
499 192к |
63,393% |
69 796к |
0.4 |
29 591к |
| 2419. |
3377 |
| Венесуэла |
D3-B |
520 385к |
75,098% |
77 313к |
0.3 |
29 587к |
| 2420. |
9842 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 194к |
60,919% |
63 832к |
0.4 |
29 569к |
| 2421. |
5772 |
| Левадиакос |
D3-A |
424 003к |
62,077% |
43 660к |
0.6 |
29 545к |
| 2422. |
714 |
| Минебиа |
- |
155 837к |
63,228% |
16 576к |
1.7 |
29 529к |
| 2423. |
1922 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 918к |
78,111% |
142 240к |
0.2 |
29 504к |
| 2424. |
381 |
| Петролеум |
D1 |
770 214к |
67,964% |
94 076к |
0.3 |
29 498к |
| 2425. |
700 |
| Энсенада |
D1 |
1 014 593к |
81,702% |
159 427к |
0.1 |
29 496к |
| 2426. |
4937 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 505к |
82,620% |
158 810к |
0.1 |
29 491к |
| 2427. |
8680 |
| Чорум |
D3-A |
470 711к |
76,602% |
65 930к |
0.4 |
29 487к |
| 2428. |
397 |
| Такитуму |
D1 |
856 026к |
76,609% |
111 608к |
0.2 |
29 487к |
| 2429. |
947 |
| Лейрия |
D1 |
1 149 069к |
83,692% |
133 616к |
0.2 |
29 487к |
| 2430. |
48 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
501 821к |
77,635% |
58 334к |
0.5 |
29 480к |
| 2431. |
2938 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
674 742к |
69,747% |
133 401к |
0.2 |
29 478к |
| 2432. |
2115 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 640 650к |
88,692% |
210 582к |
0.1 |
29 472к |
| 2433. |
592 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
829 493к |
78,289% |
77 896к |
0.3 |
29 442к |
| 2434. |
3553 |
| Сарнен |
D2 |
402 372к |
57,802% |
55 918к |
0.5 |
29 441к |
| 2435. |
684 |
| Динамо Сити |
D2 |
727 211к |
69,958% |
102 296к |
0.2 |
29 416к |
| 2436. |
276 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 717к |
63,705% |
55 284к |
0.5 |
29 407к |
| 2437. |
470 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
682 370к |
75,505% |
91 743к |
0.3 |
29 395к |
| 2438. |
2453 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
653 979к |
73,058% |
74 531к |
0.3 |
29 343к |
| 2439. |
6246 |
| Токаи |
D4-D |
445 554к |
56,021% |
63 516к |
0.4 |
29 298к |
| 2440. |
417 |
| Варзим |
D2 |
749 737к |
77,506% |
105 136к |
0.2 |
29 298к |
| 2441. |
6078 |
| Патриотас |
D2 |
501 240к |
67,173% |
71 131к |
0.4 |
29 292к |
| 2442. |
1386 |
| Вестерн Сити |
D2 |
675 210к |
68,436% |
92 766к |
0.3 |
29 275к |
| 2443. |
240 |
| Винг И |
D1 |
1 022 820к |
81,081% |
106 101к |
0.2 |
29 260к |
| 2444. |
10039 |
| Трактор |
- |
419 133к |
59,403% |
61 010к |
0.4 |
29 257к |
| 2445. |
2772 |
| Суанго |
D2 |
232 739к |
45,237% |
30 546к |
0.9 |
29 256к |
| 2446. |
8920 |
| Мон-Уран |
D2 |
567 471к |
70,130% |
77 825к |
0.3 |
29 251к |
| 2447. |
1596 |
| Куэнка |
D3-B |
584 655к |
72,639% |
83 844к |
0.3 |
29 215к |
| 2448. |
2088 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 164к |
62,936% |
71 024к |
0.4 |
29 215к |
| 2449. |
9194 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
970 628к |
78,131% |
137 556к |
0.2 |
29 214к |
| 2450. |
877 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 701 453к |
85,280% |
263 223к |
0.1 |
29 204к |
| 2451. |
64 |
| Дифаи |
D3 |
552 215к |
62,344% |
98 254к |
0.2 |
29 192к |
| 2452. |
5462 |
| Минделенше |
D1 |
937 187к |
78,882% |
95 256к |
0.3 |
29 164к |
| 2453. |
581 |
| Ракув |
D1 |
912 251к |
76,533% |
145 046к |
0.2 |
29 151к |
| 2454. |
885 |
| ТОШК |
D2 |
590 033к |
69,037% |
100 337к |
0.2 |
29 144к |
| 2455. |
7637 |
| Амманфорд |
D1 |
920 450к |
75,818% |
125 648к |
0.2 |
29 131к |
| 2456. |
1683 |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 656к |
50,499% |
52 407к |
0.5 |
29 103к |
| 2457. |
504 |
| Штурмас |
D1 |
1 055 074к |
81,449% |
154 174к |
0.1 |
29 078к |
| 2458. |
3210 |
| Буир |
D1 |
817 325к |
71,845% |
95 777к |
0.3 |
29 070к |
| 2459. |
2545 |
| Сампдория |
D2 |
733 617к |
70,147% |
98 756к |
0.2 |
29 058к |
| 2460. |
1363 |
| Валенсия |
D2 |
848 646к |
