|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1618 |
| Чильбосан |
D2 |
375 570к |
55,934% |
38 679к |
0.1 |
4 249к |
| 9402. |
857 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 790к |
74,974% |
103 809к |
- |
4 249к |
| 9403. |
570 |
| Францискан |
D1 |
1 032 334к |
84,053% |
142 464к |
- |
4 249к |
| 9404. |
1201 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
561 379к |
68,382% |
68 049к |
- |
4 248к |
| 9405. |
8410 |
| Кингстон |
D1 |
748 267к |
80,890% |
124 395к |
- |
4 246к |
| 9406. |
744 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 693к |
74,452% |
29 436к |
0.1 |
4 239к |
| 9407. |
317 |
| Авс |
D2 |
782 594к |
75,078% |
90 815к |
- |
4 238к |
| 9408. |
8188 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 178к |
57,033% |
42 491к |
- |
4 234к |
| 9409. |
1406 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 731к |
62,760% |
45 946к |
- |
4 234к |
| 9410. |
1555 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 291к |
70,827% |
12 062к |
0.3 |
4 232к |
| 9411. |
713 |
| Барбастро |
- |
135 021к |
59,243% |
16 458к |
0.2 |
4 231к |
| 9412. |
1887 |
| Атлетико |
- |
98 415к |
85,491% |
11 452к |
0.3 |
4 229к |
| 9413. |
1387 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 374к |
84,322% |
28 087к |
0.1 |
4 229к |
| 9414. |
331 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
158 565к |
72,296% |
27 379к |
0.1 |
4 229к |
| 9415. |
1356 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
476 238к |
66,891% |
73 884к |
- |
4 228к |
| 9416. |
964 |
| Честерфилд |
D4-D |
664 439к |
73,515% |
100 654к |
- |
4 225к |
| 9417. |
1414 |
| Сосан Пайонир |
- |
68 341к |
76,338% |
11 560к |
0.3 |
4 221к |
| 9418. |
226 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
948 156к |
81,325% |
107 020к |
- |
4 219к |
| 9419. |
498 |
| Клингенбах |
D2 |
888 365к |
79,044% |
171 977к |
- |
4 213к |
| 9420. |
1075 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 166к |
79,897% |
126 455к |
- |
4 209к |
| 9421. |
1024 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
639 200к |
74,537% |
74 752к |
- |
4 208к |
| 9422. |
2032 |
| Альконес |
D3-A |
361 556к |
60,682% |
47 406к |
- |
4 207к |
| 9423. |
2071 |
| Чопперс |
D1 |
875 595к |
75,362% |
126 021к |
- |
4 206к |
| 9424. |
961 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
878 544к |
82,044% |
119 474к |
- |
4 204к |
| 9425. |
2717 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
399 587к |
64,800% |
51 634к |
- |
4 204к |
| 9426. |
1581 |
| Аль-Джазира |
D2 |
825 769к |
81,017% |
122 393к |
- |
4 202к |
| 9427. |
2962 |
| Блейзерс |
D3-B |
198 499к |
84,760% |
45 226к |
- |
4 201к |
| 9428. |
2589 |
| Лонг Бэй |
D3 |
614 719к |
78,586% |
105 197к |
- |
4 189к |
| 9429. |
1576 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 445к |
75,023% |
92 352к |
- |
4 189к |
| 9430. |
1096 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
572 328к |
69,285% |
103 453к |
- |
4 188к |
| 9431. |
1978 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 065к |
70,744% |
45 070к |
- |
4 188к |
| 9432. |
1252 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 316к |
78,588% |
113 374к |
- |
4 186к |
| 9433. |
6888 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
904 214к |
77,745% |
135 607к |
- |
4 184к |
| 9434. |
7249 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
805 983к |
75,206% |
95 096к |
- |
4 182к |
| 9435. |
1291 |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 075к |
80,166% |
43 411к |
- |
4 179к |
| 9436. |
1336 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 318к |
75,562% |
84 861к |
- |
4 175к |
| 9437. |
1014 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 803к |
77,795% |
113 382к |
- |
4 173к |
| 9438. |
6234 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
231 889к |
71,443% |
30 906к |
0.1 |
4 171к |
| 9439. |
1716 |
| Витебск |
D3-A |
527 075к |
68,141% |
70 781к |
- |
4 170к |
| 9440. |
2393 |
| Навад |
D3 |
93 043к |
76,230% |
15 618к |
0.2 |
4 166к |
| 9441. |
749 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
674 700к |
78,136% |
108 201к |
- |
4 164к |
| 9442. |
2209 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
322 379к |
57,596% |
41 753к |
- |
4 150к |
| 9443. |
365 |
| Арентейро |
D4-D |
246 415к |
49,963% |
26 034к |
0.1 |
4 149к |
| 9444. |
845 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 395к |
74,908% |
86 541к |
- |
4 149к |
| 9445. |
1987 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 472к |
89,446% |
14 351к |
0.2 |
4 148к |
| 9446. |
2747 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 159к |
78,055% |
98 943к |
- |
4 148к |
| 9447. |
6145 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
466 530к |
82,617% |
86 248к |
- |
4 146к |
| 9448. |
2568 |
| Эсперанса |
D2 |
134 379к |
81,921% |
21 159к |
0.1 |
4 145к |
| 9449. |
158 |
| Огост Таун |
D2 |
690 540к |
72,360% |
