|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
308 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 379к |
77,672% |
87 273к |
- |
467к |
| 11202. |
50 |
| Пальмира |
D3-A |
143 275к |
76,538% |
24 300к |
- |
465к |
| 11203. |
56 |
| Фоуи |
D2 |
316 967к |
71,767% |
59 745к |
- |
465к |
| 11204. |
9636 |
| Алмаc |
D4-C |
340 408к |
62,188% |
35 551к |
- |
465к |
| 11205. |
2934 |
| Каганат |
D3-A |
520 431к |
69,330% |
66 421к |
- |
465к |
| 11206. |
475 |
| Форестерс |
D2 |
413 276к |
84,063% |
59 638к |
- |
463к |
| 11207. |
2322 |
| Анвар |
D2 |
380 297к |
69,784% |
53 750к |
- |
462к |
| 11208. |
160 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 958к |
77,541% |
92 373к |
- |
460к |
| 11209. |
2058 |
| Либерти |
D2 |
505 300к |
69,323% |
56 066к |
- |
460к |
| 11210. |
5501 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 760к |
55,826% |
46 950к |
- |
459к |
| 11211. |
200 |
| Андердог |
D4-D |
533 225к |
72,637% |
77 435к |
- |
458к |
| 11212. |
596 |
| Горизонт Турново |
D2 |
374 238к |
78,648% |
62 106к |
- |
458к |
| 11213. |
6384 |
| Маринерс |
D1 |
591 664к |
76,202% |
105 509к |
- |
456к |
| 11214. |
1241 |
| Пеньяроль |
D3-B |
771 382к |
83,639% |
141 910к |
- |
453к |
| 11215. |
2560 |
| Дели |
D3-A |
695 901к |
85,946% |
89 184к |
- |
451к |
| 11216. |
519 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
460 337к |
83,882% |
97 426к |
- |
449к |
| 11217. |
754 |
| Алемания |
D3-A |
620 836к |
84,110% |
84 770к |
- |
448к |
| 11218. |
469 |
| Сержипе |
- |
353 414к |
71,961% |
53 795к |
- |
444к |
| 11219. |
310 |
| Глэрис ФК |
D2 |
344 100к |
72,162% |
69 800к |
- |
442к |
| 11220. |
1760 |
| Алтайтьюд |
D1 |
490 638к |
64,599% |
51 831к |
- |
442к |
| 11221. |
9442 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
994 631к |
81,472% |
136 519к |
- |
439к |
| 11222. |
6273 |
| Пальмар |
D1 |
893 143к |
74,406% |
97 903к |
- |
438к |
| 11223. |
9774 |
| Борнео |
D2 |
532 602к |
66,037% |
59 803к |
- |
437к |
| 11224. |
1358 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 164к |
92,991% |
16 881к |
- |
435к |
| 11225. |
2516 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 724к |
69,877% |
72 440к |
- |
435к |
| 11226. |
6861 |
| Солсбери |
D3-B |
928 929к |
79,903% |
130 461к |
- |
434к |
| 11227. |
117 |
| Тескоко |
D4-B |
314 298к |
55,652% |
43 064к |
- |
434к |
| 11228. |
78 |
| Парриллас Оне |
- |
189 593к |
77,909% |
30 558к |
- |
433к |
| 11229. |
778 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 273к |
89,731% |
23 622к |
- |
432к |
| 11230. |
2917 |
| Намыс |
D3-B |
658 714к |
71,386% |
91 225к |
- |
432к |
| 11231. |
2988 |
| Анагенниси |
D1 |
737 955к |
77,969% |
87 596к |
- |
432к |
| 11232. |
14 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 120к |
64,660% |
47 100к |
- |
431к |
| 11233. |
2754 |
| Зюд-Ист |
D3 |
174 929к |
88,294% |
41 294к |
- |
428к |
| 11234. |
1491 |
| Шамкир |
D3 |
336 318к |
80,531% |
57 056к |
- |
428к |
| 11235. |
648 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
885 809к |
83,058% |
104 643к |
- |
428к |
| 11236. |
22 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
540 552к |
66,538% |
80 096к |
- |
428к |
| 11237. |
168 |
| Черноморец |
D4-C |
479 247к |
60,589% |
62 112к |
- |
428к |
| 11238. |
6084 |
| ТелеКар |
D2 |
393 966к |
57,693% |
55 000к |
- |
427к |
| 11239. |
3911 |
| Лото-Попо |
D1 |
916 381к |
80,884% |
131 674к |
- |
427к |
| 11240. |
7902 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 127к |
68,072% |
60 174к |
- |
426к |
| 11241. |
1192 |
| Дулут |
D4-A |
319 935к |
71,565% |
51 373к |
- |
425к |
| 11242. |
1613 |
| Беллинцона |
D3 |
184 126к |
78,833% |
29 267к |
- |
424к |
| 11243. |
7543 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
733 474к |
84,638% |
115 748к |
- |
424к |
| 11244. |
1138 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 104 073к |
83,373% |
161 290к |
- |
424к |
| 11245. |
6647 |
| Спартанс |
D1 |
607 073к |
66,549% |
87 647к |
- |
423к |
| 11246. |
1212 |
| Брейнс |
D1 |
575 763к |
80,327% |
110 558к |
- |
422к |
| 11247. |
778 |
| Аль-Мурада |
D1 |
602 113к |
73,598% |
87 896к |
- |
422к |
| 11248. |
185 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
582 832к |
68,435% |
57 908к |
- |
421к |
| 11249. |
5538 |
| Персита |
D3 |
550 242к |
66,784% |
92 821к |
- |
421к |
| 11250. |
1663 |
| Арминия |
D3-A |
850 991к |
83,329% |
105 098к |
- |
421к |
| 11251. |
3490 |
| Суф |
D2 |
1 096 520к |
87,627% |
199 938к |
- |
420к |