79,755% |
112 084к |
0.2 |
29 036к |
| 2461. |
1704 |
| Виктория |
D2 |
380 403к |
69,278% |
54 188к |
0.5 |
29 019к |
| 2462. |
3325 |
| Бизертин |
D1 |
1 021 755к |
83,512% |
212 593к |
0.1 |
29 012к |
| 2463. |
18 |
| Коффи |
D2 |
644 467к |
69,780% |
98 766к |
0.2 |
29 009к |
| 2464. |
492 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 924к |
63,012% |
72 715к |
0.3 |
29 002к |
| 2465. |
1045 |
| Аль-Нафт |
D2 |
260 720к |
77,351% |
33 516к |
0.8 |
29 000к |
| 2466. |
1115 |
| Хамборн 07 |
- |
315 745к |
57,232% |
37 934к |
0.7 |
28 988к |
| 2467. |
502 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 193к |
72,102% |
78 156к |
0.3 |
28 975к |
| 2468. |
368 |
| Пеникае |
- |
342 564к |
43,332% |
21 952к |
1.3 |
28 973к |
| 2469. |
139 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 019 656к |
80,021% |
150 429к |
0.1 |
28 968к |
| 2470. |
4809 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 891к |
46,214% |
27 337к |
1.0 |
28 961к |
| 2471. |
335 |
| Эскола |
- |
338 990к |
64,834% |
59 226к |
0.4 |
28 960к |
| 2472. |
560 |
| Саннибанк |
D1 |
677 863к |
73,327% |
89 438к |
0.3 |
28 956к |
| 2473. |
452 |
| Аль-Хала |
D1 |
735 832к |
71,285% |
102 808к |
0.2 |
28 945к |
| 2474. |
1510 |
| Монца |
D4-A |
357 143к |
58,712% |
53 726к |
0.5 |
28 932к |
| 2475. |
2909 |
| Кор Тек |
D1 |
1 227 042к |
76,311% |
135 690к |
0.2 |
28 922к |
| 2476. |
1205 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
531 848к |
69,511% |
71 388к |
0.4 |
28 907к |
| 2477. |
119 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 530 291к |
83,620% |
206 776к |
0.1 |
28 905к |
| 2478. |
690 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
716 809к |
71,341% |
111 196к |
0.2 |
28 902к |
| 2479. |
885 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 227к |
72,616% |
144 058к |
0.2 |
28 899к |
| 2480. |
142 |
| Шелленберг |
D1 |
770 926к |
73,668% |
88 757к |
0.3 |
28 898к |
| 2481. |
2597 |
| Гуам Вингз |
D2 |
407 688к |
67,147% |
86 540к |
0.3 |
28 861к |
| 2482. |
379 |
| Теранга |
D2 |
350 464к |
64,359% |
51 842к |
0.5 |
28 860к |
| 2483. |
4001 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 729к |
74,470% |
118 208к |
0.2 |
28 855к |
| 2484. |
431 |
| Пеннаросса |
D3 |
569 649к |
69,579% |
64 703к |
0.4 |
28 844к |
| 2485. |
1640 |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 346к |
52,946% |
9 671к |
2.9 |
28 842к |
| 2486. |
908 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 101к |
56,956% |
15 230к |
1.8 |
28 832к |
| 2487. |
5912 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
628 983к |
74,311% |
144 933к |
0.1 |
28 832к |
| 2488. |
7559 |
| Джульяно |
D4-D |
582 546к |
70,978% |
85 670к |
0.3 |
28 817к |
| 2489. |
4666 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
710 902к |
75,634% |
120 767к |
0.2 |
28 817к |
| 2490. |
5225 |
| Харденберг |
D4-A |
482 108к |
65,633% |
71 304к |
0.4 |
28 812к |
| 2491. |
7109 |
| Носта |
D3-B |
868 090к |
75,791% |
125 787к |
0.2 |
28 807к |
| 2492. |
146 |
| Варде |
D3-A |
753 936к |
85,562% |
124 109к |
0.2 |
28 806к |
| 2493. |
29 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
854 071к |
73,439% |
111 044к |
0.2 |
28 801к |
| 2494. |
365 |
| Чивас |
D2 |
1 004 160к |
79,331% |
176 205к |
0.1 |
28 796к |
| 2495. |
6366 |
| Националь |
D1 |
889 790к |
73,986% |
144 814к |
0.1 |
28 723к |
| 2496. |
1637 |
| Зюкка |
D2 |
80 572к |
58,536% |
12 585к |
2.2 |
28 708к |
| 2497. |
444 |
| Рига |
D1 |
834 599к |
70,651% |
96 741к |
0.2 |
28 699к |
| 2498. |
6287 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 982к |
83,296% |
171 939к |
0.1 |
28 684к |
| 2499. |
4706 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
828 093к |
79,215% |
100 777к |
0.2 |
28 666к |
| 2500. |
6936 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
849 009к |
75,570% |
111 638к |
0.2 |
28 662к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|