|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3879 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 920к |
64,748% |
49 360к |
0.2 |
13 751к |
| 5302. |
2900 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 287к |
62,559% |
7 932к |
1.7 |
13 750к |
| 5303. |
6839 |
| Виляш |
D1 |
940 701к |
83,034% |
177 252к |
- |
13 750к |
| 5304. |
499 |
| Мангия |
D1 |
1 071 980к |
79,804% |
172 717к |
- |
13 748к |
| 5305. |
3843 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 133 887к |
86,199% |
151 325к |
- |
13 743к |
| 5306. |
4889 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 590к |
67,855% |
56 626к |
0.2 |
13 729к |
| 5307. |
1068 |
| Кэптаун |
- |
52 641к |
60,730% |
7 314к |
1.8 |
13 722к |
| 5308. |
4679 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 196 595к |
81,617% |
167 648к |
- |
13 721к |
| 5309. |
2620 |
| Куала Лумпур |
D1 |
801 866к |
74,588% |
100 944к |
0.1 |
13 721к |
| 5310. |
2307 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
54 278к |
61,924% |
7 651к |
1.7 |
13 717к |
| 5311. |
1405 |
| Ольгин |
D2 |
518 826к |
76,203% |
62 584к |
0.2 |
13 714к |
| 5312. |
337 |
| Кушон |
D4-C |
53 206к |
61,168% |
7 464к |
1.8 |
13 711к |
| 5313. |
1855 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 733к |
60,072% |
6 562к |
2.0 |
13 706к |
| 5314. |
2613 |
| Сувчи |
D4-B |
406 371к |
64,096% |
51 168к |
0.2 |
13 702к |
| 5315. |
412 |
| Грбаль |
- |
54 796к |
62,317% |
7 580к |
1.8 |
13 699к |
| 5316. |
2006 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 888к |
61,682% |
7 384к |
1.8 |
13 699к |
| 5317. |
73 |
| Флориана |
D1 |
975 075к |
80,982% |
116 985к |
0.1 |
13 693к |
| 5318. |
2351 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 056 006к |
78,060% |
128 569к |
0.1 |
13 692к |
| 5319. |
867 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
159 635к |
81,903% |
17 450к |
0.7 |
13 689к |
| 5320. |
3571 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 159к |
61,896% |
7 552к |
1.8 |
13 687к |
| 5321. |
5828 |
| Тусе |
D3-A |
55 778к |
60,951% |
7 842к |
1.7 |
13 681к |
| 5322. |
2023 |
| Маунт Ореол |
D2 |
417 331к |
82,285% |
59 206к |
0.2 |
13 680к |
| 5323. |
2435 |
| Иларион |
D3 |
54 753к |
62,327% |
7 850к |
1.7 |
13 677к |
| 5324. |
1077 |
| Элефант |
D3 |
53 511к |
61,455% |
7 538к |
1.8 |
13 676к |
| 5325. |
1773 |
| Феникс |
D2 |
53 530к |
61,472% |
6 877к |
1.9 |
13 674к |
| 5326. |
6060 |
| Лухан |
D2 |
818 723к |
73,456% |
82 023к |
0.1 |
13 672к |
| 5327. |
1676 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 379к |
62,767% |
8 012к |
1.7 |
13 669к |
| 5328. |
756 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 614к |
61,176% |
6 297к |
2.1 |
13 668к |
| 5329. |
4127 |
| Дорнбирнер |
- |
299 484к |
48,774% |
31 773к |
0.4 |
13 663к |
| 5330. |
581 |
| Сэп |
D1 |
645 297к |
74,785% |
98 726к |
0.1 |
13 659к |
| 5331. |
2959 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
474 996к |
69,873% |
39 911к |
0.3 |
13 651к |
| 5332. |
1327 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 146к |
83,151% |
32 673к |
0.4 |
13 647к |
| 5333. |
3511 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 029 885к |
83,057% |
147 076к |
- |
13 646к |
