|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
6471 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
892 579к |
79,818% |
145 204к |
0.1 |
14 893к |
| 4402. |
2278 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 438к |
63,261% |
8 606к |
1.7 |
14 887к |
| 4403. |
455 |
| Янгиер |
D3-B |
691 595к |
73,014% |
111 005к |
0.1 |
14 886к |
| 4404. |
5646 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
442 197к |
72,246% |
60 338к |
0.2 |
14 879к |
| 4405. |
2928 |
| Трофенсе |
D2 |
506 832к |
66,798% |
74 177к |
0.2 |
14 876к |
| 4406. |
5776 |
| Кристалл |
D3-A |
654 881к |
75,321% |
92 551к |
0.1 |
14 866к |
| 4407. |
6608 |
| Мюрата |
D1 |
774 590к |
74,159% |
114 488к |
0.1 |
14 863к |
| 4408. |
7469 |
| Ялкум |
D3 |
59 962к |
63,627% |
8 665к |
1.7 |
14 860к |
| 4409. |
1416 |
| Поронгос |
D4-C |
299 006к |
76,955% |
49 006к |
0.3 |
14 855к |
| 4410. |
1827 |
| Академия 05 |
D3-B |
630 475к |
76,317% |
87 306к |
0.1 |
14 843к |
| 4411. |
5157 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 826к |
75,342% |
111 796к |
0.1 |
14 840к |
| 4412. |
2100 |
| Тагур |
D2 |
58 081к |
62,489% |
8 182к |
1.8 |
14 837к |
| 4413. |
5312 |
| Эйглс |
D2 |
267 244к |
75,500% |
38 141к |
0.3 |
14 826к |
| 4414. |
6654 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
893 642к |
79,737% |
115 084к |
0.1 |
14 826к |
| 4415. |
33 |
| Олимп |
D3 |
247 757к |
67,504% |
42 070к |
0.3 |
14 811к |
| 4416. |
1948 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 168к |
72,121% |
84 581к |
0.1 |
14 808к |
| 4417. |
328 |
| Кот д'Ор |
D1 |
705 070к |
73,257% |
103 050к |
0.1 |
14 808к |
| 4418. |
5740 |
| Паганезе |
D2 |
763 838к |
73,979% |
98 598к |
0.1 |
14 806к |
| 4419. |
2981 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
441 164к |
67,575% |
53 884к |
0.2 |
14 799к |
| 4420. |
157 |
| Авенир |
D2 |
368 697к |
79,632% |
42 863к |
0.3 |
14 797к |
| 4421. |
2198 |
| Неса |
D2 |
882 318к |
80,699% |
157 852к |
- |
14 794к |
| 4422. |
2241 |
| Гареджи |
- |
340 969к |
69,693% |
56 037к |
0.2 |
14 787к |
| 4423. |
3613 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 598к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 4424. |
3307 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
540 041к |
68,683% |
86 774к |
0.1 |
14 777к |
| 4425. |
1311 |
| Искра |
D1 |
819 171к |
74,863% |
95 232к |
0.1 |
14 767к |
| 4426. |
2618 |
| Пилмахью |
D3-B |
315 682к |
80,450% |
45 109к |
0.3 |
14 766к |
| 4427. |
2640 |
| Пальмар |
D4-D |
514 401к |
68,409% |
77 278к |
0.1 |
14 755к |
| 4428. |
46 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
847 984к |
80,106% |
120 999к |
0.1 |
14 745к |
| 4429. |
5351 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 081 622к |
80,049% |
159 637к |
- |
14 745к |
| 4430. |
4131 |
| Кикинда |
D4-B |
387 722к |
62,940% |
47 093к |
0.3 |
14 738к |
| 4431. |
3941 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
309 545к |
68,895% |
29 914к |
0.4 |
14 733к |
| 4432. |
1356 |
| Мусанзе |
D2 |
420 281к |
76,497% |
66 780к |
0.2 |
14 728к |
| 4433. |
4187 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
773 227к |
76,608% |
121 703к |
0.1 |
14 727к |
| 4434. |
4121 |
| Варнсдорф |
D1 |
765 096к |