98 466к |
- |
4 142к |
| 9450. |
1671 |
| АЕК |
D1 |
1 001 210к |
76,919% |
142 547к |
- |
4 139к |
| 9451. |
1866 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 522к |
70,027% |
10 872к |
0.3 |
4 136к |
| 9452. |
6697 |
| Непал Арми |
D1 |
923 104к |
82,485% |
149 902к |
- |
4 130к |
| 9453. |
6415 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
676 506к |
80,521% |
102 717к |
- |
4 127к |
| 9454. |
566 |
| Соса |
D2 |
473 003к |
70,534% |
86 772к |
- |
4 125к |
| 9455. |
1122 |
| Фогап |
D2 |
471 339к |
76,371% |
102 848к |
- |
4 125к |
| 9456. |
900 |
| Эллертон |
D2 |
610 311к |
70,036% |
102 521к |
- |
4 124к |
| 9457. |
4748 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
622 470к |
85,803% |
130 250к |
- |
4 123к |
| 9458. |
2200 |
| Кишварда |
D3-B |
319 468к |
48,518% |
34 400к |
0.1 |
4 119к |
| 9459. |
6630 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 334 363к |
85,994% |
163 362к |
- |
4 116к |
| 9460. |
351 |
| АСКОМ |
D1 |
690 322к |
79,775% |
117 568к |
- |
4 115к |
| 9461. |
2753 |
| Фарул |
D1 |
865 803к |
79,110% |
115 322к |
- |
4 114к |
| 9462. |
6104 |
| Фигейренше |
D4-A |
540 704к |
67,290% |
66 555к |
- |
4 112к |
| 9463. |
1339 |
| Бинокор |
D4-B |
383 655к |
58,463% |
49 770к |
- |
4 108к |
| 9464. |
1807 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
378 553к |
63,980% |
52 870к |
- |
4 106к |
| 9465. |
3069 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 325к |
85,329% |
165 620к |
- |
4 106к |
| 9466. |
17 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 155к |
76,515% |
128 098к |
- |
4 102к |
| 9467. |
6856 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
826 118к |
85,547% |
162 340к |
- |
4 099к |
| 9468. |
5259 |
| Бендже |
D2 |
486 609к |
75,366% |
118 810к |
- |
4 096к |
| 9469. |
2785 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
490 269к |
74,046% |
74 252к |
- |
4 092к |
| 9470. |
1272 |
| Сторбридж |
D4-C |
713 784к |
74,087% |
90 384к |
- |
4 091к |
| 9471. |
173 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 038к |
75,235% |
17 220к |
0.2 |
4 089к |
| 9472. |
4219 |
| Еркурган |
D3-A |
933 631к |
85,783% |
143 441к |
- |
4 087к |
| 9473. |
4422 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 047к |
75,014% |
85 315к |
- |
4 083к |
| 9474. |
2041 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
305 194к |
42,420% |
33 805к |
0.1 |
4 080к |
| 9475. |
1186 |
| Арабе Унидо |
D2 |
436 646к |
59,228% |
64 893к |
- |
4 079к |
| 9476. |
1820 |
| Унион |
D3-A |
162 530к |
80,541% |
25 047к |
0.1 |
4 076к |
| 9477. |
558 |
| Кимбе |
D1 |
842 563к |
82,064% |
114 739к |
- |
4 074к |
| 9478. |
877 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 516к |
68,431% |
11 884к |
0.3 |
4 068к |
| 9479. |
5225 |
| Алтай |
D3-A |
560 119к |
76,289% |
115 901к |
- |
4 062к |
| 9480. |
445 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
657 414к |
69,165% |
103 467к |
- |
4 061к |
| 9481. |
593 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
680 386к |
80,921% |
112 257к |
- |
4 059к |
| 9482. |
1916 |
| Риека |
D1 |
966 952к |
82,077% |
133 254к |
- |
4 059к |
| 9483. |
3588 |
| Саншайн |
D2 |
206 205к |
83,217% |
27 686к |
0.1 |
4 058к |
| 9484. |
1418 |
| Росич |
D3-A |
853 403к |
79,663% |
156 044к |
- |
4 055к |
| 9485. |
2292 |
| Сентро |
D2 |
66 142к |
82,231% |
8 777к |
0.4 |
4 053к |
| 9486. |
1083 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 156к |
76,523% |
67 562к |
- |
4 047к |
| 9487. |
19 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
731 490к |
73,944% |
77 681к |
- |
4 046к |
| 9488. |
1148 |
| Бюжезера |
D2 |
321 100к |
54,875% |
30 569к |
0.1 |
4 046к |
| 9489. |
5290 |
| Плаза Амадор |
D1 |
844 437к |
82,676% |
127 625к |
- |
4 043к |
| 9490. |
273 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 939к |
53,787% |
44 048к |
- |
4 041к |
| 9491. |
659 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
729 272к |
75,282% |
130 096к |
- |
4 039к |
| 9492. |
1425 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 253к |
74,414% |
94 232к |
- |
4 039к |
| 9493. |
1849 |
| Пичерно |
- |
391 042к |
77,794% |
52 252к |
- |
4 036к |
| 9494. |
1182 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 501к |
55,193% |
35 360к |
0.1 |
4 035к |
| 9495. |
58 |
| Антониано |
- |
208 722к |
78,520% |
33 710к |
0.1 |
4 034к |
| 9496. |
3030 |
| Эспуар |
D2 |
713 655к |
78,760% |
112 638к |
- |
4 033к |
| 9497. |
4994 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
340 034к |
47,334% |
19 574к |
0.2 |
4 031к |
| 9498. |
3769 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
517 384к |
67,683% |
99 198к |
- |
4 028к |
| 9499. |
5563 |
| Олимпус |
- |
474 375к |
73,418% |
50 229к |
- |
4 024к |
| 9500. |
1376 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
203 381к |
82,755% |
29 722к |
0.1 |
4 023к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|