| 5334. |
2212 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 248к |
62,037% |
8 023к |
1.7 |
13 644к |
| 5335. |
5467 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
428 045к |
58,838% |
65 508к |
0.2 |
13 643к |
| 5336. |
1658 |
| Е-Рома |
D2 |
584 627к |
68,016% |
100 362к |
0.1 |
13 637к |
| 5337. |
2621 |
| Марсония |
D1 |
790 076к |
72,498% |
99 628к |
0.1 |
13 636к |
| 5338. |
1164 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 448 886к |
84,244% |
144 878к |
- |
13 635к |
| 5339. |
3034 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
878 267к |
81,580% |
120 370к |
0.1 |
13 630к |
| 5340. |
3019 |
| Тенсунг |
- |
222 814к |
78,703% |
36 020к |
0.3 |
13 627к |
| 5341. |
4801 |
| Мкамбати |
D2 |
528 497к |
72,460% |
78 984к |
0.1 |
13 625к |
| 5342. |
1870 |
| Камбита |
D2 |
54 125к |
61,986% |
7 334к |
1.8 |
13 625к |
| 5343. |
2047 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 371к |
60,715% |
6 866к |
1.9 |
13 624к |
| 5344. |
4458 |
| Купер |
D3-A |
525 313к |
71,785% |
81 603к |
0.1 |
13 619к |
| 5345. |
2709 |
| Омладинац |
D4-C |
486 922к |
73,515% |
50 891к |
0.2 |
13 612к |
| 5346. |
249 |
| Хазар |
D3 |
54 744к |
62,460% |
7 650к |
1.7 |
13 601к |
| 5347. |
4270 |
| Альто Перу |
D2 |
484 998к |
78,382% |
95 484к |
0.1 |
13 598к |
| 5348. |
1483 |
| Сабах |
D1 |
1 073 300к |
82,759% |
155 315к |
- |
13 598к |
| 5349. |
664 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 454к |
62,276% |
7 723к |
1.7 |
13 592к |
| 5350. |
3249 |
| Талас |
D2 |
652 755к |
77,030% |
114 601к |
0.1 |
13 590к |
| 5351. |
2279 |
| Комарно |
D3-A |
54 020к |
61,979% |
7 632к |
1.7 |
13 589к |
| 5352. |
1996 |
| Бамако |
D2 |
646 320к |
72,887% |
92 733к |
0.1 |
13 588к |
| 5353. |
1223 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 401к |
62,249% |
7 491к |
1.8 |
13 587к |
| 5354. |
751 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 641к |
69,335% |
9 673к |
1.4 |
13 582к |
| 5355. |
2132 |
| Резекне |
D1 |
914 420к |
76,583% |
139 358к |
- |
13 576к |
| 5356. |
449 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
600 411к |
64,045% |
73 073к |
0.1 |
13 576к |
| 5357. |
1460 |
| Вэньчжоу |
- |
126 163к |
76,520% |
18 366к |
0.7 |
13 573к |
| 5358. |
666 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
721 295к |
75,860% |
94 004к |
0.1 |
13 572к |
| 5359. |
2512 |
| Нью Стар |
D2 |
380 661к |
82,972% |
43 171к |
0.3 |
13 568к |
| 5360. |
509 |
| Эскуинталека |
D3-B |
52 974к |
61,270% |
6 954к |
1.9 |
13 567к |
| 5361. |
5773 |
| Онце Бравос |
D2 |
462 486к |
64,169% |
58 802к |
0.2 |
13 562к |
| 5362. |
3782 |
| Ривер 66 |
D3-A |
735 959к |
82,185% |
95 350к |
0.1 |
13 561к |
| 5363. |
554 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 439к |
78,059% |
70 456к |
0.1 |
13 555к |
| 5364. |
4823 |
| Каллеха |
- |
325 279к |
56,497% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 5365. |
4215 |
| Онч Аудит |
D1 |
863 160к |
76,505% |
128 946к |
0.1 |
13 553к |
| 5366. |
1882 |
| Пирамидс |
D1 |
1 748 914к |
86,166% |
208 726к |
- |
13 550к |
| 5367. |
1979 |
| Пениши |
D4-A |
53 245к |
61,499% |
7 373к |
1.8 |
13 550к |
| 5368. |
363 |
| Блю Старс |
D3 |
54 089к |
62,101% |