82,156% |
117 141к |
0.1 |
14 727к |
| 4435. |
507 |
| Призон Леопардс |
D1 |
841 858к |
77,719% |
132 657к |
0.1 |
14 727к |
| 4436. |
1480 |
| Гальехо |
D1 |
689 883к |
70,332% |
93 338к |
0.1 |
14 725к |
| 4437. |
3083 |
| Дандолк |
D1 |
1 099 224к |
78,182% |
138 936к |
0.1 |
14 724к |
| 4438. |
1161 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
115 550к |
76,053% |
15 781к |
0.9 |
14 721к |
| 4439. |
3367 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
781 880к |
73,824% |
104 518к |
0.1 |
14 715к |
| 4440. |
2479 |
| Сенга |
D2 |
418 253к |
66,179% |
62 672к |
0.2 |
14 709к |
| 4441. |
3392 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 349 030к |
83,636% |
172 912к |
- |
14 709к |
| 4442. |
4688 |
| Хамар |
D2 |
702 155к |
86,106% |
138 546к |
0.1 |
14 707к |
| 4443. |
483 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 763к |
67,927% |
57 700к |
0.2 |
14 699к |
| 4444. |
2929 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
977 754к |
80,041% |
163 848к |
- |
14 699к |
| 4445. |
7328 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 905к |
76,029% |
98 298к |
0.1 |
14 694к |
| 4446. |
932 |
| Футуро |
D3-B |
273 281к |
67,582% |
32 137к |
0.4 |
14 692к |
| 4447. |
825 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 107к |
76,072% |
102 320к |
0.1 |
14 683к |
| 4448. |
493 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
202 521к |
76,987% |
22 661к |
0.6 |
14 657к |
| 4449. |
1059 |
| Танта |
D3-A |
451 938к |
64,153% |
46 511к |
0.3 |
14 657к |
| 4450. |
5568 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 195к |
80,799% |
129 058к |
0.1 |
14 646к |
| 4451. |
193 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
725 279к |
74,204% |
123 660к |
0.1 |
14 645к |
| 4452. |
774 |
| Гисборн Тисл |
- |
197 609к |
73,641% |
23 694к |
0.6 |
14 638к |
| 4453. |
1599 |
| Белогорск |
D4-C |
733 390к |
79,167% |
125 719к |
0.1 |
14 637к |
| 4454. |
4362 |
| Сергели |
D4-C |
184 480к |
66,020% |
18 922к |
0.7 |
14 637к |
| 4455. |
3393 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
812 589к |
81,456% |
126 237к |
0.1 |
14 636к |
| 4456. |
5946 |
| Акнур |
D1 |
866 272к |
82,202% |
133 904к |
0.1 |
14 630к |
| 4457. |
2354 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 583к |
78,141% |
40 725к |
0.3 |
14 620к |
| 4458. |
714 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 540к |
62,513% |
8 553к |
1.7 |
14 620к |
| 4459. |
400 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 274к |
69,543% |
77 937к |
0.1 |
14 619к |
| 4460. |
42 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
450 625к |
60,773% |
63 345к |
0.2 |
14 616к |
| 4461. |
81 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
739 415к |
79,171% |
109 902к |
0.1 |
14 612к |
| 4462. |
4910 |
| Аль-Вахда |
D2 |
788 171к |
77,586% |
96 847к |
0.1 |
14 612к |
| 4463. |
75 |
| Руссе |
D3-A |
639 979к |
77,560% |
85 363к |
0.1 |
14 611к |
| 4464. |
591 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
586 448к |
75,983% |
104 639к |
0.1 |
14 595к |
| 4465. |
4336 |
| Хин Таи |
D3 |
70 423к |
61,102% |
9 244к |
1.5 |
14 593к |
| 4466. |
26 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
634 892к |
76,855% |
