|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
66 |
| Генгам |
D3-A |
716 573 000 |
39 809 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2002. |
221 |
| Блуминг |
D1 |
716 465 000 |
31 150 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2003. |
111 |
| Санта Круз |
D3-A |
716 419 000 |
27 554 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2004. |
103 |
| Кристо Рей |
D2 |
716 311 000 |
35 815 000 |
595 941 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2005. |
143 |
| Годой Крус |
D3-A |
716 139 000 |
37 691 000 |
697 843 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2006. |
453 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
715 979 000 |
29 832 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2007. |
73 |
| Маритиму |
D1 |
715 926 000 |
34 091 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2008. |
780 |
| Линаре |
D1 |
715 785 000 |
34 085 000 |
1 209 187 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2009. |
427 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
715 621 000 |
32 528 000 |
742 914 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2010. |
95 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
715 552 000 |
39 752 000 |
527 127 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2011. |
360 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
715 508 000 |
32 523 000 |
534 166 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2012. |
66 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
715 293 000 |
32 513 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2013. |
29 |
| Широки Бриег |
D1 |
715 114 000 |
34 053 000 |
774 306 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2014. |
699 |
| ФК Роча |
D2 |
715 015 000 |
29 792 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2015. |
730 |
| Баркисимето |
D3-A |
714 806 000 |
32 491 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2016. |
21 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
714 746 000 |
39 708 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
859 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
714 614 000 |
31 070 000 |
653 592 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2018. |
799 |
| Тверь |
D1 |
714 608 000 |
35 730 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2019. |
54 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
714 582 000 |
28 583 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2020. |
547 |
| Уругвай |
D1 |
714 458 000 |
39 692 000 |
763 467 |
18 |
19 |
1 |
- |
5 |
| 2021. |
307 |
| Ковбойс |
D2 |
714 448 000 |
27 478 000 |
774 422 |
26 |
25 |
- |
1 |
2 |
| 2022. |
257 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
714 401 000 |
32 472 000 |
830 819 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2023. |
418 |
| Онсе Лобос |
D2 |
714 338 000 |
35 716 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2024. |
268 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 317 000 |
31 057 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2025. |
37 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
714 090 000 |
34 004 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2026. |
464 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
714 010 000 |
35 700 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2027. |
242 |
| Британия |
D1 |
713 901 000 |
29 745 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
5 |
| 2028. |
100 |
| Зета |
D1 |
713 567 000 |
35 678 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2029. |
323 |
| Мес Шахр |
D1 |
713 547 000 |
32 433 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2030. |
823 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
713 528 000 |
32 433 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2031. |
205 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
713 410 000 |
37 547 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2032. |
179 |
| Ависпонес |
D2 |
713 105 000 |
28 524 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2033. |
264 |
| Ашанти Голд |
D1 |
713 027 000 |
35 651 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2034. |
61 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
713 006 000 |
37 526 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2035. |
239 |
| Ильвес |
D1 |
712 899 000 |
29 704 000 |
692 708 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 2036. |
462 |
| Андоринья |
D1 |
712 858 000 |
35 642 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2037. |
301 |
| РС Куба |
D1 |
712 736 000 |
33 939 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2038. |
751 |
| Бернли |
D3-A |
712 673 000 |
29 694 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2039. |
25 |
| Трикала |
D2 |
712 593 000 |
33 933 000 |
730 626 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2040. |
1029 |
| Металул |
D1 |
712 477 000 |
28 499 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2041. |
185 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
712 465 000 |
35 623 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2042. |
24 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
712 388 000 |
37 494 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2043. |
157 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
712 153 000 |
28 486 000 |
607 127 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2044. |
101 |
| Акнур |
D1 |
712 029 000 |
30 957 000 |
620 184 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 2045. |
1498 |
| Новая Припять |
D1 |
711 964 000 |
30 954 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2046. |
61 |
| Куньпэн |
D1 |
711 939 000 |
32 360 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2047. |
851 |
| Осиповичи |
D2 |
711 846 000 |
32 356 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2048. |
215 |
| Хошимин |
D1 |
711 798 000 |
32 354 000 |
842 243 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2049. |
51 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
711 717 000 |
35 585 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2050. |