| 11252. |
502 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 959к |
72,044% |
70 171к |
- |
420к |
| 11253. |
8817 |
| Экскурсионистас |
- |
278 547к |
70,573% |
59 987к |
- |
419к |
| 11254. |
424 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 110к |
85,660% |
93 318к |
- |
419к |
| 11255. |
1299 |
| Мелик |
D3 |
363 726к |
66,048% |
57 546к |
- |
418к |
| 11256. |
176 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
865 883к |
80,810% |
163 727к |
- |
416к |
| 11257. |
116 |
| Кейптаун |
D3-B |
924 689к |
82,787% |
137 092к |
- |
416к |
| 11258. |
29 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 528к |
58,296% |
36 994к |
- |
413к |
| 11259. |
1376 |
| Анжес |
D1 |
681 899к |
72,582% |
99 795к |
- |
413к |
| 11260. |
7955 |
| АБ |
D2 |
744 708к |
81,743% |
114 392к |
- |
413к |
| 11261. |
467 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 829к |
72,731% |
84 769к |
- |
412к |
| 11262. |
33 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 397к |
78,436% |
110 612к |
- |
411к |
| 11263. |
41 |
| Дорожник |
D4-C |
494 837к |
72,969% |
64 358к |
- |
409к |
| 11264. |
8408 |
| Ренофа |
D4-A |
558 742к |
76,884% |
79 138к |
- |
408к |
| 11265. |
3389 |
| Кауденбит |
D3-B |
621 561к |
77,805% |
128 544к |
- |
407к |
| 11266. |
8849 |
| Тэк Хин |
D3-A |
473 184к |
82,743% |
74 018к |
- |
407к |
| 11267. |
1447 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
111 714к |
80,212% |
19 770к |
- |
406к |
| 11268. |
1691 |
| Истэрн |
D1 |
745 731к |
82,010% |
125 204к |
- |
406к |
| 11269. |
527 |
| Дембава |
D3-A |
557 604к |
65,234% |
78 393к |
- |
406к |
| 11270. |
81 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 062к |
82,637% |
20 353к |
- |
405к |
| 11271. |
579 |
| Арагвелеби |
D2 |
579 599к |
72,748% |
75 926к |
- |
402к |
| 11272. |
559 |
| Видир |
D1 |
713 357к |
77,438% |
114 720к |
- |
401к |
| 11273. |
1332 |
| Подбескидзе |
D2 |
579 237к |
77,030% |
113 823к |
- |
401к |
| 11274. |
419 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 635к |
80,682% |
39 374к |
- |
399к |
| 11275. |
421 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 526к |
82,065% |
143 750к |
- |
398к |
| 11276. |
1728 |
| Лонголонго |
D2 |
567 344к |
76,443% |
91 066к |
- |
398к |
| 11277. |
1129 |
| Лонг Бэй |
D3 |
639 001к |
79,993% |
110 731к |
- |
393к |
| 11278. |
608 |
| Вюрмла |
D3-A |
563 361к |
75,035% |
68 266к |
- |
393к |
| 11279. |
3244 |
| Атлетико Уила |
D1 |
966 643к |
80,557% |
131 542к |
- |
392к |
| 11280. |
6919 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
747 944к |
77,733% |
89 988к |
- |
391к |
| 11281. |
2286 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 795к |
47,024% |
24 850к |
- |
390к |
| 11282. |
413 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
448 489к |
86,312% |
92 806к |
- |
390к |
| 11283. |
5020 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
561 388к |
85,636% |
71 747к |
- |
385к |
| 11284. |
104 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 491к |
63,673% |
37 927к |
- |
384к |
| 11285. |
3915 |
| Энгельхольм |
D2 |
788 314к |
79,154% |
105 169к |
- |
382к |
| 11286. |
18 |
| Порто |
D1 |
509 037к |
67,305% |
59 136к |
- |
379к |
| 11287. |
3307 |
| Атлетико |
D2 |
315 788к |
89,177% |
53 011к |
- |
378к |
| 11288. |
46 |
| Туркспор |
- |
261 771к |
65,646% |
31 852к |
- |
378к |
| 11289. |
7691 |
| Пумас |
- |
457 054к |
54,048% |
55 108к |
- |
377к |
| 11290. |
8470 |
| Эль-Менхель |
D1 |
825 100к |
83,659% |
118 536к |
- |
377к |
| 11291. |
30 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 188к |
73,710% |
73 999к |
- |
377к |
| 11292. |
58 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 217к |
90,434% |
17 204к |
- |
376к |
| 11293. |
521 |
| Глубокое |
D4-A |
407 883к |
68,147% |
55 185к |
- |
375к |
| 11294. |
1032 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 490к |
70,496% |
66 962к |
- |
375к |
| 11295. |
4524 |
| Парана |
D3-B |
1 084 291к |
87,686% |
156 121к |
- |
375к |
| 11296. |
279 |
| Нафтетари |
D2 |
392 704к |
84,664% |
60 579к |
- |
374к |
| 11297. |
3105 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 569к |
67,191% |
75 181к |
- |
373к |
| 11298. |
5055 |
| Антр-Де |
D2 |
361 787к |
84,274% |
57 106к |
- |
371к |
| 11299. |
7620 |
| Уэксфорд |
D1 |
693 628к |
78,112% |
99 536к |
- |
371к |
| 11300. |
9232 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 071 476к |
82,807% |
168 231к |
- |
370к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|