85 854к |
0.1 |
14 593к |
| 4467. |
3417 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 153к |
69,329% |
23 233к |
0.6 |
14 586к |
| 4468. |
6478 |
| Хонглинь |
D1 |
905 268к |
82,079% |
121 124к |
0.1 |
14 579к |
| 4469. |
4474 |
| Хеллас |
D1 |
1 002 472к |
82,730% |
136 539к |
0.1 |
14 578к |
| 4470. |
1050 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
376 505к |
52,903% |
39 021к |
0.3 |
14 574к |
| 4471. |
712 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 101 947к |
78,073% |
141 984к |
0.1 |
14 573к |
| 4472. |
7959 |
| Лас Росас |
D4-D |
374 682к |
67,113% |
63 818к |
0.2 |
14 572к |
| 4473. |
720 |
| Майнс |
D2 |
334 685к |
56,132% |
42 859к |
0.3 |
14 571к |
| 4474. |
1179 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
172 705к |
79,897% |
36 572к |
0.3 |
14 569к |
| 4475. |
830 |
| Руггелл |
D1 |
577 862к |
70,908% |
93 442к |
0.1 |
14 563к |
| 4476. |
968 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
322 617к |
59,522% |
32 846к |
0.4 |
14 539к |
| 4477. |
1632 |
| Хайфон |
D2 |
472 918к |
79,962% |
81 358к |
0.1 |
14 539к |
| 4478. |
839 |
| Брера |
D2 |
437 611к |
65,943% |
61 337к |
0.2 |
14 538к |
| 4479. |
748 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
62 573к |
69,743% |
10 097к |
1.4 |
14 533к |
| 4480. |
1478 |
| Фарашганж |
D2 |
60 215к |
64,331% |
8 520к |
1.7 |
14 528к |
| 4481. |
1223 |
| КазАСТ |
D4-D |
302 024к |
53,671% |
30 010к |
0.4 |
14 524к |
| 4482. |
3119 |
| Конту |
D4-C |
59 510к |
63,930% |
8 547к |
1.6 |
14 515к |
| 4483. |
3701 |
| Приекули |
D3 |
382 208к |
50,273% |
43 693к |
0.3 |
14 510к |
| 4484. |
987 |
| Аль-Борук |
D2 |
549 013к |
63,380% |
69 738к |
0.2 |
14 499к |
| 4485. |
415 |
| Афома |
- |
196 563к |
53,478% |
22 576к |
0.6 |
14 495к |
| 4486. |
1808 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 966к |
63,637% |
8 529к |
1.6 |
14 492к |
| 4487. |
3890 |
| Аютла |
D2 |
558 276к |
71,736% |
62 856к |
0.2 |
14 492к |
| 4488. |
619 |
| Златибор |
D4-C |
364 497к |
52,362% |
44 404к |
0.3 |
14 490к |
| 4489. |
1462 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
266 346к |
86,807% |
33 122к |
0.4 |
14 488к |
| 4490. |
1033 |
| Чэнтимелль |
D2 |
503 882к |
70,184% |
71 970к |
0.2 |
14 488к |
| 4491. |
1755 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 110к |
62,802% |
48 499к |
0.2 |
14 487к |
| 4492. |
1707 |
| Феникс |
D2 |
59 559к |
64,014% |
8 199к |
1.7 |
14 483к |
| 4493. |
7666 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
780 190к |
73,298% |
92 180к |
0.1 |
14 476к |
| 4494. |
340 |
| Торрент |
- |
193 194к |
81,356% |
35 218к |
0.4 |
14 470к |
| 4495. |
4420 |
| Дубрава |
D2 |
758 700к |
80,293% |
177 741к |
- |
14 466к |
| 4496. |
366 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
566 078к |
66,045% |
85 373к |
0.1 |
14 462к |
| 4497. |
1301 |
| Уэска |
D3-B |
758 271к |
81,496% |
143 582к |
0.1 |
14 461к |
| 4498. |
2092 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 076к |
68,817% |
25 638к |
0.5 |
14 453к |
| 4499. |
2297 |
| Уттара |
D2 |
573 166к |
73,751% |
94 331к |
0.1 |
14 452к |
| 4500. |
2529 |
| Хазар |
D3 |
57 575к |
62,833% |
7 966к |
1.8 |
14 449к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|