334 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
711 683 000 |
28 467 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2051. |
47 |
| Приморье |
D1 |
711 556 000 |
35 577 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2052. |
202 |
| Амманфорд |
D1 |
711 520 000 |
29 646 000 |
841 843 |
24 |
22 |
1 |
3 |
2 |
| 2053. |
17 |
| Сошо |
D4-D |
711 383 000 |
33 875 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2054. |
827 |
| Неса |
D2 |
711 324 000 |
33 872 000 |
1 053 700 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2055. |
461 |
| Санчес Самана |
D1 |
711 175 000 |
25 399 000 |
861 963 |
28 |
31 |
3 |
- |
1 |
| 2056. |
797 |
| Гара-Алтын |
D2 |
710 832 000 |
37 412 000 |
670 900 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2057. |
430 |
| Македония |
D1 |
710 722 000 |
28 428 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2058. |
233 |
| Пласа Колония |
D3-B |
710 496 000 |
33 833 000 |
729 818 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2059. |
945 |
| Бринье |
D1 |
710 479 000 |
35 523 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2060. |
285 |
| Фарул |
D1 |
710 452 000 |
35 522 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2061. |
843 |
| Солюшен |
D1 |
710 433 000 |
28 417 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2062. |
440 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 354 000 |
33 826 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2063. |
387 |
| Верагуас |
D1 |
710 287 000 |
23 676 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2064. |
708 |
| Эдэссаикос |
D1 |
710 188 000 |
33 818 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2065. |
604 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
710 017 000 |
26 296 000 |
1 351 844 |
27 |
27 |
- |
- |
6 |
| 2066. |
223 |
| Сивутса |
D2 |
709 992 000 |
30 869 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2067. |
210 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
709 957 000 |
37 366 000 |
899 903 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2068. |
224 |
| Хемара Кейла |
D1 |
709 937 000 |
32 269 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2069. |
965 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
709 906 000 |
32 268 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
1174 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
709 905 000 |
41 759 000 |
779 310 |
17 |
20 |
3 |
- |
4 |
| 2071. |
380 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
709 889 000 |
35 494 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2072. |
800 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
709 777 000 |
33 798 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2073. |
222 |
| Ривер Плейт |
D1 |
709 451 000 |
39 413 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2074. |
452 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
709 407 000 |
33 781 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2075. |
462 |
| Туртлес |
D1 |
709 256 000 |
35 462 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
4 |
| 2076. |
5 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
709 252 000 |
39 402 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2077. |
584 |
| Арминия |
D3-A |
709 056 000 |
30 828 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2078. |
174 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 941 000 |
28 357 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2079. |
896 |
| Арис |
D1 |
708 895 000 |
32 222 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2080. |
1190 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
708 690 000 |
32 213 000 |
615 891 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2081. |
60 |
| Понте Меллини |
D2 |
708 681 000 |
39 371 000 |
892 615 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 2082. |
1831 |
| Блэкбернс |
D1 |
708 492 000 |
33 737 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2083. |
949 |
| ТПВ |
D3-B |
708 277 000 |
35 413 000 |
699 242 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2084. |
102 |
| Руй Афо |
D1 |
708 269 000 |
30 794 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2085. |
428 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
708 233 000 |
33 725 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2086. |
98 |
| Кунстграс |
D1 |
708 190 000 |
39 343 000 |
743 780 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2087. |
140 |
| ЙБК |
D3-B |
708 171 000 |
29 507 000 |
843 313 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 2088. |
629 |
| Наньши |
D1 |
708 056 000 |
37 266 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2089. |
818 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
707 996 000 |
30 782 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2090. |
187 |
| Манаус |
D2 |
707 874 000 |
32 176 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2091. |
491 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
707 822 000 |
32 173 000 |
768 483 |
22 |
20 |
- |
2 |
6 |
| 2092. |
206 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
707 726 000 |
32 169 000 |
740 568 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2093. |
174 |
| Хава |
D1 |
707 585 000 |
33 694 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2094. |
176 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 579 000 |
33 694 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2095. |
1186 |
| Сельта |
D2 |
707 502 000 |
30 760 000 |
840 217 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2096. |
1204 |
| Хомас Нампол |
D1 |
707 347 000 |
29 472 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2097. |
261 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
707 341 000 |
37 228 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2098. |
10 |
| Анжле |
D4-B |
707 311 000 |
28 292 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2099. |
25 |
| Костюковичи |
D2 |
707 196 000 |
37 220 000 |
913 056 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2100. |
211 |
| Ред Си |
D1 |
707 127 000 |
32 142 000 |
547 390 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|