7 911к |
1.7 |
13 549к |
| 5369. |
4154 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
952 092к |
77,791% |
119 113к |
0.1 |
13 549к |
| 5370. |
5037 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 557к |
54,311% |
39 903к |
0.3 |
13 545к |
| 5371. |
2553 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 034к |
64,563% |
47 705к |
0.2 |
13 545к |
| 5372. |
4580 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 070 716к |
76,951% |
105 087к |
0.1 |
13 543к |
| 5373. |
1402 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
573 968к |
72,125% |
76 736к |
0.1 |
13 542к |
| 5374. |
900 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 166 634к |
85,519% |
142 614к |
- |
13 541к |
| 5375. |
1660 |
| Хайлендерс |
D2 |
471 956к |
61,482% |
67 581к |
0.2 |
13 540к |
| 5376. |
937 |
| Вижин |
D1 |
668 910к |
76,991% |
112 235к |
0.1 |
13 533к |
| 5377. |
1174 |
| Камбер |
D3-B |
52 744к |
61,167% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 5378. |
1604 |
| ФК Рача |
- |
55 856к |
61,546% |
8 347к |
1.6 |
13 529к |
| 5379. |
1051 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 398к |
57,885% |
6 984к |
1.9 |
13 525к |
| 5380. |
1250 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
402 534к |
64,657% |
62 432к |
0.2 |
13 519к |
| 5381. |
3275 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 682к |
72,069% |
81 345к |
0.1 |
13 518к |
| 5382. |
765 |
| Рётис |
D4-C |
54 310к |
62,313% |
7 518к |
1.7 |
13 518к |
| 5383. |
2448 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 785к |
70,427% |
112 326к |
0.1 |
13 518к |
| 5384. |
1160 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 099к |
61,858% |
49 346к |
0.2 |
13 512к |
| 5385. |
2248 |
| Зефрол |
D1 |
699 952к |
74,333% |
92 799к |
0.1 |
13 509к |
| 5386. |
1793 |
| Ману Ура |
D1 |
719 131к |
74,615% |
99 671к |
0.1 |
13 500к |
| 5387. |
4120 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 114 494к |
79,456% |
120 936к |
0.1 |
13 484к |
| 5388. |
3972 |
| Спартанс |
D3 |
305 054к |
53,195% |
29 345к |
0.4 |
13 482к |
| 5389. |
818 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 899к |
62,009% |
7 525к |
1.7 |
13 477к |
| 5390. |
19 |
| Руггелл |
D1 |
554 727к |
69,877% |
90 176к |
0.1 |
13 473к |
| 5391. |
1899 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
610 433к |
77,930% |
71 408к |
0.1 |
13 471к |
| 5392. |
808 |
| Райсинг Стар |
D1 |
925 604к |
78,239% |
145 301к |
- |
13 469к |
| 5393. |
1865 |
| Нью Старс |
D2 |
53 510к |
61,850% |
7 554к |
1.7 |
13 464к |
| 5394. |
3628 |
| БАСК |
- |
56 449к |
65,169% |
7 874к |
1.7 |
13 462к |
| 5395. |
2030 |
| Тоннере |
D3-A |
54 107к |
62,282% |
7 925к |
1.6 |
13 458к |
| 5396. |
329 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 128к |
62,299% |
7 469к |
1.8 |
13 457к |
| 5397. |
866 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 344к |
69,664% |
28 575к |
0.4 |
13 455к |
| 5398. |
3747 |
| Веннсюссель |
D1 |
775 289к |
78,382% |
93 726к |
0.1 |
13 449к |
| 5399. |
1477 |
| Нара |
D3-A |
55 031к |
62,941% |
7 617к |
1.7 |
13 444к |
| 5400. |
1597 |
| Петро Долларс |
- |
185 738к |
74,161% |
36 558к |
0.3 |
13 443к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|